E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тигипко принес в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты

23 октября 2009, 10:24    Корреспондент.net  
Тигипко принес в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты Сергей Тигипко
Корреспондент

Бывший глава Национального банка Сергей Тигипко попросил Центральную избирательную комиссию зарегистрировать его кандидатом в Президенты.

Соответствующие регистрационные документы он подал в ЦИК в сегодня утром. Тигипко решил участвовать в выборах как самовыдвиженец. Как известно, ЦИК должен рассмотреть документы и принять решение о регистрации на протяжении 5 дней.

После подачи документов Тигипко сказал журналистам: "Во-первых, пятый номер (в списке кандидатов на пост Президента Украины) меня устраивает. Я считаю, что мы и кампанию проведем на отлично. Что касается настроения, оно абсолютно рабочее. Ехать к людям, общаться с людьми, говорить о том, что нужно сделать для страны, чтобы стало людям жить лучше".

Кроме того, перед подачей документов в ЦИК Тигипко сказал журналистам, что для него не важно, кто будет его конкурентом в избирательной кампании. Он считает, что, несмотря на политические рейтинги, в этой кампании еще непонятно, кто может выйти во второй тур выборов.

"Что касается союзников и конкурентов, нет здесь пока еще основных или каких-то второстепенных. Я уверен, что будет достаточно большая конкуренция, и я считаю, что это очень хорошо. Я сегодня иду для того, чтобы побеждать, а то, что сегодня очень много разговоров о том, что уже кто-то определился (в отношении кандидатов на выход ко второму туру), при нынешней ситуации в экономике и социальной сфере, поверьте мне: о тех рейтингах, которые люди сегодня себе придумывают, которые люди себе нарисовали, не стоит говорить. В президентской кампании сегодня вообще еще ничего не решено. Вопрос открыт: кто выйдет во второй тур. Потому я настроен бороться именно за это, а во втором туре одержу победу над кем-либо", - сказал Тигипко.

Кроме того, он сообщил, что, в основном, сам будет финансировать свою предвыборную компанию. В то же время, по словам политика, к нему обращаются люди, которые предлагают свою помощь в регионах.

  Тигипкo самостоятельно профинансирует предвыборную кампанию

Напомним, что сегодня ЦИК рассмотрит вопрос о регистрации кандидатами в президенты депутатов Верховной Рады от блока НУ-НС Арсения Яценюка и Анатолия Гриценко, лидера Коммунистической партии Петра Симоненко и гражданина Олега Рябоконя. Рябоконь подал документы для регистрации кандидатом в президенты 20 октября, а Гриценко, Яценюк и Симоненко - 21 октября.

Избирательная кампания по выборам президента стартовала 19 октября. Выборы назначены на 17 января 2010 года.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (185)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ditilin
Ditilin  Нужна альтернатива теперешним политикам. И не какой-то Тягныбок или, прости-господи, Витренко. А авторитетный и думающий экономист.
29.10.2009, 20:05  Нравится (0)
Дымовуха
Дымовуха  Молодец. Украине не хватает президента, который будет действительно волевым и эффективным экономистом.
29.10.2009, 15:48  Нравится (0)
Обормот
Обормот  Правильно, старые элиты профукали свое доверие. Буду за него голосовать.
29.10.2009, 11:54  Нравится (0)
Yurii2
Yurii2  осуждаю идею Тигипко идти в президенты. своим девизом: "ехать к людям, общатся с людьми, говорить о том что нужно сделать чтобы стало людям жить лучше" он уже не сможет обмануть народ. люди выбирут того кто уже много сделал для них - Ю. Тимошенко.
23.10.2009, 14:10  Нравится (0)
Axelsem
Axelsem  у тебя отличные жизненные принципы...: тебя найоБуЮТ а ты веришь! живи в том же духе!
23.10.2009, 14:42
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Нельзя так слепо верить в идола. Скажу , честно, в свое время я тоже голосовал за Тимоху. Но посмотрев на ее дела, я в ужасе. Откройте глаза. Тимошенко у власти - чума, впрочем как и янык.
23.10.2009, 16:26
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Чего стоит газовый договор только. дерибан с ПР власти, выборов и майна.
Где ваши глаза???
23.10.2009, 16:27
do_svit
do_svit  Т.е. за нашу "счастливую жизнь" в ответе честнейшая ТЮВ. Оригинально, оригинально...
Если вы поддерживаете ее, то не надо говорить сколько она сделала, можно просто вспомнить сколько обещала.
25.10.2009, 13:41
Осьминог
Осьминог  Голосую за Тигипко, решил твердо. Сталкивался с ним неоднократно, вызывает уважение человек во всех смыслах.
23.10.2009, 13:30  Нравится (0)
eugen_dp_ua
eugen_dp_ua  Сергей Леонидович, +1
Удачи!
23.10.2009, 12:36  Нравится (0)
Straygirl
Straygirl  Молодец...)
23.10.2009, 12:34  Нравится (0)
Vitalich
Vitalich  Тигипко и Гриценко нужно договориться... и даже не так важно кого из двоих они выдвинут кандидатом. тогда у них есть реальный шанс выйти во 2 тур. иначе, как это не грустно, придется выбирать между владимировной и федорычем
23.10.2009, 12:30  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish   я не пойду, хай правит вона))))
23.10.2009, 13:06
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  думаю, что как можно больше людей увидит в тигипко альтернативу существующим кандидатам тем больше у него шансов, сделаю все возможное от меня, чтоб в общении со мной люди увидели эту альтернативу.
23.10.2009, 12:16  Нравится (0)
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Я не против него, но на мой взгляд, есть более достойный кандидаты.
А вообще в наших интересах, чтобы все так сказать альтернативные Тройке кандидаты выдвинули единого... Иначе распорошим голоса и на арене останутся все те же сволочи.
23.10.2009, 12:27
gr1n
gr1n  Нынешнее СПУ приспособленцы, копия полит проституток коммунистов, только в меньших масштабах. Винский с позорными шагами не стал мириться и вышел из партии....
Но это ваш выбор, а это всего лишь мое мнение...
---------------------------------------- ----------------------------------------- --------------------
Поверьте мне Мороз не тот ренегат как Луценко, Волга, Николаенко и куча лругих политиков которые вырасли под крылышком у Саныча. Но сменив взгляды стали ничем... Саныч вернеться, верю что он нужен Украине!
23.10.2009, 12:41
ccorrall
ccorrall  Поддерживаю.
Самая большая проблема - консервативное старшее поколение.
Здесь без "гречки" не обойтись ;)))
23.10.2009, 12:29
gr1n
gr1n  ))))))))
23.10.2009, 12:37
Fedorovish
Fedorovish  а мне в падлу что он был с Яныком в команде...
23.10.2009, 13:07
UaOd
UaOd  Тигипко, скажем так, меня не бесит, вот один из многих кандидатов, кто меня не бесит. С троицей понятно, но вот Яценюк, ну его кампания, ну это же бред сумасшедшего. Его военные палатки, арбузные бигборды и заявления о готовности к войне - он в своем уме? Гриценко тоже хорош, то он за НАТО, то он против НАТО, то он за идеалы Оранжевой революции, то он считает это самой большой ошибкой. Богословская со своими космическими рассуждениями. Плач Литвина, фашистские лозунги Тягныбока, кто там ещё?
23.10.2009, 11:57  Нравится (0)
Vitalich
Vitalich  Согласен.
лично пока настроен голосовать за Тигипко.
23.10.2009, 12:25
Rebel
Rebel  Тоже полностью согласен со всем сказанным.
Ищу альтернативу... но терзают сомнения, чтобы альтернатива не оказалась "подсадной уткой" (которая нужна лишь для того, чтобы отобрать голоса у конкурента).
Если выбирать из тройки (или уже двойки) - то Ю.В. раздражает своей ложью и расхождением дел со словами куда больше, чем В.Ф., хотя признаю, что и последний отнюдь не подарок.
23.10.2009, 12:55
UaOd
UaOd   IRONSAMSON | 23.10.2009, 11:48
Тимошенка хороша в оппозиции, у власти, она превращается в монстра.

Вот-вот и я о том же. Как она умело критикует власть, просто заслушаться можно, но когда приходит, ну популизм так и прет. Прекрасный теоретик, но никудышный практик. Популизм - это жестокий политический наркотик. А у Януковича популизм и в оппозиции и во власти. Тигипко - да экономист отличный, Яценюк тоже - достигли в жизни больших успехов, но.... это их успехи, а не ваши. Кто вам сказал, что они будут делиться своими успехами с вами?
23.10.2009, 11:51  Нравится (0)
gr1n
gr1n  А не надо делиться. Надо выбрать лидера нации. А кого выбирать как не успешного и главное "НАРОДНОГО".
23.10.2009, 11:55
Victivan
Victivan   Главное, сделать первый шаг - не допустить к президентскому креслу ни проФФесора, ни каравая.
23.10.2009, 11:58
UaOd
UaOd  оооо, об этом многие мечтают, но 17 января большинство проголосуют именно за них.
23.10.2009, 12:00
UaOd
UaOd  и все опять продолжится....
23.10.2009, 12:01
gr1n
gr1n  Нет. Надо биться за свой выбор. Подумайте еще. Я думаю люди есть честные. БЮТ и ПР помоему показали свою работу как в ВР так и на премьерских местах. Хотя за финал Т потив Я. я за Т.
23.10.2009, 12:07
IRONSAMSON
IRONSAMSON  gr1n | 23.10.2009, 12:07
Нет. Надо биться за свой выбор. Подумайте еще. Я думаю люди есть честные. БЮТ и ПР помоему показали свою работу как в ВР так и на премьерских местах. Хотя за финал Т потив Я. я за Т.

_________________________________ __-
Это будет самый грустный финал для украины, выбирать между дьяволом и сатаной.
И я даже уже не знаю которое из зол хуже. Тимошенко подписав такой газовый контракт, какой он есть, фактически сдает Украину. И если она будет у власти, она доведет до конца банкроство газотранспортной системы, про экономику я вообще молчу. И за долги (пеня за недобор, а это миллиарды долларов в год) вполне может сдать либо эту саую систему, или скажем Севастополь.
23.10.2009, 12:25
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Выбрав старыю элиты, мы им даем понять, что все что вы творили, это проканывает, можно и дальше закручивать гайки и творить произвол, нагло врать, херить обещания, быдло и так все схавает.
Но новые люди, по любому уже будут более ответственно подходить к работе. Конечно же я не верю, что кто -то из них супер морален. и честен. Но есть шанс, что новые люди будут честнее, и увидев всетаки, что глас народа что-то значит, все же будут прислушиваться к людям. Другого пути нет. Методом селекции и отбора народ должен, извините из дерьма, вырастить свою полит элиту.
Другого пути нет, или революция, что само по себе еще хуже.

Голосовать за тех кто уже доказал, что они лгуны, и заботятся только о себе, просто не уважать самого себя. Лучше выбрать нового, по крайней мере пока у вас нет оснований им не доверять.
А время покажет, кто есть кто.
23.10.2009, 12:02
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Выбирая старые элиты...
))) сорри за каламбур
23.10.2009, 12:03
ccorrall
ccorrall  Вы просто читаете мои мысли! ))))
23.10.2009, 12:13
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Тиимошенко, далеко не дура и практик она тоже умелый. Создать ЕСУ, стать лидером партии и премьером, это вам не просто так. Просто за всеми ее шагами стоят личные интересы. Популистка интриганка и лгунья. Воровкой называть не буду, судом не доказано, но это все и так знают.
23.10.2009, 12:11
gr1n
gr1n  Лучше не вспоминайте прошлое Тимошенко. Она его сама стесняется...))) А БЮТ завалил ВР в 2007... и сейчас ох какой эффективный парламент!
23.10.2009, 12:13
UaOd
UaOd  А Яценюк осунулся в последнее время, жалко на него смотреть. Тигипко канеша куда опытнее, выстоять в 2004 оборону в штабе Януковича)))))
23.10.2009, 11:48  Нравится (0)
gr1n
gr1n  но но на 3-ий тур не пошел (сказал ему это не интересно, да и видел что чтото не то твориться). Счас то понятно, что 3 -ий тур -липа.
23.10.2009, 11:52
UaOd
UaOd  понял, что это смерть для него, решил во время спрятаться. И правильно сделал, иммидж себе не подпортил.
23.10.2009, 11:53
gr1n
gr1n  Думаю он бы не умер, разве что надоела ПР. А быть в руководстве ПР, видно противило ему.
23.10.2009, 11:57
UaOd
UaOd  Будет прикол, если Тигипко станет новым лидером ПР))
23.10.2009, 11:46  Нравится (0)
gr1n
gr1n  Лучше СПУ!
23.10.2009, 11:48
IRONSAMSON
IRONSAMSON  СПУ банкроты. Единственный моральный и честный человек Винский, но его уже там нет.
23.10.2009, 12:06
gr1n
gr1n  Да уж, СПУ лучше на такой успешный комерческий проект как ПР и БЮТ - оказались! А что мы увидили в ВР ... смех клоунада и цирк. Так что я был прав когда голосовал и буду голосовать за СПУ!!!!!!!!!!!
23.10.2009, 12:10
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Нынешнее СПУ приспособленцы, копия полит проституток коммунистов, только в меньших масштабах. Винский с позорными шагами не стал мириться и вышел из партии....
Но это ваш выбор, а это всего лишь мое мнение...
23.10.2009, 12:19
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Тигипко, лукавый перец. Буду за него голосовать, если только выбор будет между ним и сущ обанкротившейся тройкой.
Иначе или Гриценко или Яценюк, все остальные идут лесом
23.10.2009, 11:46  Нравится (0)
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  цветастых, а особенно цвета хаки надо посылать до ср..и!
23.10.2009, 11:50
Deemer_DN_
Deemer_DN_  согласен - после его пиаркомпании в "военных" цветах появляется ощущение типа - "Выберите меня и будет война!" - незачет его пиарасам
23.10.2009, 11:53
gr1n
gr1n  ну не думаю что кролики воевнычи.....
23.10.2009, 11:57
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Вы дифференцируете мир по цвету штанов (бордов)? (С) Кин Дза Дза
Я думал у вас есть более серьезные аргументы.
23.10.2009, 12:05
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  Ку, товарищи! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23.10.2009, 12:18
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  я к тому что у украины желто-синий государственный флаг! он должен быть флагом народного президента такого как тигипко, а не идти за разноцветными флагами, которые ведут под своими цветами в достижение своих целей толпы ослов.
23.10.2009, 12:20
IRONSAMSON
IRONSAMSON   СвятаяИнквизиция | 23.10.2009, 12:20
я к тому что у украины желто-синий государственный флаг! он должен быть флагом народного президента такого как тигипко, а не идти за разноцветными флагами, которые ведут под своими цветами в достижение своих целей толпы ослов.
_______________________________ _________________
Вот это уже аргумент! ))))
23.10.2009, 16:31
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  2 S_T_E_L_S_777 | 23.10.2009, 11:37

я не спорю что как вояка он состоялся, но это не значит, что как экономист, как политик из него что-то выйдет. есть немало примеров когда военные приходили к власти и есть немало примеров военных, которые круглое носят, а квадратное катают. если хочешь зеленую травку в киеве круглый год голосуй за вояку. не спорю, что при нем будет действительно сильная армия, а все остальное будет в ж.
23.10.2009, 11:43  Нравится (0)
S_T_E_L_S_777
S_T_E_L_S_777  Ещё раз - учи матчасть!)) Он не просто вояка, а состоявшийся аналитик с учёными степенями.
А президенту - не обязательно быть экономистом, юристом, доктором и т.п., т.к. для этого есть специалисты в своих отраслях. Задача президента - это твёрдая рука и честь перед народом, который его избрал.
Лукашенко вообще был зам/председателя колхоза.... а экономическая ситуация сейчас в Белоруссии уж на голову выше, чем в Украине.... это при нашем-то уровне ресурсов...
23.10.2009, 11:56
Лозинский - CYKA
Лозинский - CYKA  100% Президент - в первую очередь - умный менеджер, умеющий командовать подчиненными и выбирать приоритетные нанаправления действий. Гриценко как раз такой! Сегдня он будет у Шустера. Рекомендую всем послушать
23.10.2009, 12:07
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  жесткая вертикаль власти только у тигипко и гриценко, в этой части вопроса я согласен, но разве экономические знания являются минусом? если "специалисты" поведут страну к краху, а президент только и знает как сапоги чистить, что тогда?
23.10.2009, 12:14
S_T_E_L_S_777
S_T_E_L_S_777  повторяю - у него большой опыт аналитической деятельности... и далеко не только в военной сфере
23.10.2009, 12:17
UaOd
UaOd  Тимошенко и Янукович не отдадут никому власть, а Тимошенко не отдаст Януковичу. Янукович слабак и тупица, кишка тонка против неё попереть. Янукович - лузер. ПР после выборов сменит лидера, вот посмотрите))).
23.10.2009, 11:43  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Не выберем Яценюка - будем лицезреть после выборов приватизацию Украины Тимошенницей и Януком на двоих.
23.10.2009, 11:45
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Тимошенка хороша в оппозиции, у власти, она превращается в монстра.
С януковича толку вообще нигде нету.
Яценюк, нормальный чувак, по крайней мере себя нив чем еще не запятнал. И это шанс Украины плавно терять этот сброд, который пригрелся на шее народа.
23.10.2009, 11:48
Deemer_DN_
Deemer_DN_  яйценюк - как котенок - если его просто было выкинуть из ВР, то никакого толка от него не будет и как от Президента - никакой харизмы, никакой последовательности высказываний, круглым счетом 0.
23.10.2009, 11:51
Victivan
Victivan   Не до всех доходит, думают, что есть разница межде проФФесором и караваем...
23.10.2009, 11:52
gr1n
gr1n  Яценюк, нынче самолетиком по Украине колесит. Так что бабки в него еще те вкалачиваються и надеяться на то что он эти бабки не отработает, наивно панове.
23.10.2009, 11:49
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  с процентами отдавать будем. с его приходом введут налог на воздух.
23.10.2009, 11:51
Victivan
Victivan   Типа за молдаванином никто не стоит и он просто " один из нас ", наивно...
23.10.2009, 11:54
gr1n
gr1n  А главное обратите внимания в коментах нет проблем на национальном уровне. Это уже + для Тигипко. )))
23.10.2009, 11:39  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Нужно разобраться с его молдаванством, а так - ничего интересного, обычный прорыговский балабол
23.10.2009, 11:43
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  да поверь они все в одной баньке друг другу спинку трут. а то что человек в жизни всего сам достиг тебя видать жаба давит.
23.10.2009, 11:45
Victivan
Victivan   Яценюк тоже всего сам достиг, и хоть я старше него, меня жаба не давитб проголосую за Яценюкаю
23.10.2009, 11:49
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  новый блокбастер -"яценюк, пришествие бесхребетного season 2""
23.10.2009, 11:52
Vitalich
Vitalich  яценюк сам ?! не верю... он даже наказать гаишника, показавшего ему "фак" сам не смог - на СНБО пожаловался старшим товарищам...
23.10.2009, 12:28
gr1n
gr1n  Модавство??? У него фамилия - казака! Ну чернявинький троха.. Так у 80% украинцев гены с турками схожи... смешения рас с ближними народами исторично опрадан.
23.10.2009, 11:47
Danilaua1
Danilaua1  Мне тоже это нравиться... а то так надоело читать всякую дрянь...
23.10.2009, 11:44
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  +100
23.10.2009, 11:45
Deemer_DN_
Deemer_DN_  Тигипко, на мой взгляд, самый лучший вариант. Жаль, кончено, что мало еще кто понимает это.
23.10.2009, 11:49
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  не верь опросам, к тому же еще не вечер, ща попрут компроматы и мы все увидим, как и из чего сделан.
23.10.2009, 11:53
UaOd
UaOd  ccorrall, вы загнали себя в глухой угол, говоря о выборе и не выборе из двух зол меньшего. В результате, вы к этому приходите все равно.
23.10.2009, 11:36  Нравится (0)
gr1n
gr1n  Вы не озвучили свой выбор.
23.10.2009, 11:39
ccorrall
ccorrall  Я прихожу и вас хочу пригласить к тому, чтобы своим выбором показать, что ни Тимошенко, ни Янукович, ни Ющенко не быть президентом.
Сколько можно покапаться на теже обещания из года в год?
23.10.2009, 11:40
UaOd
UaOd  я против всех буду голосовать, почему я должен выбирать из двух зол меньшее? Чтоб абы кто страной рулил.
23.10.2009, 11:41
gr1n
gr1n  самое глупое что Вы придумали... ваш голос делиться между всеми кандидатами (
23.10.2009, 11:42
UaOd
UaOd  та пусть делится, я не имею морального права выбирать из подонков меньшего подонка.
23.10.2009, 11:44
rediska2
rediska2  а вот интересно, если во второй тур выдут Тигипко и Яценюк, наш тройной хит-парад уродцев(ЮщТимЯн) начнет возмущаться: фальсификация, демократия в опасности!))) или обижено уйдут куда-нибудь.....))
23.10.2009, 11:34  Нравится (0)
Лозинский - CYKA
Лозинский - CYKA  по-любому! И Янык и Тимоха уже спят и видят себя на троне. Тока обломится в этот раз ))
23.10.2009, 11:39
gr1n
gr1n  не обломиться к сожалению. Доступ к инету ну 10% населения. Потом эти голоса распорошиваються между Гриценко , Яценюк и Тигипко. В итоге финал -Тимати и Янык.
23.10.2009, 11:41
IRONSAMSON
IRONSAMSON  Я думаю, ближе к декабрю, альтернативные кандидаты (знаменитой тройке моральных уродцев ) выдвинут единого кандидата...
Другого пути нет как убрать ту плесень, что сидит во власти.
23.10.2009, 11:53
rediska2
rediska2  Вы знаете, возможно еще можно надеятся ну лучшее, я сужу по своему окружению конечно, и это естественно не вся страна, но из моих знакомых никто за оранжево-бело-сине-красное шапито голосовать уже не будет: за кого угодно: за тигибко, яценюка, одна даже за тягнибока))))))), но только не за этот дурдом. И я уверена, что ооочень многие сделали правильные выводы за последние 5 лет, у нас в стране тоже есть граммотные и вменяемые граждане)))
23.10.2009, 12:40
UaOd
UaOd  да никогда Тимошенко и Янукович не отдадут власть - это фантастика.
23.10.2009, 11:40
ccorrall
ccorrall  Тигипко - не идаел и не панацея.
Тигипко - пример того, что не обязательно нужно выбирать из двух зол меньшее.
Тигипко - пример того, что в этой стране всё-таки есть выбор.

Отдавая свой голос за таких, как Тигипко, Яценюк, Гриценко, народ Украины хоть раз в четыре-пять лет покажет обнаглевшим политикам их место
23.10.2009, 11:32  Нравится (0)
UaOd
UaOd  ага. Продолжаем надеятся на чудо. А чудес в экономике и политике не бывает.
23.10.2009, 11:34
ccorrall
ccorrall  Не бывает. И я вас не агитирую за Тигипко. Я хотел бы чтобы население Украины демонстрировало интерес к своему будущему, наказывая политиков за невыполнение предвыборных обещаний
23.10.2009, 11:36
UaOd
UaOd  а выбирая Тигипко вы не выбираете из двух зол меньшее?
23.10.2009, 11:35
gr1n
gr1n  Тигипко в экономике спец.
23.10.2009, 11:36
UaOd
UaOd  Ющенко тоже.... Да и Тимошенко тоже, просто она популизмом увлеклась, но экономист-теоретик она отменный. И что толку?
23.10.2009, 11:38
Vitalich
Vitalich  нет. из "зла" Тигипко можно разве что можно назвать его участие в предвыборной кампании Януковича. и то, там он действовал профессионально, насколько это позволял ему кандидат и его окружение.
23.10.2009, 12:39
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети