UA
 

ДТП в центре Львова: лошадь врезалась в Ладу

Корреспондент.net,  6 июля 2009, 15:40
0
30
ДТП в центре Львова: лошадь врезалась в Ладу
Фото: Reuters
Конь столкнулся с Ладой

Сегодня ночью, около 3:00, на перекрестке улицы Дорошенко и проспекта Свободы всадник на коне столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099, сообщила инспектор группы профработы ГАИ Ирина Пилат.

Как сообщила Пилат, вследствие столкновения автомобиль был технически поврежден, а всадник получил телесные повреждения. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Как сообщили во Львовском горсовете, животное также пострадало, однако ни одна частная клиника не согласилась предоставить помощь, а в городе нет службы, которая бы оказывала помощь бездомным животным круглосуточно. Поэтому жители города самостоятельно пытались оказать первую помощь.

"Мне позвонили по телефону из диспетчерской службы и сообщили о ДТП. В 4:00 я прибыл на место трагедии. Животному была предоставленная помощь и мы доставили ее к нам на предприятие. В настоящий момент мы уже разыскали владельца животного. Его жизни ничего не угрожает", – сообщил директор ЛКП ЛЕВ Александр Стаенный.

Напомним, в конце июня со Львовского ипподрома сбежали около 30 коней, которые атаковали автомобиль, в котором находились люди.

По материалам: ЗІК
ТЕГИ: ЛьвовГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии