UA
 

Янукович: Я заплатил за свои ошибки

Корреспондент.net,  27 декабря 2009, 22:03
0
26
Янукович: Я заплатил за свои ошибки
Фото: Фото Натальи Кравчук/Корреспондент
Янукович: Я за свои ошибки получил от жизни много шрамов и на теле, и на душе

Лидер Партии регионов и кандидат в президенты Виктор Янукович признает, что имеет много недостатков, как и любой другой человек.

Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает ЛігаБізнесІнформ.

Отвечая на вопрос об обвинениях, звучащих в его адрес со стороны оппонентов, он сказал: "Эти обвинения или грязь возникают, когда мы идем на выборы. Как только выборы проходят - сразу обо всем забывают". "Я, безусловно, такой, как все. У меня есть много недостатков. То, что произошло в моей жизни... Оно принадлежит мне. Я за свои ошибки получил от жизни много шрамов и на теле, и на душе. Я за все заплатил", - подчеркнул он.

При этом Янукович пообещал, что в случае победы на выборах он не будет сотрудничать ни с нынешним Президентом Виктором Ющенко, ни с премьером Юлией Тимошенко. "Я не буду иметь дел ни с Тимошенко, ни с Ющенко. Они не прошли тот экзамен, который им дала их судьба", - заявил оппозиционер.

По его словам, он будет жестко требовать, "чтобы парламент работал в рамках той программы, которую мы определим. Кто ее поддержит, объединим депутатов и начнем работать". Если же это не удастся, тогда Янукович обещает пойти на досрочные выборы Верховной Рады.

Напомним, вчера, 26 декабря, Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что кандидаты в президенты Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко по завершении президентских выборов будут тесно сотрудничать.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии