UA
 

Восьмиклассница из Чернигова выбросила из окна своего новорожденного ребенка

Корреспондент.net,  14 мая 2008, 12:27
0
68
Восьмиклассница из Чернигова выбросила из окна своего новорожденного ребенка
Фото: progylka.com.ua
В Чернигове 14-летняя школьница выбросила из окна своего новорожденного ребенка

В Чернигове ученица восьмого класса одной из местных общеобразовательных школ родила дома ребенка, после чего выбросила его из окна третьего этажа.

Как сообщили местные правоохранители, шокирующий случай произошел в областном центре в воскресенье, 11 мая.

"Ребенок родился в 7,5 месяца, но был жизнеспособным и, согласно заключению экспертов, умер в результате травм, полученных при падении", рассказала пресс-секретарь городского отдела милиции Марина Кордык.

Сейчас школьница находится в больнице, с ней будет работать психолог. Материалы этого дела из отдела милиции переданы на рассмотрение в городскую прокуратуру.

В городском Управлении образования сообщили, что ни родители, ни учителя не знали о беременности девочки. Мать обратила внимание, что дочь пополнела, однака не уделила этому большого внимания, учитывая подростковый возраст и гормональные изменения в организме. Семья, в которой воспитывалась девушка, характеризуется как благополучная.

Напомним, что в апреле этого года в в городе Яворове Львовской области  родила дома ученица одиннадцатого класса. После этого она вместе с ребенком, здоровой девочкой весом 3 600, была отправлена в районную больницу.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: трагедия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии