bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ющенко пересел на танк

27 февраля, 15:39
Ющенко пересел на танк
АР
Президент сменил транспортное
средство
В ходе визита в одно из подразделений первой отдельной гвардейской танковой бригады восьмого армейского корпуса, дислоцирующейся в Черниговской области, Президент Виктор Ющенко лично убедился в маневренных возможностях танка Булат.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, первый танковый батальон, который сегодня посетил Президент, - лучшее подразделение первой танковой бригады: его характерной особенностью является то, что оно на 100% укомплектовано танками Т-64БМ Булат, которые прошли модернизацию на харьковском заводе имени Малышева.

На полигоне глава государства ознакомился с действием термодымовой аппаратуры танка Т-64БМ Булат, маскировочной системой 902Б Туча и работой усовершенствованного комплекта управления огнем танка.

Помимо этого, Ющенко понаблюдал за действиями механиков-водителей трех танков Т-64БМ Булат и зенитного пушечного ракетного комплекса Тунгуска, которые продемонстрировали преодоление боевыми машинами 2,5-метрового противотанкового рва. Кроме того, бойцы подразделения продемонстрировали главе государства огневые возможности танков.

В свою очередь Президент лично убедился в маневренных возможностях Булата, заняв место командира танка и осуществив на нем поездку по полигону.

По итогам визита в расположение подразделения Ющенко вручил ценные подарки – наручные часы – военнослужащим всех трех экипажей Т-64БМ Булат, которые выполнили боевые стрельбы на отлично.

Напомним, что  в 2008 году Украина намерена завершить создание нового танка на базе Т-84 Оплот: в модернизированной машине планируется использовать современные системы защиты, связи и управления огнем, а также вооружение.

Корреспондент.net

Комментариев (31)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
pik-nik-itisalive   | 03.03.2008, 12:11
"На полигоне глава государства ознакомился с действием термодымовой аппаратуры танка Т-64БМ Булат, маскировочной системой 902Б Туча и работой усовершенствованного комплекта управления огнем танка."

Как раз здесь Ющенко специалист. Кто еще так умеет "напустить туману" и "прикинуться шлангом".
Ответить  
chaclun  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот у нас призЕдент молодец и на танке ездит и пожары лопатами тушит и пожарные машины выталкивает.... только экономика в заднице...
Ответить  
Shmertz   | 03.03.2008, 12:11
Поигрался в танчики, уpод... А завтра пойдет Путину смоктать!
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не выйдет, там плотно Янык смокчет
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Его в прошлый раз пчелы покусали, он решил теперь на пасеку только на танке ездить. Тем более что Т-64, даже модернизированный, больше ни на что и не годится
Ответить  
Володя  (аноним) | 07.03.2008, 21:46
Ребят вы когда такое пишите, то хоть головой думайте. Новые булаты - это офигенные машины. Не знаешь не пиши.
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Т-64???? у меня нет слов )))
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А стакан самогона по традиции выпил?
Ответить  
Oops  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Запомни, Ющ, в такне главное - не усРаться !
Ответить  
v0x   | 03.03.2008, 12:11
личный опыт?
Ответить  
алло  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Приветствую президента Ющенко что уделил время и армии. А для русских сатилитов скажу так :- когда ваш Путин и Медведев прыгают по самолетам и ракетам чуть ли не каждый день так они сразу - герои России - а ?????? Спасибо Ющенко /////////
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Безграмотное быдло, что означает сие "сатилитов" слово, по вашему, быдлячьему мнению?
Ответить  
гость2  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
спокойнее упырек, спокойнее, веди себя достойно, не надо так кичиться тем, что ты наглая русская свинья.
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Животное тут одно - ты, быдло. Причем абсолютно безгаромотное
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Т-64, а по новее ничего в украинской армии нет? Всё-таки машинка разработана в 60-ые прошлого века и никогда не относилась к лучшим советским танкам.
Ответить  
DarAlex   | 27.02.2008, 16:30
После модернизации от танка Т-64 остаётся одна ходовая. Согласен, сейчас есть разработки ходовой и получше, но и 64-ка твою машину переедет и не заметит.
Ответить  
гость  (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Наш презик в танке это круто:) Завтра поедет давать стране угля а послезавтра варить металл. Сидит у него внутри План Пукина и в душе видно тоже хочется быть пукиным, но Украина не РОссия.
Ответить  
1   2    →
  1USD  5.05     1EUR 7.75

UkrJob - VIP Вакансии

Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
Ernst & Young
«Эрнст энд Янг» – международная компания по предоставлению профессиональных ...
WebCreativeStudio
Компания с восьмилетним опытом работы в области разработки различных приложений ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок