UA
 

Тимошенко пригласили на встречу одноклассников

Корреспондент.net,  14 января 2008, 13:56
0
36
Тимошенко пригласили на встречу одноклассников
Фото: AP
Одноклассники предложили Юлии Тимошенко встретиться

Во время пребывания в Днепропетровске премьер-министр Украины посетила областное отделение № 58 Государственного Сберегательного банка Украины, где ознакомилась с организацией и состоянием выплаты средств гражданам, которые имели сбережение в учреждениях Сбербанка СССР.

Среди людей, которые, зная о визите землячки, пришли к отделению, была и одноклассница Юлии Тимошенко Татьяна Литвинчук (Сергеева).

Премьер-министр узнала школьную подругу, они обнялись и обменялись телефонами. Татьяна Литвинчук пригласила Юлию Тимошенко на  встречу одноклассников по случаю 30-летия окончания школы.

Как сообщалось ранее, премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла в Днепропетровск, где ознакомится с проектом реконструкции международного аэропорта Днепропетровска, проверит работу отделений Ощадбанка по перерегистрации вкладчиков и выдаче сбережений Сбербанка.

Также Тимошенко заявила, что средства для выплат гражданам сбережений бывшего Сбербанка появились в результате того, что ее правительству за 10 дней удалось закрыть существенную часть теневых финансовых сделок. 

ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии