E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко предложила Тигипко пост премьера

20 января 2010, 14:45    Корреспондент.net  
Тимошенко предложила Тигипко пост премьера Тимошенко заявила, что предложила Тигипко должность премьера
Reuters

Кандидат на пост президента, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила Сергею Тигипко, который занял третье место по результатам первого тура голосования на выборах главы государства, возглавить правительство после избрания ее президентом.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

"Я предложила Тигипко не только объединить программы и объединить наше виденье развития Украины, не только быть ему надежным партнером в этой тяжелой, но благодарной работе, я предложила ему также должность премьер-министра", - сказала Тимошенко.

По мнению кандидата, ее предвыборная программа "на 90% совпадает с предвыборной программой Тигипко, а также с программными принципами других кандидатов от демократических сил: Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко и Людмилы Супрун".

Тимошенко обратилась ко всем "демократическим силам" и их лидерам объединиться во втором туре ради победы и обеспечения европейского курса развития Украины.

"Я предлагаю вам забыть все противостояния, все обиды – они не стоят того сегодня перед лицом возможного подступа ослабления нашего суверенитета", - заявила Тимошенко.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (575)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Sirius4
Sirius4  БАРОНЕССА ТИМОШЕНХХАУЗЕН

(Вступив по горло в «добро», ВЫТЯНУТЬ СЕБЯ ЗА ВОЛОСЫ)

Каждый из нас с детства помнит сказочного героя, самого «честного и находчивого» человека на Земле – БАРОНА МЮНХХАУЗЕНА. В одном из своих «правдивых» рассказов барон, попав в жидкую, засосавшую его трясину, как всегда не растерялся и выплыл, …потянув себя за волосы. Сейчас даже ученики младших классов знают, что это невозможно. Поэтому все лишь смеются над этим ВРАЛЁМ ИЗ ВРАЛЕЙ. Ведь его враньё безвредно, ЕСЛИ ЧИТАТЕЛЬ ГРАМОТНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. Если же поверит и попробует, то захлебнётся в такой же вонючей жиже.

Безвредно ли политическое враньё СВЕРХНАХОДЧИВОЙ И ЕЩЁ БОЛЕЕ «ПРАВДИВОЙ» наследницы Мюнххаузена, это ДАЖЕ НЕ ВОПРОС! Судите сами. Не успели ещё отпечатать постановление Верховной Рады о снятии с должности САМОГО ГЛАВНОГО ПРАВО (чуть не сказал «охранителя») НАРУШИТЕЛЯ Украины Ю. Луценка, как его хозяйка-баронесса «провернула» точно такой же трюк вытаскивания себя и Юрика из вонючей жижи, в к
28.01.2010, 18:06  Нравится (0)
Sirius4
Sirius4  Якобы «самовыдвиженца» Тигипка С. В. выдвинула партия «Трудовая Украина», которую он создал в 2000-м году. Став одним из 18-ти самых богатых людей Украины, Тигипко предал свою партию вместе с её трудовым народом. Как и предал В. Ф. Януковича, когда провалил его кампанию 2004 – 2005-го года и сбежал за большей выгодой за «бугор».
Укрываясь от ответственности, он приметил, к кому ещё можно выгодно «прислониться» перед выборами. И с 2008-го года стал Советником Премьер-министра Тимошенко Ю. В. И, будучи всё ещё за «бугром», ВМЕСТЕ С НЕЮ – СОПРЕДСЕДАТЕЛЕМ т. н. Совета Инвесторов при Кабмине Украины. На выборах ЭТОТ «НОВЫЙ» решил кинуть всех. Но
после первого тура 17-го января понял, что опять не угадал с Лидером, точнее - лидершой и решил выторговать кресла у обоих. Он прямо, как бы не говорит, за кого надо голосовать во втором туре. Ведь боязно же смельчаку! А вдруг, как и в 2004-м году не угадает...
25.01.2010, 23:22  Нравится (0)
Sirius4
Sirius4  Привыкшая безнаказанно игнорировать законы и волеизъявление избирателей, ВОНА непосредственно перед только что прошедшим христианским праздником Крещения Господнего имела наглость заявить в своём телевизионном интервью, что не позволит своему сопернику по выборам положить руку на библию, то есть принять присягу Президента Украины. А ей, молившейся у «стены плача» иудейскому богу, будто бы дозволено класть свою лапу на библию?

Но если бы эта стопроцентная диктаторша (что известно всем!) действительно боролась, как она заявляет, за демократию в нашей многоконфессиональной стране, то она должна была бы добиваться отмены процедуры возложения руки любым новым Президентом, а не своим конкурентом. Вспомните, какую - левую или правую руку (и в какой обстановке) дважды клал на библию В. А. Ющенко...
25.01.2010, 21:35  Нравится (0)
Liepa
Liepa  На выборах президента Украины когда-то сидевший Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший Ющенко.
Тем самым избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!
21.01.2010, 17:54  Нравится (0)
tovius
tovius  http://play.ukr.net/videos/show/key/8c4514a40 d5faf813e54347af325caf6/
21.01.2010, 17:21  Нравится (0)
tdkol
tdkol  dolinachudes.ком
Уникальная продукция для восстановления и поддержания здоровья!!
- Для восстановления иммунитета - пробиотики «Ветом».
- Продукция пчеловодства «Тенториум».
- Водоочистители «Эковод».
- Экокосметика «Инвистра».
- Экологически безопасные для человека и природы,безфосфатные стиральные порошки и гели для стирки швейцарсой компании Rsch(Swiss) AG/SA.
Все это на
dolinachudes.ком
ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!
ИЩЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА МЕСТАХ!!
21.01.2010, 14:39  Нравится (0)
magictr3
magictr3  Выборы-2010:Женщине отказано http://poslezavtra. com.ua/
21.01.2010, 10:14  Нравится (0)
8882
8882  ура!ура! Юля ваш презик!!!
21.01.2010, 07:16  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  Всё бесполезно. Выберут Януковича - Юля не даст ему работать. Выберут Юлю - продолжится дерибан 2004-2009г.г. Не надо было дробить оппозицию, а выдвинуть 1 кандидата от объединённой оппозиции партии власти. Собственно такое и произошло в России в период 1996-1999г - против Ельцина объединились все - и коммунисты и националпатриоты и монархисты и аграрии и истинные демократы и патриотически настроенные олигархи (не Берёза) и силовые структуры. И как результат - появился Путин. Не надо думать, что Ельцин сам ушёл - его вынудили этим раскладом под гарантии, что не посадят и народ не четвертует и личный капитал не отберут.
21.01.2010, 06:25  Нравится (0)
8882
8882  твоими бы устами да мед пить)
21.01.2010, 07:19
NR
NR  Кажись у Юли уже истерика.

А Тигипко ясно сказал - никого поддерживать не буду, сами выбирайте. Если соврёт - сольёт и выборы в парламент. Всё очень просто.
21.01.2010, 02:46  Нравится (0)
иропец
иропец  Фото прикол-бабушка удава.....
20.01.2010, 18:48  Нравится (0)
asami
asami  Я уже говорил, что Тигипко засланный казачок. Таким образом определится настоящее его лицо.
20.01.2010, 18:27  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  В чем определилось?)
20.01.2010, 21:12
dimas77
dimas77  а с каких пор, эта бл_дота решает за депутатов.. или же коалицию??? или она думает, что раз в ВР таких как она меньшинство, то можно будет блокировать до того, пока не будет по-бздютовски???
20.01.2010, 17:47  Нравится (0)
mrTvister
mrTvister  депутат от ПР?
20.01.2010, 17:54
Андрей@Крым
Андрей@Крым  Это она на фото ему пост предлагает? С такой мордой? Я бы на его месте не соглашался.
20.01.2010, 17:35  Нравится (0)
dimas77
dimas77  это она ему показывает, что будет, если он откажется..
20.01.2010, 17:48
ЯДА
ЯДА  Он и не согласился...))
20.01.2010, 21:13
mrTvister
mrTvister  С президентом Украины можно поздравить Юлю, а Тигипко с премьер министром, а также Украину с членством в ЕС, но украинцы должны научится работать, чтобы выиграть конкуренцию у россиян и европейцев - вот что важно для всех.
20.01.2010, 17:26  Нравится (0)
Anticor
Anticor   А ведь она обещала эту должность своему ближайшему соратнику Турчинову,если она своих кидает ради кресла,то что можно говорить о Тигипко после выборов.И нужен ли ей неуправляемый ею примьер?
20.01.2010, 16:55  Нравится (0)
lordwar
lordwar  посмотрим что из себя хоть Тигибко представляет, в роли премьера...
20.01.2010, 16:59
lordwar
lordwar  а там и президентом будет если норм чел
20.01.2010, 16:59
vlx
vlx  Я уже писал на другой ветке, о том, что, на мой взгляд, в Луганской и Харьковской областях в местные советы Тигипко может подвинуть регионалов. Я очень на это надеюсь, а то задолбали уже. Главное - чтобы не брал в команды на местах дискредитировавших себя олигархов-"комсомольцев", у которых негативный имидж на местах, а ориентировался на средний бизнес, молодежь. Конечно, до пенсионерского электората и до села он вряд ли достучится в такие короткие сроки, но если презиком будет Янык,а он премьером, то шансы на часть этих голосов у него есть (по крайней мере на востоке и юге).
И если поведет себя правильно, и не будет метаться до внеочередных парламентских выборов,то у него может быть гораздо больше % = возможностей, чем у Литвина. И он будет иметь не просто "золотую акцию".
Ну а если презка - Тимошенко, а он премьер - то на востоке, думаю, от его 13% останется максимум 5-7%.
20.01.2010, 16:54  Нравится (0)
Samoha
Samoha  Тигипко не дурак, хрен он примет такое предложение. Также как Яценюк и другие. Они понимают, что лучше сейчас никого не поддерживать и потом на следующих выборах набрать еще больше.
Ты лучше Юля "генералов" угольных лечи. а то они все вдруг заболели после первого тура) Шахтеры то не продажные, в отличие от "генералов")
20.01.2010, 16:46  Нравится (0)
mrTvister
mrTvister  Уже принял, но думают как подать инфу
20.01.2010, 16:47
lordwar
lordwar  согласен
20.01.2010, 16:55
mrTvister
mrTvister  Хочу только пожелать Юле, чтобы не убивала теневую экономику в Украине, только она сейчас и спасает страну от разрухи
20.01.2010, 16:35  Нравится (0)
vlx
vlx  А она и на нетеневом может деньги грести - вон как бензиновый рынок осенью нагнули с Коломойским! Пару месяцев бабок погребли под выборы , ну а потом типа правильное правительство типа "урегулировало" рынок ))
20.01.2010, 16:44
mrTvister
mrTvister  Если это и так, то это детские шалости, по сравнению с тем что сделал Ющ со Стельмахом
20.01.2010, 16:47
vlx
vlx  Ну так все родом из рЭволюции! Ющу на пенсию тоже надо было..
20.01.2010, 16:52
babaymoskal
babaymoskal  mrTvister | 20.01.2010, 16:32
Я уже видел этот взгляд на картине, где Ленин стоит возле своей матери, когда та получила письмо о смертном приговоре своего старшего сына. И Ленин дал тоглда обещание, которое потом и исполнил. Вот этот взгляд точь в точь, как у Юли


чувак! это классика.. "мы пойдем другим путем"....
20.01.2010, 16:35  Нравится (0)
mrTvister
mrTvister  это я проверил твою эрудицию, чувак
20.01.2010, 16:36
1   2   3   4   5   ...   11    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети