UA
 

В Харькове пройдет парад невест

Корреспондент.net,  15 мая 2009, 09:40
0
28
В Харькове пройдет парад невест
Фото: Фото Константина Беглова
В Харькове пройдет Парад Невест

24 мая в Харькове пройдет Парад Невест. Организаторы действия надеются, что Парад укрепит в обществе семейные ценности и усилит желание каждой девушки стать невестой.

Как отмечают организаторы Парада,  мероприятие призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Основная миссия этого престижного мероприятия – привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, пропаганда домашнего очага, как основополагающего условия для процветания и оздоровления общества.

Во время Парада Невест 50 девушек, прошедших кастинг, получат возможность заново пережить волнующие моменты свадебного торжества. Профессиональные стилисты и мастера Харькова создадут образ для каждой из них. Кортеж из автомобилей проедет по памятным местам города. Фотографы и видеографы Харькова проведут 12-часовую фото и видеосессии с участницами проекта.

Напомним, в марте 2008 года Парады Невест проходили также в Киеве и во Львове.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Харьковневеста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии