UA
 

В Черниговской области за взятку задержаны сотрудники райадминистрации

Корреспондент.net,  9 августа 2009, 21:59
0
59
В Черниговской области за взятку задержаны сотрудники райадминистрации
Фото: ric.ua
Милиция задержала и.о. первого зампреда Черниговской райадминистрации и 2 сотрудников по подозрению в получении $25 тыс. взятки

Сотрудники милиции 7 августа задержали и.о. первого заместителя председателя Черниговской районной государственной администрации Черниговской области, депутата Черниговского райсовета области Александра Лося (фракция Нашей Украины) и двух сотрудников райадминистрации по подозрению в получении 25 тыс. долларов взятки.

Об этом сообщил источник в управлении МВД в Черниговской области.


По его словам Лось задержан и находится изоляторе временного содержания.

"Он (Лось) задержан и ещё двое (сотрудников) из администрации, фигурирует взятка 25 тыс. долларов", - сообщил источник.

Он также добавил, что более полную информацию о причинах задержания в понедельник сообщит руководство МВД в Черниговской области.

Как уточнил депутат Черниговского райсовета, задержание произвели сотрудники УБЭП (Управления по борьбе с экономическими преступлениями) 7 августа.

Он добавил, что задержанные требовали взятку за помощь в операциях с землёй или имуществом в пользу хозяев уже приватизированного бывшего санатория-профилактория Химик.


Между тем, 6 августа сотрудники милиции задержали председателя одной из районных государственных администраций Донецкой области по подозрению в получении 90 тысяч гривен взятки.
По материалам: Українські новини
ТЕГИ: взяткаЧернигов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии