UA
 

От обстрела поселка Сартана погибли мирные жители, есть раненые – МВД

Корреспондент.net,  17 августа 2015, 02:25
126
20673
От обстрела поселка Сартана погибли мирные жители, есть раненые – МВД
Фото: 0629.com.ua
Поселок Сартана попал под обстрел

Военные обвиняют в обстреле сепаратистов.

 
В результате обстрела поселка Сартана под Мариуполем погибли два человека, есть раненые. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
 
"Есть сообщения о попадании снарядов в район улиц Громова и Заозерная. Медики скорой помощи информируют об одном погибшем мужчине, найденном на ул. Заозерная", – говорится в сообщении.
 
В милиции также отмечают, что поступило сообщение о попадании снаряда в жилой дом по ул. Громова. По информации спасателей, пострадали женщина и ребенок, их данные устанавливаются.
 
По состоянию на 00.20 стало известно о еще одной погибшей – девушке в возрасте примерно 20-22 лет, которая была найдена на ул. Красноармейской. Личность погибшей устанавливается.
 
По состоянию на 00.40 установлено, что среди раненых – мужчина 37 лет и 10-летняя девочка, которые госпитализированы в больницу Мариуполя с осколочными ранениями. По
предварительной информации пострадавшей девочке предстоит ампутация стопы.

Появились видео мощных обстрелов Донецка в ночь на 16 августа
 
Напомним, в Мариуполе вечером 16 августа вновь были слышны залпы тяжелых орудий. Канонада была слышна во всех районах города. На Левобережье на несколько минут отключилась электроэнергия, а в центре Мариуполя на десять минут пропало вещание телеканалов.
СПЕЦТЕМА: Обострение на ДонбассеПеремирие на Донбассе
ТЕГИ: жертвыМариупольобстрелситуация на востоке УкраиныАТО в Мариуполе обстрел Мариуполя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии