E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шуфрич заявил, что Луценко видели в гей-клубе

15 декабря 2009, 12:51    Корреспондент.net  
Шуфрич заявил, что Луценко видели в гей-клубе Нестор Шуфрич: Проблемы с женщинами у того, кто ходит в гей-клубы
Корреспондент

Народный депутат Украины от фракции ПР Нестор Шуфрич ответил на комментарий главы крымской милиции Геннадия Москаля о якобы наличии у регионала проблем с женщинами.

"Это, наверное, проблемы с женщинами у того, кто ходит в гей-клубы", - сказал Нестор Шуфрич в эфире телеканала ТВі, уточнив, что в гей-клубах якобы видели главу МВД Юрия Луценко.

Также Шуфрич объяснил, почему он ударил главу МВД. "Если бы это был не Луценко, если бы он в свое время не ударил другое должностное лицо… Если бы это был не Луценко, и он не использовал случаи физического насилия к другим… я сделал бы все, чтобы избежать этого случая", - отметил депутат, подтвердив, что имеет ввиду инцидент, когда Луценко ударил мэра Киева Леонида Черновецкого.

Как уже сообщалось в эфире ТВі Шуфрич также заверил, что факты, изложенные в заявлении его бывшей жены, на которые ссылался глава МВД Юрий Луценко, не подтвердились.

Напомним, вчера, 14 декабря, заместитель Луценко, начальник крымской милиции Геннадий Москаль "раскрыл" подоплеку инцидента между регионалом Шуфричем и Луценко, который произошел в ночь на 12 декабря. "У него чрезвычайная проблема - спермотоксикоз. У него, видите ли, с женщинами не ладится, вот он на мужчин и бросается", - сказал Москаль, добавив, что Шуфричу необходимо немедленно жениться.

  Шуфрич ударил Луценко

Как сообщалось, в ночь на субботу, 12 декабря, во время перерыва в эфире программы Шустер Live при выходе из студии Шуфрич ударил по лицу Луценко. Это произошло после того, как в эфире программы регионал спросил у министра, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне. В ответ глава МВД спросил: "Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью. Как мужик". "Я после передачи отвечу вам на этот вопрос? Как мужик", - пообещал  Шуфрич.

14 декабря на сайте Народной самообороны были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (163)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
18Инна
18Инна  Внимание! Мы в Украине проводим опрос по поводу судьбы ЧФ России в Украине. Просьба проголосовать здесь http://ukr.sevastopal.info (вверху справа). Это у вас не займет больше нескольких секунд . Результати на сегодня впечетляют ...Спасибо! Юлия ,координатор Севастопольского движения "Вперёд на паромы, 2017!"
18.12.2009, 13:17  Нравится (0)
mrTvister
mrTvister  Туда все гаишники ходят
17.12.2009, 19:30  Нравится (0)
Tierr
Tierr  И что? :)
Мы с девушкой тоже разок для прикола в гей-клуб затусили - из интересу.
17.12.2009, 19:18  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Луценко и на мужика не сильно похож! Уж сильно он политизирован из чего следует что он давно не тем занимается - если вобще чем то занимается! Так что с приходом новой власти уверен для него в ней места точно не будет!
16.12.2009, 23:31  Нравится (0)
_observer_
_observer_  Шуфрич заявил, что видел Луценко в гей-клубе
16.12.2009, 10:39  Нравится (0)
malta23
malta23  В России Жириновский, а у нас Шуфрич!
15.12.2009, 16:55  Нравится (0)
Центральный
Центральный  Пора уже Партии регионов избавляться от ибанутого Шуфрича, он полностью дискридитирует нормальных депутатов.
15.12.2009, 16:48  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  Нестор.
истерИчка, старательно косЯщая под "мужика".
15.12.2009, 16:38  Нравится (0)
ytrtrryrfyr
ytrtrryrfyr  под Жириновсого :-)
15.12.2009, 19:08
ytrtrryrfyr
ytrtrryrfyr  под Жириновсого :-)
15.12.2009, 19:08
ytrtrryrfyr
ytrtrryrfyr  под Жириновсого :-)
15.12.2009, 19:08
Hiller
Hiller  Сам ты истеричка! Дело в том что не нужно переходить на крайности - к сожалению Луцик первый занял наступательную позицию вместо того чтобы признать свою вину в аэропорту!
16.12.2009, 23:32
клевинджеp
клевинджеp  Соска этот шуфрич. Ну как и 53% регионалов
15.12.2009, 15:40  Нравится (0)
ElectroNick
ElectroNick  Когда с этих высокопоставленных чмырей снимут неприкосновенность? Сколько можно терпеть это безнаказанное убожество? Ясное и коню, что Шуфрич в 1998 еще раз отметелил свою жену, чтоб она забрала свое заявление против него и начала рассказывать про падение с лестницы. И эту тварь еще пускают в приличное общество? Хотя общество депутатов вряд ли можно назвать приличном. Убийца педофилом погоняет, насильник - вором.
15.12.2009, 15:07  Нравится (0)
антипутин
антипутин  То что луцик п...ар и так всем известно.
15.12.2009, 14:30  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Ты себя педофила в зеркало видел???
15.12.2009, 14:34
kuzja8
kuzja8  он урод уроди зеркала не имєют ето зеркало имеєт их
15.12.2009, 14:49
centurion00
centurion00  Кому то очень хочется переподчинить милицию. Заметили как Шуфричь любой ценой пытается спровоцировать конфликт , скандал и т.д Послушный песик. Отрабатывает команду любой ценой.
15.12.2009, 14:29  Нравится (0)
антипутин
антипутин  хуля ты стукачёк мусарской жалуешься?
15.12.2009, 14:33
vnp55
vnp55  не скули
15.12.2009, 14:35
kuzja8
kuzja8  Москаль "сравни" - так срав чи ні ?
15.12.2009, 14:50
Fedorovish
Fedorovish  два пиндоса ,стоящие друг друга, шакалы короче - ни кого не жалко
15.12.2009, 14:16  Нравится (0)
Болгарин
Болгарин  вот именно,Луценко же как истинный клоун должен сразу же ответить(другому клоуну Шуфричу),что именно он туда его и пригласил для личной беседы)
15.12.2009, 14:56
Brut2
Brut2  Уж лучше сидеть в гей клубе чем быть полным гомиком по жизни.
15.12.2009, 14:07  Нравится (0)
Enamin
Enamin  В списках НСРПГ---тоже был бы гдето рядом с Гебельсом. Подходы одни.
15.12.2009, 14:07  Нравится (0)
FAQ7772
FAQ7772  Они там все скопом. Выясняют шо там делает Сколопендре...
15.12.2009, 14:05  Нравится (0)
Василь4
Василь4  Шуфрич:
"Луценко ходит в гей-клуб! Я сам видел!
Сижу я, это, с друзьями. Оттягиваюсь после напряженного дня трудового. Тут врываются "маски-шоу". Нас всех положили мордой на пол. А у одного маска съехала набок. Смотрю - кто-то знакомый. Присмотрелся - Луценко!"
15.12.2009, 14:04  Нравится (0)
malta23
malta23  +100 :))))
15.12.2009, 17:04
Сетевик
Сетевик  ... хорошо еще, что в этом песочнике нет тяжелых игрушек, ну танчиков там всяких, солдатиков... а то беда бы была... А так - ну "чим бы дитя не бавилось - аби не плакало"...
15.12.2009, 14:03  Нравится (0)
негордый
негордый  Шуфр - клоун-забияка, вступился за собственноручно сломанную челюсть жены 8))))
"Юра, ты подлец!" - кричал он, и грозился анально покарать негодяя на мусорской зоне в компании
таких же горячих джигитов :)
15.12.2009, 14:02  Нравится (0)
Кудатам
Кудатам  Шуфрича Юля отставила - а Луцика в фавориты возвела - вот они и драчку устроили:)
15.12.2009, 14:01  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети