UA
 

В канун 8 марта Тимошенко предупредила мужчин

Корреспондент.net,  7 марта 2008, 10:47
0
19
В канун 8 марта Тимошенко предупредила мужчин
Фото: Reuters
Тимошенко поздравила женщин

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила женщин с праздником 8 марта. Она предупредила мужчин, что если хоть один из них осмелится оскорбить женщину - будет иметь дело с премьер-министром.

“Весна опять победила! И мы опять празднуем самый красивый и самый элегантный праздник года - 8 Марта! Это наш праздник. Это тот день, когда мужчины честно признают, что им невозможно жить без нас. Они готовят нам завтраки, убирают в квартирах и молча благодарят судьбу за то, что 8 Марта случается один раз в год", заявила Тимошенко.

"На протяжении всех остальных трехсот шестидесяти четырех дней главная забота о семье ложится на женские плечи. И вы никогда не жалуетесь, никогда не гневите судьбу, потому что вы сильные, мужественные и красивые - независимо от возраста”, сообщила премьер.

“Счастья, красоты, любви и теплоты вам ежедневно! Любите и будьте любимыми. Радуйтесь жизни и дарите свет своей души. А мужчин в этот день я хочу предупредить! Если хоть один из вас осмелится оскорбить женщину - будет иметь дело с премьер-министром. С праздником вас, мои родные сестры!”, говорится в поздравлении Тимошенко.

Напомним, накануне Тимошенко приняла участие в международной женской конференции Роль женщин в стабилизации опасного мира, которая прошла в Брюсселе.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: праздникиЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии