E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК зарегистрировал Тигипко и Богословскую кандидатами в президенты

27 октября 2009, 13:23    Корреспондент.net  
ЦИК зарегистрировал Тигипко и Богословскую кандидатами в президенты Тигипко надеется на выход во второй тур выборов президента
tigipko.com

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Сергея Тигипко и Инну Богословскую кандидатами на пост президента Украины.

Такое решение было принято сегодня на заседании ЦИК единогласно.

Центризбирком не обнаружил ошибок в документах Тигипко и Богословской, поданных на регистрацию кандидатами в президенты.

Председатель ЦИК Владимир Шаповал вручил Тигипко и Богословской удостоверения кандидатов в президенты.

После регистрации Тигипко продемонстрировал свое удостоверение под № 5. "Буду стараться всю кампанию провести на отлично", - сказал Тигипко, отметив, что готов к тому, чтобы занять пост президента Украины.

По его словам, он объездил всю Украину и не увидел ни одного вопроса, который украинцы не могли бы решить, нужна лишь политическая воля.

Тигипко выразил надежду, что сможет доказать людям, что может работать на посту главы государства, используя свой опыт и жизненный путь, а также полученные им профессиональные навыки.

Отвечая на вопрос, какое место он рассчитывает занять по результатам президентской кампании, Тигипко сказал, что рассчитывает на победу. "Программа-минимум – это второе место в первом туре, а дальше посмотрим", - сказал он.

При этом Тигипко обратил внимание, что начинал кампанию с 0,9% рейтинга, а в настоящее время эксперты дают уже больше 5%. Он прогнозирует, что его рейтинг будет и дальше расти.

В свою очередь, Богословская заявила, что если она не одержит победу на этих выборах, то возглавит оппозицию в Украине.

Богословская обещает возглавить оппозицию также в том случае, если победителем в избирательной кампании станет лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Я уверена в том, что кто-либо из тех, кто был у власти последние 15 лет, не имеет права возглавлять страну. Мы должны иметь новую повестку дня. Никто из тех, кто был у власти, не способен этого сделать. Очень связаны друг с другом”, - подчеркнула Богословская.

Как сообщалось, по состоянию на сегодня, 27 октября, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами на должность главы государства Олега Рябоконя, Анатолия Гриценко, Арсения Яценюка, Петра Симоненко и Владимира Литвина.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (68)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dmitriy_odessa
dmitriy_odessa  Богословская, политик нового поколения, она лучше Крызы Володымыривны и Юща.
Целеустремленная, верит в свои силы и знает что она победит.
Я думаю что это наша последняя надежда стать успешным государством, вся надеждана Богословскую!
20.11.2009, 01:38  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  о, непроходные подтянулись...
27.10.2009, 20:52  Нравится (0)
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  это реально НЕ попытка стать президентами - они трезвые люди и прекрасно все понимают.

без своей политсилы в раде они ни на что не будут способны. в случае гипотетической победы - начнут набирать команды - вся шваль к ним и побежит, нормальные управленцы останутся в своих политсилах.

набирать новых "с улицы" можно, но они еще въезжать в тему будут года два.

это скорее реклама на будущее для толстых дядек "инвесторов". чтоб делали вложения на следующих парламентских выборах в "знакомые народу лица" ))))
27.10.2009, 17:48  Нравится (0)
Straygirl
Straygirl  Нормально...
27.10.2009, 17:23  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Взагалі не розумію навіщо окремі політики балотуються в президенти! Ні кампанії, ні погляду в мабйтнє, ні перспектив! Чого не скажеш про Тимошенко, за неї і голосуватимуть!
27.10.2009, 17:03  Нравится (0)
жовтоблакитний
жовтоблакитний   негордый | 27.10.2009, 15:45

тада голосуй за проходных ВОРОВ - это твой рабский крест
------------------------------------------- --------------------------------------------- --
А что, если аргументы закончились, хамить нужно? Или по-другому вести дисскуссии не умеем? Тогда вышим суждениям здесь - грош цена!
27.10.2009, 16:56  Нравится (0)
idiot_ua
idiot_ua  Стадо заслуживает руководство, которое это стадо имеет... Разводить лохов всегда круче и доходнее, чем кроликов! С этим должны согласиться и Ющенко, и Тимошенко, и Янукович, и Гриценко, и Тигипко и даже кролик Сеня (гы-гы-гы!)

Кончайте тут комментировать за бабки!

Шагом марш в стойло!
27.10.2009, 15:40  Нравится (0)
отличник
отличник  хобби у них такое
27.10.2009, 15:14  Нравится (0)
Рыбабезтрусов
Рыбабезтрусов  Нормальный вроде чувак - а тоже туда((
27.10.2009, 14:58  Нравится (0)
SER5
SER5  Богословская, получив мандат, и уже обгадилась на все 5 ,какая ты дура и лезишь без мыла в .... гаранты, за бабки быть размазанной... то тоди да
27.10.2009, 14:50  Нравится (0)
S_T_E_L_S_777
S_T_E_L_S_777  Тигипко:
«Я дал добро идти в правительство Тимошенко и сделать все, чтобы авторитет этого правительства и лично премьер-министра был максимально высокий».
(«Профиль», 3 марта 2009 г.).

«Я никогда не зарекаюсь».

«Я не рассчитываю ни на какие политические дивиденды и не собираюсь ни с кем заигрывать, чтобы их получить. Мне не нужны рейтинги. Баллотироваться в президенты я не собираюсь!»
(«Левый берег», 21 марта 2009 г.).

)))))
27.10.2009, 14:46  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Отож, підтримав би спокійно Тимошенко як свою колишню начальницю, професійного політика і найбільш імовірного кандидата в президенти! Амбіції, амбіції...
27.10.2009, 17:04
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Morton_X5 | 27.10.2009, 13:39

а когда запахло жаренным в кусты погнал, аж пятки сверкали. Сильный президент пилять.
=====================
Тогда назревал скандал с одной из директоров филиалов банка, Тыгипко за нее вступился.
Так что бабка надвое сказала. До сих пор много вопросов истинной причины его ухода.
Или он сам уше или его ушли.
Недаром он тогда на дно залег на полгода, что даже ПР не знали где его искать.
Вспомните тогда много пару резонансных убийств было.
А если быть объективным, организатор он отменный.
27.10.2009, 14:44  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  куда баба эта лезит - расскажите ?
27.10.2009, 14:43  Нравится (0)
негордый
негордый  Тигипко - умный, А Гриценко +еще и честный.
27.10.2009, 14:24  Нравится (0)
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Оба непроходные, и хуже всего - без собственной команды. А без команды президент - половая тряпка для других: не хватит своих людей назначить на ключевые посты, не говоря уже о невозможности построить властную управленческую вертикаль от центра до областей и районов!
27.10.2009, 14:33
негордый
негордый  хуже всего то, что мысль о непроходимости плотно вбили в мозги народу ((( это - ложь!!!
Непроходимость - она у НАС в головах
А команда будет, не переживай. Хороший менеджер всегда найдет хороших исполнителей.
Гриценко, кстати, вообще планирует упразднить рай.советы, а ф-ции обл. советов свести к минимуму - чтоб чиновников от взяток отлучить.
27.10.2009, 14:41
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Это не ложь, а объективная реальность. На прошлых выборах все обещали победить: от Кинаха с Витренко, до Мороза с Симоненко и тоже говорили о ложности тезисов о непроходных кандидатах, хотя все понимали, что лидеров только двое - янукович и ющенко. Что же касается того, что гриценко планирует упразднить райсоветы и свести к минимуму функции облсоветов - все это дешевый и наивный популизм(который, я думаю, призван как раз для того, чтоб скрыть отсутствие собственных кадров на местах). Назовите их как угодно - советами, префектурами, магистратами, или как там это зовется, но система местного администрирование существует везде и обойтись без нее невозможно, дп ни один нормальный человек и не пытается этого сделать. А рассказывать, что всех надо разогнать, чтоб чиновники не брали взяток - чушь, расщитанная на обиженные жизнью слои населения.
27.10.2009, 15:00
негордый
негордый  тада голосуй за проходных ВОРОВ - это твой рабский крест
27.10.2009, 15:45
Рыбабезтрусов
Рыбабезтрусов  прокачался))
чесность +2
ум +5
))))))))
27.10.2009, 14:36
PruD
PruD  Ребята давайте голосовать за Лупяна http: //@#$%& .youtube@#$%&/watch?v=PDXEsmJL1ns
27.10.2009, 14:19  Нравится (0)
PruD
PruD  youtube@#$%&/ watch?v=PDXEsmJL1ns
27.10.2009, 14:19
PruD
PruD  youtube. com/ watch ?v=PDXEsmJL1ns
27.10.2009, 14:20
do_svit
do_svit  Провести кампанию на "отлично" и стать президентом!!! Тигипко - удачи!
27.10.2009, 14:18  Нравится (0)
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  пока что плюс, а там поглядим.
27.10.2009, 14:16  Нравится (0)
макскрым
макскрым  удачи Тигипко
27.10.2009, 14:15  Нравится (0)
Estetic
Estetic  И Тигипко поддерживаю.
27.10.2009, 14:07  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  Значит у Богословской удостверение под № 6? Это очень показательно.
27.10.2009, 13:41  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети