Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
События

Луценко подрался с Черновецким на заседании СНБО

18 января 2008, 21:36    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подрался с Киевским городским председателем Леонидом Черновецким. Мэр Киева заявляет, что будет добиваться возбуждения уголовного дела против министра внутренних дел.

"Сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, в присутствии губернаторов и других высоких должностных лиц, министр внутренних дел Луценко, не имея аргументов в дискуссии и потеряв контроль над собой, по-варварски набросился на мэра Киева Леонида Черновецкого", - сказано в заявлении Леонида Черновецкого.

"Здоровью Киевского городского председателя нанесен вред, в данный момент ему оказана первая медицинская помощь и он находится под надзором врача", - говорится в документе.

"По факту беспрецедентного для чиновника такого ранга криминального преступления будет немедленно возбуждено уголовное дело", - сказано в сообщении.

"Такое дикарское поведение – позор для всей Украины. Я не позволю дикарям устраивать в столице и в стране такой "беспредел" и обязательно доведу уголовное дело до конца. Этого господина ожидает или психушка, или тюрьма”, - заявил Черновецкий.

Тэги: Луценко, новости, Черновецкий
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1034)
комментариев на странице 
Виктория   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Уважаемый Черновецкий! Уголовные дела расследуют, а не доводят до "конца". Оно и видно. что купленный у тебя , дядя, диплом юриста
Виктория   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Уважаемый господин Министр!
Вы не бойтесть, нормальный зам прокурора должен был возбудить уголовное дело по факту, а не в отношении Вас.Там будет ст.6 п.2 УПК Украины.А космос допрыгается.
Виктория   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А почему не возбудили уголовное дело по ДТП, которое совершила Жена Черновецкого - уродка грузинская, сбив мальчика 9 лет. Почему не возбудили уголовное дело, когда сам Черновецкий сбил бомжа.Луценко, да, не юрист, но молодец, что дал по морде этому уроду.
МочиФсехНахЮрецъ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А еше я знаю изза чего все было!!! Леня предложил Юре в космос полететь!!! На что Юра ответил кулаком "НЕТ НАРКОТИКАМ"))))) Это пипец!!
МочиФсехНахЮрецъ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Этж надо так человека довести, фсех на КОЛ и дело с концом, грядут перевыборы))!! Хм они убили Леню, Сволочи))))
Саня   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Луценко лучьший!!!
Nikolo   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Есть же гнилые интеллигентики.Беспредел,нагло сть и другой гнилой скулеж.Потому так и живем,что мужики обосрались на Украине.Вон Симоня решил Ленина внести в список великих украинцев.Ни одного мужика,патриота,воина не нашлось,чтоб врезал этому подонку.По яйцам Юра!!!!Чтоб перестал размножаться!!!!
Nikolo   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Bravo Jura!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Etomu pidoru s idiotskoj ulibkoj davno sledovalo vrezaty.No ne dolonju,a KULAKOM.I ne jemu odnomu.Prodolzhaj JURA!!!!!!
аноним   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Черновецкий Весь киев продал, а Луценка ему потягать по судах деньги то харашо помогут
Дима   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
АХ ха ха
За Витальевича!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Давить гнид - святая обязанность настоящего мужчины,вне зависимости от размера носков и ширины лампасов.Витальевич,так держать!
Fox_payne   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Круто, братцы.Это ж беспредел! Этак все менты распаясаются, раз их Папка пример показал.
Григорий !   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а что там с видео !
я видел только как месились охраники !
СТРЕЛКА ))))

Кинте на ящик если у кого есть
temp22@ukr.net
Сергей   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Чем дальше в ЛЕс Тем легче на нары!!!
Чего чего от Луценко такого не ожидал!!!
Brig   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Луценко дал в морду не Черновецкому, а Украине, показав
всему миру какое мурло правит этой страной!
kutya   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Просто черновецкий грибов нахавался и его жостко ебенило!)))
алекс   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
марсиан нужно бить!
жора   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
надо было в ответ протулить!и я вообще не пойму как человек занимаюший такую должность мог себе такое позволить,он явно не достоин этого места!В отставку!!!
Фч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Красава наркомана отпиздили))))))) так ему и надо
Влад   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Луценко пидар,охуел!Его надо судить!Этот человек у нас в стране следит за порядком?Это позор для Украины!!!!
1   2   3   4   5   ...   52    →
Реклама
Обзор сети