UA
 

В Одесской области из добровольцев формируют батальон Шторм

Корреспондент.net,  3 мая 2014, 09:14
193
29210
В Одесской области из добровольцев формируют батальон Шторм
Фото: korrespondent.net
Батальон Шторм формируют в Одесской области

Создание спецподразделения будет происходить в кратчайшие сроки, сообщили в МВД.

В соответствии с приказом МВД Украины от 14 апреля в структуре главного управления МВД Украины в Одесской области создается батальон патрульной службы милиции особого назначения Шторм.

"Создание спецподразделения будет происходить в кратчайшие сроки, без лишних проволочек и процедур, в условиях полной открытости и под непосредственным контролем начальника Главного управления полковника милиции Луцюка Петра Сергеевича. Призываем всех, кто чувствует готовность быть полезным Украине и стать на защиту ее государственности и целостности, правопорядка и безопасности граждан - вступать в ряды вновь созданного специального подразделения милиции ", - говорится в сообщении.

Кандидаты на службу в батальоне должны отвечать следующим требованиям: гражданство Украины; возраст от 19 до 35 лет; полное общее среднее образование; прошли службу в Вооруженных силах Украины или в других военных формированиях; не привлекались к уголовной ответственности.

Предпочтение отдается тем, кто прошел действительную срочную службу в Вооруженных силах Украины, имеют спортивные достижения и хорошую физическую подготовку.
 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МВДОдесская областьБеспорядки на юго-востоке Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии