UA
 

БЮТ: Партия регионов готовит силовые захваты госучреждений

Корреспондент.net,  6 февраля 2010, 18:51
0
21
БЮТ: Партия регионов готовит силовые захваты госучреждений
Фото: Reuters
БЮТ: Партия регионов свозит в Киев молодчиков для дестабилизации обстановки

Партия регионов свозит к Киеву тысячи сотрудников частных охранных структур из регионов для силового захвата государственных учреждений, говорится в заявлении, распространенном в субботу, 6 февраля, пресс-службой премьер-министра Юлии Тимошенко.

В частности, готовится захват Кабинета Министров.

"Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположилось около 2 тысяч юнцов частных охранных структур из восточных регионов Украины", - отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте Тимошенко.

"Известно, что на 7 февраля будет доставлено еще около 5 тысяч вышеуказанных лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодчиков, их питание и пребывание оплачиваться за счет средств Партии регионов", - отмечает пресс-служба премьера.

В заявлении БЮТ также отмечается, что действующий Президент страны Виктор Ющенко полностью ознакомлен с таким развитием событий и способствует этой ситуации.

"Вызывает также вопросы информация о том, что 6-7 февраля, которые по всей стране являются выходными, для всех сотрудников Секретариата Президента Украины являются рабочими днями. Известно, что именно в эти дни перед работниками Секретариата Президента поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить", - подчеркивается в сообщении.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии