UA
 

Возлюбленная Симоненко: Наш ребенок был запланирован

Корреспондент.net,  3 февраля 2009, 16:17
0
50
Возлюбленная Симоненко: Наш ребенок был запланирован
Фото: segodnya.ua
Оксана Ващенко рассказала о романе с Симоненко

Новая возлюбленная лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко Оксана Ващенко рассказала о своих отношениях с политиком в интервью газете Сегодня.

Парламентский журналист Оксана Ващенко, родившая 22 января 2009 года Симоненко дочь, сообщила, что роман с главным коммунистом страны начался два года назад, а рождение ребенка было запланированным событием.

"Вместе мы с 2006 года. Мы не прятались, и когда пишут, что нас видели вместе в ресторане или на концерте Вечернего квартала - это все правда...", - сказала Ващенко.

Она отметила, что для Симоненко всегда был важен имидж верного семьянина.

"Но сейчас он пошел на то, чтобы его отношения со Светланой [супруга Симоненко] и наши были оформлены законным путем", - подчеркнула журналистка.

При этом она призналась, что главный коммунист страны еще не делал ей предложения выйти за него замуж. "Я надеюсь, что сделает", - добавила она.

Однако рождение ребенка, по словам Ващенко, пара запланировала заранее.

"Наш ребенок был запланирован. У Петра Николаевича уже есть два сына, и он очень хотел дочку. Наша девочка родилась 22 января. Мы назвали ее Марией, в честь покойной матери Петра Николаевича", - сказала Ващенко газете Сегодня.

Новорожденную дочь пара намерена крестить, однако с крестными родителями пока не определилась. "Крещение пройдет в камерной обстановке, без шумихи, в одном из православных храмов Киева", - поведала возлюбленная коммуниста.

Она также прокомментировала 25-летнюю разницу в возрасте, заявив, что это "не так важно".

"И пусть Петр Николаевич не проживет со мной многие годы, но пусть это будет счастливая часть его жизни. Нельзя просидеть ее тихо в углу только потому, что кто-то хочет сохранить себе штамп в паспорте. В конце концов, у Софи Лорен и Карло Понти тоже была большая разница в возрасте, но они жили прекрасно", - сказала она.

По словам Ващенко, законная супруга Петра Симоненко знала об их отношениях с 2006 года.

"И, насколько мне известно, он давно ей сказал, что они не будут жить вместе. Знали все близкие люди из окружения Петра Николаевича <...> Знают о наших отношениях и сыновья Петра Николаевича, они пытались поговорить с матерью и объяснить, что такие вещи решаются в кругу семьи. Но она решила по-другому, позвонила на ТСН и попросила: "Верните мне мужа"", - заявила Ващенко.

Она добавила: "Я работаю на трех работах, я обеспечена. А Светлана 35 лет не работала, выпала из обоймы..."

Журналистка также рассказала, за чьи деньги были куплены ее белый Lexus и сумка от Louis Vuitton:

"Белый Lexus RX400H у меня уже три года, и у него уже повреждена рулевая колонка. Это машина моя, точнее - моей семьи, на ней езжу не только я, но и брат. У меня есть отец-бизнесмен, мой брат тоже занимается серьезным бизнесом. Так что деньги у нашей семьи есть".

"Сумочку Louis Vuitton - мне очень хотелось иметь такую - я купила за свои деньги в Италии, куда ездила с подругами. Там она стоила дешевле. Поймите, я сама зарабатываю себе на жизнь. С 2004 года я работала во всех избирательных кампаниях. Так что я могла себе позволить такой женский каприз, как сумочка. Никаких других особых вещей у меня нет", - сказала Ващенко.

Напомним, накануне, 2 февраля, 56-летний Петр Симоненко признал рождение внебрачной дочери. Симоненко также считает, что решение придать огласке бракоразводный процесс его супруге Светлане "подсказали доброжелатели".

В свою очередь Светлана Симоненко не верит, что Оксана Ващенко родила и считает эти слухи политпровокацией. Она обвиняет мужа в пренебрежении семейными ценностями и нарушении украинского законодательства во время развода.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КомпартияКПУСимоненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии