UA
 

Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали

Корреспондент.net,  11 августа 2013, 13:15
0
142
новости Луганска - взрыв в жилом доме - Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали
Фото: bukovina.biz.ua
Погиб один человек, шестеро травмированы

В результате взрыва газа в жилом многоэтажном доме в Луганске, по предварительным данным, погиб один человек и шестеро травмированы, сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным пресс-службы, в 12:32 поступила информация, что в Луганске по ул.Шевченко,4 произошел взрыв газа в многоэтажном жилом доме.

В результате взрыва произошло разрушение бетонных плит перекрытия на 5-м, 6-м и 7-м этажах. Частично разрушены три трехкомнатных квартиры, сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

На месте происшествия работает милиция и прокуратура.


В свою очередь издание bukovina.biz.ua отмечает: "Ударной волной выбило стекла в домах, находящихся по сторонам. В мимо проходящем трамвае выбило стекла - трамвай стоит на путях. Фрагменты квартир разбросало на 50-100 метров". При обвале части балкона упали на припаркованый возле дома автомобиль, который по словам очевидцев, ремонту не подлежит.

Как сообщалось, в центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв. На месте уже работают медики и милиция.
По материалам: Интерфакс-УкраинаУНИАН
ТЕГИ: Луганскдомвзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии