E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Сегодня начинаются теледебаты кандидатов в президенты

4 января 2010, 09:20    Корреспондент.net  
Сегодня начинаются теледебаты кандидатов в президенты Сегодня Тигипко примет участие в дебатах
tigipko.com

Сегодня, 4 января, на Первом национальном телеканале начинаются дебаты кандидатов в президенты Украины.

По результатам жеребьевки Центральная избирательная комиссия утвердила шесть пар кандидатов в президенты, которые будут проводить теледебаты.

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, которому не досталось пары по результатам жеребьевки, выступит в эфире самостоятельно.

Сегодня, 4 января, в 19:45 состоятся дебаты между депутатом от фракции НУ-НС, лидером Украинской народной партии Юрием Костенко и лидером Сильной Украины Сергеем Тигипко.

Завтра, 5 января, в эфире Первого Национального появятся лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко и депутат Киевского городского совета, председателем фракции блока Гражданский актив Киева Александр Пабат.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, лидер Партии регионов Виктор Янукович и лидер Фронта перемен Арсений Яценюк по разным причинам отказались от участия в телевизионных дебатах кандидатов в президенты.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (191)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Марин_ка
Марин_ка  Тигипко черезчур много сейчас стало... Мне в этой паре больше Костенко импонирует
09.01.2010, 00:18  Нравится (0)
misha77777
misha77777  Тигипко в своей кампании сосредоточивается на позитиве, акцентирует на необходимости прежде всего экономических реформ и предлагает собственные альтернативные механизмы управления государством. Это «подкупает» позитивно настроенных избирателей, ведь люди устали от противостояния политиков и их взаимных обвинений. Новую историю Украины должны делать новые люди — позитивные, успешные, честные, образованные. И будущее Украины в наших руках — пора дать шанс свежим идеям и взглядам.
11.01.2010, 06:48
sexinthecity
sexinthecity  Хочешь заняться сексом с самыми горячими и желанными девушками cвоего города? Тогда тебе сюда ---------------------------------> tinyurl.c o m/yauxfq8 .....только не забудь убрать пробелы в адресе
05.01.2010, 03:22  Нравится (0)
Just Brioni
Just Brioni  За Тигипко в основном голосуют те, кто умеют думать... Не будь-те зомби, которые голосуют за уже надоевших сине-бело-оранжевых...
04.01.2010, 14:26  Нравится (0)
Александр_Михайлович
Александр_Михайлович  Тигипко - ставленник Януковича.
04.01.2010, 19:15
Just Brioni
Just Brioni  Не говори ерунды... Если он в своё время придерживался взглядов Партии Регионов (а когда начался весь тот бред, который мы с вами помним - достойно ушел), это не значит, что он до сих пор "человек Януковича".
04.01.2010, 23:31
vikanyunya
vikanyunya  Это чепуха полная.
08.01.2010, 17:26
Mist
Mist  Тигипко поднялся при Кучме, как и святая троица Ю-Т-Я. Он, конечно, смотрится лучше этих троих, но считать его порядочным человеком наивно. Вот, например, довольно логичное объяснение, с какой стати его потянуло на выборы.
w w w.versii.c o m/news/191640/
04.01.2010, 22:52
Mist
Mist  А я всё-таки за Гриценко проголосую. Мужик, похоже, действительно толковый и порядочный, так что совесть будет чиста :)
04.01.2010, 22:52
Just Brioni
Just Brioni  Я отлично знаю почему он пошел на выборы и можешь мне ссылки не кидать. Но я совсем не понимаю почему люди из раза в раз голосуют за Ющенко-Тимошенко-Януковича, которые давно и по очереди имеют народ Украины.
04.01.2010, 23:33
giranb
giranb  Было бы просто причудесно если бы во второй тур прошли Тигипко и Янукович)))) Что бы делала Тимошено боюсь даже предположить?))))
04.01.2010, 13:27  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Не заморачивайся - во втором туре будет Юля и Янык - а что будут делать другие можешь представить.
04.01.2010, 13:30
пофигист000
пофигист000  и по чем нынче платят за флуд?
04.01.2010, 14:11
vnp55
vnp55   Тигипко во втором туре поддержит Яныка (он руководил предвыборным штабом Януковича - а старый друг лучше новых двух).
04.01.2010, 13:33
Вованыч
Вованыч  __ во втором туре будет Юля и Янык

трапециидальный леворезьбовой болт
04.01.2010, 13:35
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Все надоело писать в коментах. Всем счастья удачи и С Новым Годом!

Я хочу чтоб Тигипко был президентом Украины в 2010 году. Если нет, то хочу чтоб его партия была в Раде. Ну а к 2015 году посмотрим. Может еще кто-то появится на политической арене.

Удачи!
04.01.2010, 13:25  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Нам тебя будет нехватать
04.01.2010, 13:29
dzjek
dzjek  поддерживаю!
04.01.2010, 13:30
Вованыч
Вованыч  Тигипко и Янукович
второго не лю
но может быть

будет Юлько - чисто теоретически
стану долго ржать оранжевыми зомби
04.01.2010, 13:34
Вованыч
Вованыч  после теледебатов те, кто в них не участвовал сольют ощутимо.

старперы потому что
ссут публику
04.01.2010, 13:25  Нравится (0)
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Я верю что среди интернет аудитории первое место по рейтингу занимает Тигипко.
А вообще у него было 6 % в декабре. Можно в википедии посмотреть.
И за декабрь он набрал 3 %.

Прет как танк. Думаю к выборам у него будет 10 %.

А в Раду "Сильная Украина" получит еще больше голосов.
04.01.2010, 13:21  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Мечты... мечты...
04.01.2010, 13:25
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Интернет аудитория за Тигипко.

Потому что мы хоть немного думаем, читаем и смотрим видео.

На видео сразу видно кто врет, а кто говорит правду.
04.01.2010, 13:16  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Ненадо за всех расписываться - за себя говори.
04.01.2010, 13:19
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Я за Тигипко.

Посмотри свободу слова от 30,11,09. Думаю после просмотра Вы поменяете мнение о Тигипко или хотябы на чуть-чуть засомневаетесь.
04.01.2010, 13:23
vnp55
vnp55  Почитай на заборе от 31.12.09
04.01.2010, 13:25
Just Brioni
Just Brioni  Он говорит за себя, но также считают многие... Я поддерживаю Тигипко, впрочем как и многие, которые умеют думать...
04.01.2010, 14:24
dimon12345dimon
dimon12345dimon  http : // tvoy-vibor. com. ua

Тигипко на первом месте с 21%

Правда голосуют только люди с интернетом. Гриценко, Против Всех, Тимошенко и Янукович по 15%.
04.01.2010, 13:11  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Пиши уже все 50% - чего мелочиться.
04.01.2010, 13:12
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Ссылку я дал. Проголосуй против. Будет меньше.
04.01.2010, 13:13
vnp55
vnp55  Ты как зомби - веришь всему что написано - на заборе тоже написано.
04.01.2010, 13:16
Вованыч
Вованыч  ты как Юлька, не помнишь не про что
склероз видать: на заборах, как раз, Юлькины агитки
местами порватые
видать фанами
04.01.2010, 13:23
big-pasha20
big-pasha20  По интернету ходят два фильма о корупции Тимошенко ... вы посмотрите про вашу хорошую Вона ... она боиться дебатов бо рейтинги сразу упадут если выйдет Тигипко , я сам лично общался с Тигипко , человек который вызывает довеерие.
04.01.2010, 13:07  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Смотри лучше мультики - их много в интернете.
04.01.2010, 13:13
big-pasha20
big-pasha20  Тигипко - самый нормальный кандидат из всех кандидатов , так что мой голос за него !!!!!
Люди , призываю выбрать именно етого кандидата , да Гриценко достоен но он будет в команде Тигипко !!!!!!
04.01.2010, 13:04  Нравится (0)
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Поддерживаю
04.01.2010, 13:06
vnp55
vnp55  А Тигипко во втором туре поддержит Яныка (он руководил предвыборным штабом Януковича - а старый друг лучше новых двух)
04.01.2010, 13:07
dimon12345dimon
dimon12345dimon  время покажет. Даже если поддержит. Мой голос ПРотив Всех. Если Тигипко не будет во втором туре.
04.01.2010, 13:12
GVM1987
GVM1987  нормальний кандидат, який чесною працьою заробив 930 млн. $ ? Якщо б Гриценко хотів бути в чиїсь команді, то не йшов би в президенти!
04.01.2010, 13:14
deviator
deviator  Кандидаты это Янукович и Тимошенко все остальные это дворовые команды вместе с дебильной головой Протывсиха.Наращивать мускулы надо было раньше и с умом . Со своим умом как Тимошенко и с чужим умом как Янукович. Так что кроме Януковича и Тимошенко остальные все бройлеры.
04.01.2010, 12:57  Нравится (0)
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Категорически не согласен. Какая команда у Тимошенко рассказал Бродский.

Я за Тигипко. Даже если не победит на этих выборах. То его партия в 2012 году займет свою нишу в парламенте. А если он договорится и его сделают премьером, то это прямой путь на следующие выборы в президенты.

А может еще и пройдет во второй тур. Маловероятно, но хочется верить.
04.01.2010, 13:05
vnp55
vnp55  Меньше слушай Бродского - он болен.
04.01.2010, 13:09
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Он тоже из БЮТа.

И Лозинский тоже.
04.01.2010, 13:13
vnp55
vnp55  ошибаешься о Бродском и Лозинском тоже.
04.01.2010, 13:14
Blade__
Blade__  Звернення до виборців України! http://ecard.or=g.u=a/systemenetua/ (прибрати "равно" з адреси)
04.01.2010, 12:18  Нравится (0)
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБР  Короче отстой один остался, нафига кому нужны дебаты непроходных кандидатов...
04.01.2010, 12:02  Нравится (0)
Dimonons75
Dimonons75  мы все жалуемся, что выбор между тормозным зэком и воровкой с повадками Удава - Каа (маугли)!
Почему мы подходим к выборам как лотереи? Здесь нет приза тому кто поставил на победителя!!
Надо задать себе два вопроса:
1. Выполнило правительство (партия, президент) свои обещания?
2. Доволен Я "их" работой ?
Если ответы положительны - голосуйте за старых.
Если же отрицательны - голосуйте за "новых" - и из новых Я считаю Тигибко - лучший вариант!
04.01.2010, 12:26
Гена Букин
Гена Букин  Фамилию работодателя научись писать - обидится.
04.01.2010, 13:04
Гена Букин
Гена Букин  Это часть предвыборной кампании по отмыванию денег.
04.01.2010, 13:02
KueBJI9HuH
KueBJI9HuH  морозятся от дебатов.. надоело говорить одно и тоже наверно..
Гриценко и Тигипко достойные кандидаты.
04.01.2010, 11:59  Нравится (0)
GVM1987
GVM1987  Обидва достойні, а вибрати потрібно достойнішого :-)
04.01.2010, 13:02
Вованыч
Вованыч   vnp55 | 04.01.2010, 11:53
Вованыч - тебя просто жаба давит - бездарность.

Я за просто так дурочкам и дуракам свой голос не дарю.
Так что я бездарность )))

зы. Почитай
04.01.2010, 11:57  Нравится (0)
Вованыч
Вованыч   vnp55 | 04.01.2010, 11:53
Вованыч - тебя просто жаба давит - бездарность.

Я за просто так дурочкам и дуракам свой голос не дарю.
Так что я бездарность )))

зы. Почитай
04.01.2010, 11:57  Нравится (0)
Вованыч
Вованыч  зы почитай свои посты в этой новости
из них ясен пень какая жаба бота давит
тысяча девятьсот пятьдесят пятого
04.01.2010, 11:58
vnp55
vnp55  ".... свой голос не дарю...." - так продай его ПР.
04.01.2010, 12:04
FenderJazzBass
FenderJazzBass  ты йобнулся на деньгах и тимошенко

ни за Януковича, ни за Юлю, ни за жертву нацвопроса Ющенко
я голосовать не собираюсь
04.01.2010, 12:17
Вованыч
Вованыч  плюс пиццот
04.01.2010, 12:20
dimon12345dimon
dimon12345dimon  За одно то что они отказались от Дебатов за них не надо голосовать.

Юоятся говорить, значит есть что скрывать.

От яценюка не ожидал такого поворота.
04.01.2010, 11:49  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Детский лепет.
04.01.2010, 11:52
истчо
истчо  vnp55 | 04.01.2010, 11:20
Наверное эту новость ты от бабушек услышал --------------------------------------------- --
Так. Моя бабця працює в виборчому штабі БЮТ. Ось така запроданка:))) І вони, бютівці, опікувались місцевими справами кандидата тігіпкого поки не були сформовані його власні обласні штаби. А багатьма районними - і до цього часу опікуються. Ще щось маєш сказати, бютофіл? :)))))))))))
04.01.2010, 11:43  Нравится (0)
vnp55
vnp55  Привет бабуси. Пусть перед сном молится - а то разные глупости по ночам в голову ей лезут.
04.01.2010, 11:45
истчо
истчо  Злив теми зараховано.... :)))))))
04.01.2010, 12:12
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Я Против Януковича И Тимошенко.

Голосуйте за Тигипко. Кто не верит в Тигипко посмотрите Свободу Слова от 30,11,09 или сегодняшние Дебаты!!
04.01.2010, 11:38  Нравится (0)
vnp55
vnp55  успокойся уже - болезный ты наш.
04.01.2010, 11:39
dimon12345dimon
dimon12345dimon  Очень интеллектуально.
04.01.2010, 11:41
GVM1987
GVM1987  Є і достойніший кандидат - Гриценко. А перевага його в тому, що президент перш за все головнокомандувач ЗСУ (Гриценко був міністром оборони), а не премєр міністр (який керує економікою). Крім того Тігіпко ж не на чесній роботі заробив 930 млн. $. Тут тіль ки не розумний подумає, що людина просто так викидає десятки млн. $ на президентську компанію і не планує їх потім вернути (на зарплату президенти їх неповернеш)!!! Є ще час подумати...