Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Гриценко становится кандидатом в президенты и объявляет войну власти

21 октября 2009, 10:34    Корреспондент.net  
Гриценко становится кандидатом в президенты и объявляет войну власти Свою предвыборную программу Анатолий Гриценко назвал Присягаю народу Украины!
grytsenko.com.ua

Депутат Верховной Рады Украины от фракции Наша Украина-Народная самооборона Анатолий Гриценко попросил Центральную избирательную комиссию зарегистрировать его кандидатом в президенты.

Соответствующее заявление Гриценко подал в ЦИК сегодня утром. Он решил участвовать в выборах Президента как самовыдвиженец. По закону, ЦИК должен рассмотреть документы в течение пяти дней и принять решение о регистрации.

После подачи документов на брифинге Гриценко отметил, что 2,5 млн гривен обязательного залога для кандидатов в президенты он собрал у украинского народа путем добровольных взносов. При этом, по его словам, лишь 10 тысяч из этой суммы он сделал за счет своих средств и средств своей семьи.

  Яцeнюк и Грицeнко подали документы для регистрации кандидатами в президенты

"Первую победу мы уже одержали. Причем не только Гриценко, а наши украинские граждане: 2,5 млн гривен залога, которые дают право на участие в выборах, собрал народ Украины. Если меня спросят, кто вам дал деньги на выборы, то я могу сказать честно, глядя людям в глаза, - это украинский народ. Люди, которых я не знаю, люди, которые не выдвинули ни одного условия, - ни стать министром, ни губернатором, ни отдать какой-то завод", - сказал Гриценко.

Также он отметил, что самый большой взнос был 150 тысяч гривен, самый маленький - 5 гривен. В течение пяти дней, отметил Гриценко, он получит удостоверение кандидата в президенты Украины.

Кроме того, экс-министр обороны отметил, что его предвыборная программа называется Присягаю народу Украины!, и добавил, что идет на эти выборы защищать интересы украинского народа и "объявляет войну" действующей власти.

"Моя программа называется по-военному четко и ответственно - Присягаю народу Украины!. Я иду на эти выборы защищать народ, который люблю, и я объявляю войну их государству - государству стельмахов, лозинских, зварычей", - сказал Гриценко.

Депутат также отметил, что его предвыборная кампания не будет финансироваться из-за границы, и он не будет нанимать зарубежных политтехнологов.

Напомним, что ранее Гриценко просил украинцев помочь в сборе средств на залог для участия в выборах президента.

Как известно, избирательная кампания по выборам президента стартовала 19 октября. Выборы назначены на 17 января 2010 года.

Первый кандидат принес в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты Украины 20 октября. Им стал юрист Олег Рябоконь.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (603)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Українець! Не зрадь Майдан! Голосуй за Ющенка і Тимошенко! В іншому випадку ти голосуєш проти себе, проти своєї нації, проти світлого майбутнього!
23.10.2009, 00:09  Нравится (0)
antikor2
antikor2   Тебе водить кидай палити коноплю.
23.10.2009, 20:56
тот_самый
тот_самый  Пешков

само слово "Выборы" говорит о многом...
22.10.2009, 23:40  Нравится (0)
Игорь20
Игорь20  Прочел половину комментариев, уже достаточно. Стебаетесь? Стебайтесь. Хочется задать вопрос - есть ли у вас дети? Виноваты не Юля с Витей. Виноваты Вы! Нами правят те, кого мы выбираем! Голосуйте хоть за черта в ступе, только не за Януковича, Тимошенко и Ющенко. В конце-концов их надо прокатить как Мороза! Хотя-бы ради того, что если выберете новую сволочь - будет ему урок -Я тоже могу пролететь! Я лично буду голосовать за Гриценко, а не выбирать из двух зол меньшее. Не агитируя за него, хочу у вас спросить, много ли людей, будучи министрами, не накрали себе на покупку острова. И его жена вместо того, чтобы стать миллионером, предпочла остаться журналистом. Спросите себя, смогли бы вы сделать такой выбор? И больше не нойте, в какой плохой стране вы живете- это вы их выбираете! А лучше подумайте, в какой стране жить вашим детям!
22.10.2009, 22:19  Нравится (0)
Teufel_echter
Teufel_echter  Поддерживаю данного оратора :-)
Выбирать "меньшее из двух зол" - это самая паскудная позиция. Уж лучше сидеть дома таким избирателям.
22.10.2009, 22:38
Пешков
Пешков  Я не подержавшую энтого оратора потому как ИЗНАЧАЛЬНО у народа не было выбора !!!
Как и на данный момент ,
22.10.2009, 22:54
Teufel_echter
Teufel_echter  Выбор, уважаемый, есть всегда.
В любой ситуации, если даже Вы сами верите, что у Вас не было выбора, на самом деле выбор есть.
На первых выборах люди не поддержали Черновола. Захотели оставить коммуниста Кравчука.
На вторых выборах ностальгия по совку выразилась в поддержке Кучмы с пророссийской риторикой...
Качество кандидатов на этих выборах лучше, чем на предыдущих. Однако в фаворитах два отъявленных негодяя. И несмотря на это, выбор все равно есть.
22.10.2009, 23:07
Пешков
Пешков  Война со властью .... это подсудное дело ...."не заточенное лицо" вы Гриценко.:-) (!)
22.10.2009, 21:50  Нравится (0)
Teufel_echter
Teufel_echter  Янека, Юльку и Юща надо отправить в небытие в назидание другим.
Пусть не думают, что можно народ обокрасть, обмануть, а на выборах все им забудется и опять они получат свои рейтинги.
Поэтому я призываю людей, голосуйте за кого хотите, Гриценка, Тигипко, Яценюка, Тягныбока, против всех. Но не голосуйте за эту троицу.
Не надо думать, что Ю - это цяця, а Я - кака или наоборот. Все трое надругались над страной. Все трое циники и нигилисты в высшей мере. Это они превратили народ в две команды футбольных фанатов. Нафиг с поля политиков.
22.10.2009, 19:55  Нравится (0)
calipso777
calipso777  ты прав и и не прав..ты правт в плане этой троицы, но не прав в том, что веришь в "добрых" политиков..политик = грязь..только потом что какой-то человек полез в политику - автоматически означает... что он уже... не человек
22.10.2009, 20:12
тот_самый
тот_самый  как быть? чтеать Чернышевского?...)
22.10.2009, 20:17
Teufel_echter
Teufel_echter  Верить во что-то надо. Если человек разочарован во всем и во всех, то ему видится одна только дорога - в петлю.
Не думаю, что все политики сволочи. История знает и хороших политиков.
Но как бы там ни было, если политик Х показал себя сволочью, то голосовать опять за него как минимум нелогично.
22.10.2009, 20:48
calipso777
calipso777  Выборы, выборы...кандидаты - ПИ..ОРЫ!!!)))
Извините покорнейше за резкое выражение, но оно мне как-то понравилось в свете последнего времени...Все, абсолютно все стали апатичны и безразличны к нашим политикам..все...от водителя маршрутки до владельца фабрики...Они "добились" за 4 года того, что европейские политики добивались 50 лет...там они уже не внушают ни на кого внимания...я искренне рад, что в Украине все процессы происходят в разы быстрее, чем там...
\у нас все будет хорошо, вопрос лишь когда..
22.10.2009, 19:54  Нравится (0)
дэни4
дэни4  Гриценко стоит поддержать. Наверное он был первым и единственным министром обороны который пытался армию привести в чувства.
22.10.2009, 19:21  Нравится (0)
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  факт
22.10.2009, 19:26
Victivan
Victivan   Гриценко - технический кандидат Тимошенницы для отбирания голосов у Яценюка.
22.10.2009, 18:52  Нравится (0)
antikor2
antikor2   Вот тут ты далеко не прав.
23.10.2009, 21:01
тот_самый
тот_самый  сталинист | 22.10.2009, 15:45

Николаев. За Януковича.
----------------

почитал вашу дискуссию... вы же образованный человек... как можно голосовать ВАМ за Януковича?
22.10.2009, 18:45  Нравится (0)
Teufel_echter
Teufel_echter  Образование человека, оперирующего аргументами a la "агент влияния США", - максимум средняя школа.
22.10.2009, 19:01
тот_самый
тот_самый  на корре. отсутствием ругателств для начала )))
22.10.2009, 19:20
Мистер4
Мистер4  Как по мне, так жалко времени на чтение программ. Их составляют, как правило, наемные работники, переписывая со старых и слизывая идеи у конкурунтов. Лично знаком с работником аппарата КПУ. Ранее он служил в ЦК ЛКСМУ. Базовые идеи (из его слов) они заимствуют из газеты
Правда образца 1980-84 годов. И ничего, они оказываются "нестареющими".
Гриценко импонирует уверенностью и государственным опытом. Мало кто дерзнет объявить войну
действующей власти. Я голосую за Гриценко!!!
22.10.2009, 18:38  Нравится (0)
dk.lv
dk.lv  думаю , что единственным кандидатом за которого голосовали б и на востоке и на западе был бы МАХНО
22.10.2009, 17:27  Нравится (0)
сталинист
сталинист  Кстати, на мои вопросы о программе Гриценко уважаемый sanuchY так и не ответил
22.10.2009, 16:33  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Я вообще-то программу Гриценко на память не знаю - я ж не работник штаба, а так сочувствующий! Есть вопросы по программе - заходите на сайт Гриценка, задавайте лично ему. Он отвечает.
22.10.2009, 16:36
сталинист
сталинист  К программе 141 комментарий. Из них 1 только от Гриценка. И тот в общем, а не ответ на вопрос.
Мне же интереснее узнать мнение сторонника. Вы-то хоть программу читали?
Это к вопросу о мотивах выбора.
Если вы выбрали Гриценко только как "нормального мужика", то все ясно. Я же считаю, что нормальный человек обязан прочитать программу своего кандидата.
22.10.2009, 16:45
sanuchY
sanuchY  Программу прочитал. Но выбор я сделал до того, как прочитал. Мне импонируют его рассуждения. Конкретные понятные ответы. Подходы. Читал его оценку августовских событий в Грузии - объективная, как по мне.

Никаких глупостей от него не слышал. И т.д. Подходы ко всем проблемам - правильные!
22.10.2009, 16:47
сталинист
сталинист  Программу борьбы с коррупцией я считаю глупостью. Он предлагает только силовые методы. У меня родственники некоторые работают в гос. органах. Должности невысокие - и понятно не без греха. Так как з/п при выслуге в 10 лет - 3000 грн. А бизнесом заниматься нельзя согласно закону о госслужбе, а жить нормально хочется. Если Гриценко начнет действовать так как он заявил. то это закончится тем, что ВСЕ чиновники уйдут из госслужбы. А кто прийдет н их место? Молодежь? Сомневаюсь, что 3000 грн - это достаточно для человека. который только начинает строить свою жизнь. А если и пойдет молодежь, то все равно ничего хорошего не получится, так как госслужба - вещь сложная, там молодецким наскоком решать проблемы не получится.

Короче, товарищ Гриценко не понимает корней коррупции, не понимает ее сущности. Либо просто пиарится, так как народ любит "крутые" меры.
22.10.2009, 17:13
sanuchY
sanuchY  Ты уверен, что в Программе можно изложить ВСЕ?
Если в ней будет описано ВСЕ, то ее никто не прочитает. Описал основное - и хватит.
Остальное в законах.
22.10.2009, 17:22
сталинист
сталинист  Ну вообще-то. Написать, что установишь высокую з/п для чиновников - много места не нужно. Просто кандидат Гриценко не хочет этого писать.
22.10.2009, 17:38
sanuchY
sanuchY  И вопросов по программе не нашел. Может повторите? У нас такая разветвленная дискуссия получилась :))) Но приятно, что без оскорблений.
22.10.2009, 16:45
sanuchY
sanuchY  Ответил - смотри ниже.
22.10.2009, 16:56
Скилур2
Скилур2  А по мне из всего того ублюдочного стада шо рвется в президенты Гриценко и Яценюк выглядят наиболее альтэрнативным решением проблем.Я пока еще не определился между ними.Но по сравнению с теми гоблинами эти хоть на полноценных людей похожи.
22.10.2009, 16:23  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Дык я сначала тоже рассматривал двоих. А потом как-то послушал Гриценко у Шустера. Он отвечает на поставленные вопросы, а все остальные только что-то говорят примерно на тему вопроса!
А когда увидел рекламу Яценюка, увидел его на сцене 95 квартала - не тянет он на первое лицо государства.
22.10.2009, 16:31
сталинист
сталинист  Гриценко ничем не отличается от остальных товарищей.
Все вспоминают про народ к выборам и очень быстро забывают после них. Тут, как мне кажется, будет тоже самое.

"Я перегляну і ліквідую всі функції держави, які годують чиновника. Кількість міністерств і відомств (їх зараз 80) буде скорочена на 30%. Керівні посади – на 50%" - интересно, откуда взяты цифры? Скорее всего с потолка.

"спрощено податковий облік; ліквідовано податкові привілеї; звільнено від оподаткування витрати на інновації та інвестиції у новітні технології" - интересно, как соотносится ликвидация налоговых льгот и освобождение от налогов по мифической статье "інвестиції у новітні технології". А что считать новыми технологиями? Есть юридический термин? Нет. Для кого-то и тырить газ из трубы - новая технология.

"Я запропоную бізнесу: чесні і рівні для всіх правила.... Бізнес погодиться на правила" - с чего бы это?
22.10.2009, 16:50
sanuchY
sanuchY  30%, 50% - думаю, что на глаз. Т.е. он работал в госструктуре и как эксперт может оценить количество людей, которых можно сократить.

"Что считать новыми технологиями?" Вопрос абсолютно правильный, но на него нет четкого ответа. В каждом конкретном случае, для каждого предприятия определяется экспертами. Законодательно закрепить это точнее нереально! - это я говорю как человек близкий к науке.

"Бізнес погодиться на правила" - с чего бы это? " - Гриценко встречается с людьми, бизнесменами, т.е. он знает, чего они хотят.
22.10.2009, 16:56
сталинист
сталинист  По-моему всем ясно, что бизнес (особенно крупный) в темную работает с большей рентабельностью, чем по-белому. Так что я не верю, что бизнесмены, если это не мелкота, просили Гриценко сделать правила прозрачными. Если бы они этого хотели, они бы требовали этого от нынешней власти - уж к ней-то они гораздо ближе.
22.10.2009, 17:07
sanuchY
sanuchY  Действительно - имеется в виду мелкий бизнес, т.е. средний класс.

Крупный бизнес слился с властью, что недопустимо!!!
22.10.2009, 17:12
сталинист
сталинист  Среднего класса на Украине нет. Есть нищая и полунищая масса и олигархи. Если Гриценко хочет работать по закону, то ему придется сотрудничать с олигархами, значит теневые схемы останутся. Если же нет, то либо придется ломать их через колено, тогда будет хуже, чем в РФ, либо его быстро уберут.
22.10.2009, 17:16
sanuchY
sanuchY  А еще он ничего не сказал о глобальном потеплении, и как он с ним будет бороться. и т.д. Это частности, которых тысячи!

Задача Президента определить приоритеты и создать команду для разработки стратегии, планов и их реализаций.
По подходам Гриценко видно, что он на это способен.
22.10.2009, 17:24
сталинист
сталинист  ниже было на 2 коммента
22.10.2009, 16:51
Нуда
Нуда  скоко можна этого подкаблучника Юлиного обсуждать?! он того не стоит!
22.10.2009, 16:18  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  При чем он к Тимошенко???
22.10.2009, 16:31
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  нова муля як Гриценка топити....
22.10.2009, 19:04
сталинист

"Я запропоную бізнесу: чесні і рівні для всіх правила.... Бізнес погодиться на правила" - с чего бы это????
22.10.2009, 16:00  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Так он уже был при власти - и эфективно работал на том посту! Если он так же эфективно будет работать как Президент, то результат будет ощутимым.

Какую ты предлагаешь альтернативу? Януковича???
22.10.2009, 16:02
сталинист
сталинист  Ни в коем случае. Трагизм ситуации, что альтернативы нет. Гриценко, даже если его изберут - ноль в политике. У него нет партии (то, что он называет партией - жалкое подобие). Значит у него 2 выбора - разогнать парламент с перевыборами или ввести ЧП. Второй вариант - никакой демократии, ручное управление, в общем совсем не то, за что все проголосуют.
Первый вариант (разгон и перевыборы) интереснее. Однако в этом случае в партию Гриценка, стремительно набирающую популярность, хлынет весь хлам из БЮТа, ПР и прочих НУНСов. Будет их кто-то фильтровать? Не думаю.
22.10.2009, 16:07
sanuchY
sanuchY  1. Альтернативы нет. Т.е. Гриценко.
2. Есть гражданское объединение - Гражданская позиция. Формальный статус партии не имеет, но люди есть. И отобраны они за долго до того, как Гриценко добъется президентского кресла.
22.10.2009, 16:10
сталинист
сталинист  Вообще-то если альтернативы нет, то ее нет. Современную систему власти ломать можно только одним путем - силовым. Через кровь. Ни один из кандидатов этого не предлагает. Даже Гитлер, участвуя в выборах обещал загнать в лагеря коммунистов и жидов. Все кандидаты в президенты Украины хотят играть по правилам установленным предыдущей властью. Известно, что из этого получится.
22.10.2009, 16:15
сталинист
сталинист  Люди есть, но их мало. Если допустить, что Гриценко победит на выборах, а это 50% электората и разгонит парламент, то партия будет обязана увеличиваться в КОРОТКИЙ срок до ОЧЕНЬ больших размеров. Эффектом будет неконтролируемое наполнение партии доброхотами из БЮТ и ПР.
22.10.2009, 16:17
sanuchY
sanuchY  "Эффектом будет неконтролируемое наполнение партии доброхотами из БЮТ и ПР. "

Уже есть люди - и они могут контролировать. Как это будет организовано - это уже вопросы к Гриценко. Это частности. Можно подумать, что у Януковича команда честных патриотов, или у Тимошенко... Уверен, что Гриценко подбирал подобных себе.
22.10.2009, 16:39
Ройтман
Ройтман  Если меня спросят, кто вам дал деньги на выборы, то я могу сказать честно, глядя людям в глаза, - это украинский народ. Когда он не пройдет в президенты, возвращенный залог куда денет?
22.10.2009, 15:39  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Залог возвращают только тем, кто пройдет. А если денег перешлют больше залого, то потратит на избирательную кампанию в Верховный совет.
22.10.2009, 15:40
sanuchY
sanuchY  И не "когда он не пройдет", а "если он не пройдет". Вероятность маленькая, но не ноль.
22.10.2009, 15:41
сталинист
сталинист  Люди, которые безоговорочно вдруг доверились Гриценку лишь потому что он "нормальный мужик" напоминают тех оранжоидов, которые в 2004 голосовали за Ющера потому, что он "лучший в мире банкир". Вспомним, чем это закончилось???
22.10.2009, 15:15  Нравится (0)
dk.lv
dk.lv  голосовали потому, что верили в лучшее, а получился развод! за это он сейчас и выгребает в плане рейтингов и коментов на сайтах. по-жестче надо было действовать и возможно сейчас другая картина была б
22.10.2009, 15:25
сталинист
сталинист  Вера - путь к смерти.
Если точно не уверен, зачем голосуешь?
22.10.2009, 15:27
sanuchY
sanuchY  "Вера - путь к смерти." - это из сатанинской "библии"?
22.10.2009, 15:30
sanuchY
sanuchY  Уважаемый, вы совершенно не местный! В 2004 году на Майдане в своем большинстве люди выступили не за Ющенко, а ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов выборов, ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА бывшого зека, хама, безкультурщины!
22.10.2009, 15:27
sanuchY
sanuchY  Будь любой другой кандидат при тех же фальсификациях пипл бы схавал. Но зек Президент - это слишком!!!
22.10.2009, 15:29
сталинист
сталинист  А чем зек Президент хуже Президента-тряпки???
22.10.2009, 15:32
sanuchY
sanuchY  У нас разные системы ценностей.

К стати, твой любимый Янукович на съезде единоросов сказал Путину, что в плане демократии Украина значительно обогнала Россию. Т.е. Янукович хвастался Путину достижением Украины, которое обеспечил Ющенко.
22.10.2009, 15:37
сталинист
сталинист  Янукович абсолютно не любим мною. Я голосовал против Ющенко, как агента влияния США. Еще раз: лучше зек, чем враг народа.
22.10.2009, 15:44
sanuchY
sanuchY  А сейчас ты почему против Гриценко? Не враг народа, патриот, на голову выше любого другого кандидата, не говоря уже о Януковиче. ???
22.10.2009, 15:58
сталинист
сталинист  Проходил длительное обучение в США. Это автоматически должно выбивать человека из числа претендентов.
22.10.2009, 16:01
sanuchY
sanuchY  "Проходил длительное обучение в США."

??? Тебе сколько лет??? :)))))

Ты что пятдесят лет прожил в СССР??? :)))

Его отправило Министерство обороны!

Думай, что пишешь!
22.10.2009, 16:04
сталинист
сталинист  Какая разница кто его отправил? Он тогда был мелкой сошкой, а значит вариант вербовки исключать нельзя. Не хочешь - не верь. Ющер тоже был весь такой незапятнанный, но жена американка дала о себе знать.
22.10.2009, 16:10
сталинист
сталинист  Пример: приглашение посла США на выпуск академии СБУ. Будущих разведчиков показывают послу (и вероятно главе резидентуры) иностранного государства.

Можно поискать и другие примеры.
22.10.2009, 16:19
sanuchY
sanuchY  Ты ощущаешь влияние??? Если бы хотели слить агентов, то слили бы втихаря. А то, что пригласили - значит прятать нечего.
22.10.2009, 16:34
сталинист
сталинист  Ха-ха. Я, очевидно, более местный, чем вы, потому как помню и листовки, которые тоннами кидали в мой ящик, и призывы, и обещания. И на майдане не было плакатов и транспарантов "нет фальсификациям", зато были плакаты "Волынь за Ющенка", "Ющенко так" и т.д.

И хватит рассказывать про фальсификации, против которых вы выступили, вы купились на обещание через месяц вступить в ЕС (а такое было).
22.10.2009, 15:31
sanuchY
sanuchY  И еще раз для тех кто "более местный". Ющенко поддерживали только потому, что он был символом борьбы с фальсификацией. Конечно же на него возлагались надежды. Он их почти полностью не оправдал.

Но еще раз повторю - Майдан победил, фальсифицированные результаты отменили.

P.S. За кого ты голосовал? Откуда ты?
22.10.2009, 15:35
сталинист
сталинист  Николаев. За Януковича.
22.10.2009, 15:45
сталинист
сталинист  Кстати, Майдан "победил" только после переговоров с Кучмой за закрытыми дверями. Кучма после этого не преследовался. Подумай над этим.
22.10.2009, 15:46
sanuchY
sanuchY  На предмет чего подумать? Скажи мне сразу выводы. ???
22.10.2009, 15:59
сталинист
сталинист  Майдан победил ТОЛЬКО потому, что Кучма договорился, что он уходит, оставляя Ющенку власть, а ему, Кучме, оставляют награбленное. Если бы Ющенко тогда проявил бы принципиальность, майдан бы разогнали. В тех климатических условиях разгон майдана - это дело 1 часа. Вас просто нужно было хорошо полить водичкой из пожарных машин - сами бы разошлись.
22.10.2009, 16:03
sanuchY
sanuchY  Так я ж не спорю, что Ющенко безвольный. Так к чему ты это написал???

Цель Майдана - отмена результатов фальсифицированных выборов, не дать зеку стать Президентом Украины. Результат достигнут.
22.10.2009, 16:06
сталинист
сталинист  Цель майдана - сделать Ющенко президентом. Чихать хотели организаторы на фальсификации.

Фальсификаторы сидят? Пидрахуй, Янукович, Кучма?
У меня знакомый карусели крутил - вызвали в прокуратуру, пожурили и отпустили (он студентом тогда был).
22.10.2009, 16:12
sanuchY
sanuchY  Цель организаторов - Ющенко Президент.

Но мы говорим о целях ЛЮДЕЙ на МАЙДАНЕ! У них цель отстоять свой выбор, а не Пидрахуя!
22.10.2009, 16:33
сталинист
сталинист  Значит люди своей цели не достигли. Фальсификаторы наказаны не были. На людей наплевали.
22.10.2009, 16:46
sanuchY
sanuchY  Цель: отменить результаты, не пустить зека в Президенты - цель достигнута! Основная цель - достигнута! Второстепенные цели: посадить фальсификаторов и прочих моральных уродов - это уже на совести Ющенко. А Майдан, ЛЮДИ с МАЙДАНА своего добились! А вот Ющенко завтыкал...
22.10.2009, 16:51
sanuchY
sanuchY  Он нормальный мужик и ПРОФЕССИОНАЛ. Нормальный мужик - этого мало для президентского кресла. А вот профессионал - в самый раз.
22.10.2009, 15:32
сталинист
сталинист  ПРОФЕССИОНАЛ - в чем? Военные не могут нормально управлять государством - это доказала история. Ну разве что считать Пиночета хорошим управляющим.
22.10.2009, 15:43
sanuchY
sanuchY  Он был Министром обороны - и показал себя хорошим менеджером и порядошным человеком на ответственном посту. Не воровал. Какие еще нужны аргументы?
22.10.2009, 16:01
сталинист
сталинист  Стоп! Откуда известно, что не воровал?
22.10.2009, 16:03
sanuchY
sanuchY  Покуда не доказано обратное! Если бы воровал, то прихлебатели Тимошенко или Януковича уже б развонялись на эту тему. А так звучат только высосаные с пальца "кум Тимошенко", "технический кандидат Тимошенко". И все!
22.10.2009, 16:08
сталинист
сталинист  Насчет "вони" - сколько угодно.
Вот хотя бы тут: @#$%&.otechestvo.org.ua/main/20072/ 1011.htm
22.10.2009, 16:13
sanuchY
sanuchY  Я читал его замечания по этому поводу: землю отдали нашару после того, как его сняли с поста Министра! Он говорит, что у него были предложения обменять эту землю на 600 квартир для офицеров. ???
22.10.2009, 16:43
kamato
kamato  хороший мужик. но презом не станет, жаль
22.10.2009, 14:23  Нравится (0)
dk.lv
dk.lv  надо пробовать. итак будет второй тур. а в первом мжно голосовать за того кого хочеш!
22.10.2009, 13:56  Нравится (0)
Мистер4
Мистер4  Спешу поделиться новостью с труженниками клавы на этом сайте от РФ. Объявлены результаты
выборов в Мосгордуму. Из 35 депутатов, 32 от ЕдРо и 3 от КПРФ. Ура!!!. Кандидат на председателя Думы был один - от ЕдРо. Избран подавляющим большинством - 32 голоса. Вот пример организации выборов достойный подражания...
22.10.2009, 12:21  Нравится (0)
тот_самый
тот_самый  да нет уж !... мы сами...


Вот пример организации выборов достойный подражания... //

пишы ще!)))))))))
22.10.2009, 12:36
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети