UA
 

Во Львове пройдет второй фестиваль кофе

Корреспондент.net,  15 октября 2008, 11:49
0
18
Во Львове пройдет второй фестиваль кофе
Фото: photographic.com.ua
Львов на три дня станет столицей кофе

В эту пятницу, 17 октября, во Львове начнется второй фестиваль На кофе во Львов.

"В этом году мы даем возможность гостям и жителям города растянуть удовольствие и три дня ходить кофейнями, которые являются участниками фестиваля, чтобы попробовать "фестивальный" напиток, который готовит к празднику каждое заведение, и проголосовать за тот, который наиболее понравился. В воскресенье, 19 октября, в 21:00 произойдет награждение победителей", - сообщил 14 октября во время пресс-конференции начальник управления культуры и туризма Львовского городского совета Андрей Сыдор.

Лозунг фестиваля - "Проголосуй за кофе" - не меняется уже второй год, не только из-за конкурса кофе, а также из-за того, что уже второй год фестиваль проходит перед выборами, рассказал Сыдор.  

Организаторы обещают, что цена на кофе будет меньшей, чем всегда. 

В воскресенье король и королева праздника объедут все кофейни на карете. На площади Рынок будут варить кофе, там также будет проходить фестиваль ремесел.

Участие в фестивале, в частности, примут кофейни: : Вірменка, Віденська кав’ярня, Золотий дукат, Театральне, Францішка, Її величність, Світ кави, Під синьою пляшкою, Під Клепсидрою, Кабінет, Перше, Кав’ярня мапа, Кентавр, Прага, Казино, Цукерня.

По материалам: ZAXID.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии