E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Витренко и Ратушняк подали документы для регистрации кандидатами в президенты

6 ноября 2009, 19:04    Корреспондент.net  
Витренко и Ратушняк подали документы для регистрации кандидатами в президенты Витренко и Ратушняк подали документы для регистрации кандидатами в президенты
Корреспондент.net

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко и мэр города Ужгород Сергей Ратушняк подали в Центризбирком документы для регистрации кандидатами на пост президента.

Комиссия должна рассмотреть документы и принять решение о регистрации протяжении 5 дней.

Напомним, что ПСПУ выдвинула Витренко кандидатом в президенты 30 октября.

Ратушняк сегодня подал в ЦИК только заявление на самовыдвижение кандидатом в президенты и документ о внесении денежного залога. Остальные документы он подаст в ЦИК позже.

Как сообщалось сегодня Центризбирком также зарегистрировал еще двух кандидатов в президенты - лидера Социалистической партии Украины Александра Мороза и гражданина Василия Протывсих.

Таким образом, на сегодняшний день Центризбирком зарегистрировал 16 кандидатов в президенты Украины. Ими стали: юрист Олег Рябоконь, лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко, лидер Фронта перемен Арсений Яценюк, лидеры Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и Народной партии Владимир Литвин, известный банкир Сергей Тигипко, народный депутат Инна Богословская, лидер Партии регионов Виктор Янукович, действующий Президент Виктор Ющенко, лидер ВО Свобода Олег Тягнибок, глава Украинской народной партии Юрий Костенко и премьер-министр Юлия Тимошенко, лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский, депутат Киевского городского совета Александр Пабат, лидер Соцпартии Александр Мороз и гражданин Василий Протывсих.

Прием документов вместе с денежным залогом в сумме 2,5 миллиона гривен (312 тысяч долларов) продлится до 9 ноября включительно, комиссия будет проводить регистрацию до 13 ноября включительно.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
viksuvorov
viksuvorov  Ветом — уникальный препарат, самый мощный иммуностимулятор на сегодняшний день, пробиотик на основе природной бактерии Bacillus subtilis, не имеющий аналогов в мире. Ветом — мощный иммунокорректор, который помогает организму бороться практически со всеми заболеваниями. ВЕТОМ применяют для профилактики и лечения многочисленных вирусных и бактериальных заболеваний.
Официальный представитель г. Кременчуг
тел (0536) 70-38-30
моб 0675328790
http://cept.uaprom.net/
tdkol@meta .ua
09.11.2009, 13:19  Нравится (0)
b34
b34   Прекрасний повод прогреметь скелетом политическим трупам...И смех,и грех!
07.11.2009, 12:58  Нравится (0)
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Интересно, а Витрянка не хочет изменить название своей прогрессивной социалистической партии, на агрессивную социалистическую партию. Изоляционистка недоделанная!
07.11.2009, 08:55  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  главный прогресивный экономист и главный рэкетир Ужгорода балллотируются на должность президента.......))
07.11.2009, 01:09  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  Хорошо хоть одному из них хватило ума вызвать из горотдела милиции дежурную группу. Еще до приезда на место происшествия оперативной группы один из бандитов-охранников бросил за лавочку, на которой сидел прохожий, какой-то предмет, который оказался потом найденным пневматическим пистолетом, с которым "покушались на жизнь" Ратушняка. Пьяного "киллера" забрали в горотдел милиции.
07.11.2009, 01:04  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  Около 18.00 подвыпивший прохожий, проходя возле химфака, где работники одного из коммунальных предприятий горсовета перекладывали тротуарную плитку, споткнулся и сорвал ленточное ограждение ремонтируемой площадки. Пьяный парень вместо того, чтобы в ответ на справедливые упреки извинится перед рабочими, начал им хамить, вследствие чего между ним и рабочими завязалась перебранка на повышенных тонах и с жестикуляцией руками. В это время мимо проезжал мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, который увидев происходящее решил остановится и поинтересоваться, что там происходит
07.11.2009, 01:03  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  Подойдя к рабочим и услышав, что человек (который к тому моменту уже видимо совсем "устал" и присел на лавочку поговорить по мобильному телефону) сорвал ограждение, потоптал песок на площадке и угрожал рабочим, Ратушняк махнул рукой и из машины "охраны", следующей постоянно за его джипом "Мерседес", к нему подошли четверо бритоголовых качков из известной в Ужгороде преступной группировки. Все вместе они без разговора начали избивать сидящего на лавке подвыпившего человека, подчеркиваем, вместе с Ратушняком, который принимал в избиении самое непосредственное участие. Трое милиционеров патрульной службы, которые находились в 30 метрах от места преступления и смотрели, как загипнотизированные на все происходящее, и не подумали вмешаться, попросту испугавшись.
07.11.2009, 01:04
аннигилятор
аннигилятор  Это из биографии кандидата в президенты)))
07.11.2009, 01:06
Estetic
Estetic  Ооооо, Ратушняк! Очень интересно! Хочу видеть биллборды=)))
06.11.2009, 23:23  Нравится (0)
Bakrus79
Bakrus79  как кондедат мертвец - есть у нее грешоккидать свою братву после выборов...
06.11.2009, 22:49  Нравится (0)
Baste
Baste  А я думаю чё она документы в ЦИК не несет. Наконец-то отоспалась, пора и денежку отрабатывать.
06.11.2009, 22:20  Нравится (0)
spok
spok  опять будет по телеку вопить, истеричка. НАТУ - геть!
06.11.2009, 22:41
Estetic
Estetic  Эту истеричку кто-то финансирует, а значит она свои деньги отрабатывает..
06.11.2009, 23:24
Вона працює
Вона працює  Хотелось чтобы кандидаты в Президенты помимо декларации о доходах, подавали справки от психиатра и нарколога. А то, случайно, какой-нибудь (или какая-нибудь) окажется вторым Черновецким, тогда будет не до смеха.
06.11.2009, 22:04  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  а что так не видно кто они?по-моему тут и без врачей понятно.А справки они купят,если понадобится,в этой стране это не проблема
07.11.2009, 01:11
RomaD
RomaD  сегодня что, день клоунов был в ЦВК?
06.11.2009, 21:58  Нравится (0)
nonisok
nonisok  Символично! Витренко и Ратушняк подали документы в ЦИК в один день! горе и позор увы всегда вместе!
06.11.2009, 21:16  Нравится (0)
Патошик
Патошик  Два клоуна
06.11.2009, 21:05  Нравится (0)
RodriguezM
RodriguezM  Ну и самомнения у Витренки!!!! Это она пушутила?
06.11.2009, 20:40  Нравится (0)
cv007007
cv007007  корр,а чего в одном посте про жидовку и антисемита?
06.11.2009, 20:26  Нравится (0)
масква
масква  Витренко - форевер ....
Даешь маразматического алкоголика в Президенты!
06.11.2009, 20:09  Нравится (0)
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Если Витренко бы стала президентом, то я бы первый просил политубежища в какой-нибудь Австрии или Швейцарии. Она же хотела бы Украину построить по модели Северной Кореи. Тотальный изоляционизм. Никого сюда не впускать, никого не выпускать, границы сделать на замке, себе забрать ключ от него, мобилки запретить, интернет запретить, за политические анекдоты сажать итп. Это пекло, а не жизнь!
07.11.2009, 09:06
max3446
max3446  Прогрессивный социализм - политика 21 века! Будет Украина вторым Китаем, а может и лучше. Осталось дело за малым - выбрать Витренко президентом. Кроме того, ее очень поддерживают пенсионеры. Поэтому молодеж также обязанна ее поддержать (некрасиво перечить старшему поколению).
Или на крайний случай, пусть будет премьером при президенте Януковиче (а Симоненко председатель ВР).
06.11.2009, 19:57  Нравится (0)
Наталя-ПР
Наталя-ПР  Согласна - идеальная комбинация!
Предлагаю также Олега Тягныбока на должность Генерального Прокурора, а Дмитрия Корчинского - главы СБУ.
06.11.2009, 20:01
k-pex
k-pex  а на столе спикера ВР в зале заседаний установить пулемёт Максим
06.11.2009, 20:09
max3446
max3446  Нее, Тягнибок годен лишь на персонального гинеколога Наталии Михайловны.
Генпрокурором должен быть Ратушняк.
06.11.2009, 20:15
Наталя-ПР
Наталя-ПР  Люби друзи, никто не знает - планируются ли предвыборные дебаты между Натальей Михайловной и Олегом Тягныбоком? Очень хочется послушать их конструктивную дискуссию.
06.11.2009, 19:56  Нравится (0)
super2
super2  Как говорил мой знакомый- психолог с фамилией Дуркина не может быть, а президент Украины тянуть свой бок тем более!
07.11.2009, 00:12
КтулхуЪ
КтулхуЪ  я вижу вы тут все проплаченыепостеры котрым заплатили шоб абзывать наталью михалну, кроме кракадила)
06.11.2009, 19:56  Нравится (0)
гиги
гиги  ведьма на цаповидении будет агитацию вести