E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Тягнибока и Костенко

30 октября 2009, 13:07    Корреспондент.net  
ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Тягнибока и Костенко Олег Тягнибок
1/2 
Фото Таисии Стеценко/ Корресопндент.net

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала лидера Всеукраинского объединения Свобода Олега Тягнибока и лидера Украинской народной партии Юрия Костенко кандидатами на пост президента Украины.

Соответствующие решения были приняты единогласно на сегодняшнем заседании Центризбиркома.

ЦИК не нашел ошибок и нарушений в документах, поданных Тягнибоком и Костенко. Кроме того, ЦИК зарегистрировал уполномоченных представителей этих кандидатов с правом совещательного голоса. Так, представителем Тягнибока в ЦИК стал Олег Магницкий, а представителем Костенко - Виктор Кулинич.

Председатель Центризбиркома Владимир Шаповал вручил Тягнибоку и Костенко удостоверения кандидатов в президенты.

  Тягнибoк регистрируется кандидатом в президенты

Таким образом, на данный момент официально зарегистрированы кандидатами 11 претендентов на пост президента: юрист Олег Рябоконь, лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко, лидер Фронта перемен Арсений Яценюк, лидеры Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и Народной партии Владимир Литвин, известный банкир Сергей Тигипко, народный депутат Инна Богословская, лидер Партии регионов Виктор Янукович, действующий Президент Виктор Ющенко, лидер ВО Свобода Олег Тягнибок и глава Украинской народной партии Юрий Костенко.

На рассмотрении в ЦИК находятся документы претендентов на пост президента: самовыдвиженцев Леонида Куличенко, Заура Аббасова и Михаила Бродского, а также действующего премьер-министра Юлии Тимошенко.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
len3
len3  Хорошие ребята. Помогают опустить Ющенко ниже плинтуса . Желательно чтобы оба они набрали по 3% и от ющенковских 3-5% ни осталось ничего. Чтобы Ющенко получил 0,01% голосов.
30.10.2009, 18:45  Нравится (0)
vvvsoft
vvvsoft  Тягныбок не способен обьединить страну. Он слишком радикально настроен против России, и никогда не получит существенной поддержки в восточной части страны и на юге.
К тому же у него никаких заслуг нет - я рассматривал его как потенциального кандидата и читал его биографию - работал медиком, переквалифицировался на юриста, а потом партия, партия, партия... Нет уж, увольте.

Выборы в меры Киева все показали - он занял предпоследнее место.
30.10.2009, 14:52  Нравится (0)
hopeagency
hopeagency  Я серьезно
Это единственные адекватные люди среди претендентов, остальные все - это наше несчастье
30.10.2009, 14:33  Нравится (0)
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  Особенно лошок Костенко - головный борэць з клятымы москалямы:)))
30.10.2009, 14:53
Accessor
Accessor  откуда такая уверенность, что у вас в дурдоме организуют избирательный участок?
30.10.2009, 14:54
hopeagency
hopeagency  Костенко и Тягнибока наши президенты!
Я буду голосовать за обоих в первом туре
Во втором выберу из них одного
30.10.2009, 14:31  Нравится (0)
PruD
PruD  Dr. Zlo
30.10.2009, 14:05  Нравится (0)
Manticora
Manticora  чи не бажає дипломований дохтур приєднатися до боротьби з єпідемією?

якщо йому так буде легше, нехай вважає що віруси - цо "москалі"...
30.10.2009, 13:43  Нравится (0)
korrukr
korrukr  он случайно не паталогоанатом? 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.10.2009, 14:03
vvvsoft
vvvsoft  Хирург, работал урологом :)
30.10.2009, 14:57
max3446
max3446  Все, все дела в Киеве Тягнибок заклнчил? Теперь в родную ЗУ людей, изирателей, спасать от гриппа! Он ведь тоже имеет (должен иметь (если диплом не купленный)) медицинское образование.
30.10.2009, 13:37  Нравится (0)
Taras15
Taras15  Основная причина эпидемии гриппа на западенщине - это регистрация Тягнибока....
30.10.2009, 13:32  Нравится (0)
Taras15
Taras15  Как только он пролетит как фанера - эпидемия закончиться....
30.10.2009, 13:33
Спец_корр
Спец_корр  Тягнибок - наш президент!
всех победит!
Тягнибок - ТАК!
30.10.2009, 13:31  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  100%
30.10.2009, 13:32
СвидомогоЛопатой
СвидомогоЛопатой  Янукович победит и даже непарьтесь
30.10.2009, 13:28  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  korrespondent.net/ukraine/special/40/userra tes#12
30.10.2009, 13:29
СвидомогоЛопатой
СвидомогоЛопатой  неоткрывается. наверное гадость какая-то?
30.10.2009, 13:31
Grifan 2
Grifan 2  пробел перед тест убрать
30.10.2009, 13:32
Grifan 2
Grifan 2  нашел на кого ссылаццо =))))))
30.10.2009, 13:31
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  Выбор читателей Корреспондент.net
Тягнибок Олег = 25.42%
30.10.2009, 13:32
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  Точнее выбор тягныбыдловских троллей и ботов, которые через проксики нагнали ему рейтинг
30.10.2009, 14:56
Grifan 2
Grifan 2  вот они и паряццо от одной этой присперктивы =))))))))))
30.10.2009, 13:30
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  Выбор читателей Корреспондент.net

Тягнибок Олег = 25.42%
30.10.2009, 13:32
Grifan 2
Grifan 2  на выборы не одни читатели корра пойдут ;-)))))
30.10.2009, 13:39
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  Увага!
О.Тягнибок сьогодні на "Шустер live"
30.10.2009, 13:26  Нравится (0)
Max³m
Max³m  В Европе кстате на предыдущих выборах националисты победили в большинстве стран.
30.10.2009, 13:24  Нравится (0)
Max³m
Max³m  Как не странно но Тягныбок очень таки интересный вариант, так сказать радикальная альтернатива!))

Вариант или против всех .или за Тягныбока ну или вообще забить на выборы.
30.10.2009, 13:22  Нравится (0)
Grifan 2
Grifan 2  он таки радикален тем что ЗУ сразу самостийным станет от пятой колонны )))))))
30.10.2009, 13:40
Я  - Киевлянин
Я - Киевлянин  Буду за Тягнибока голосовать. Он, конечно, не пройдет, но если наберет приличное кол-во голосов, то это будет предупреждение властьимущим, что в следующие выборы националисты точно придут к власти и тогда им будет ппц
30.10.2009, 13:20  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  volya.ck.ua/forum/ viewtopic.php?p=22709#22709
30.10.2009, 13:29
Grifan 2
Grifan 2  ппц будет тем кто за них свой голос совал ;)))))))
30.10.2009, 13:41
УСЕВЛОН
УСЕВЛОН  Тягнибок якби був президентом, постріляв би для початку всіх колишніх НКВДистів, парт. діячів і іншу мразь, що шкодить Україні, а з тими що залишились, можна вже жити. Ото б спустіли східні області і Київ.
30.10.2009, 13:15  Нравится (0)
smils2
smils2  романтик