UA
 

Тигипко не будет поддерживать ни Януковича, ни Тимошенко

Корреспондент.net,  11 января 2010, 12:42
0
19
Тигипко не будет поддерживать ни Януковича, ни Тимошенко
Фото: tigipko.com
Тигипко не видит разницы между Тимошенко и Януковичем

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко во время брифинга в Луганской области заявил, что не готов объединяться ни с премьер-министром Юлией Тимошенко, ни с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.

Отвечая на вопрос, планирует ли он в будущем поддержать Тимошенко или Януковича, Тигипко ответил, что не готов этого сделать, поскольку слышит от них лишь пустые обвинения в адрес друг друга.

"Поливать друг друга грязью - дело не хитрое. Покажите, что вы умеете делать, объясните, почему вы, дважды работая премьерами, имея за спиной большинство в парламенте, ничего не сделали полезного для страны", - сказал Тигипко.

По его словам, Янукович и Тимошенко не смогут инициировать изменения в Украине. "Они не проводили никаких реформ, не создали стратегию развития государства и именно поэтому они должны уйти. Еще пять лет такой власти Украина не переживет: нужны реформы и новые политики", - заявил Тигипко.

Ранее сообщалось, что кандидаты в президенты Сергей Тигипко, Арсений Яценюк и Анатолий Гриценко будут вместе защищать свои голоса на избирательных участках.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия ТимошенкоЯнуковичТигипко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии