Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК обработал 90% протоколов: Янукович побеждает

8 февраля 2010, 08:45    Корреспондент.net  
ЦИК обработал 90% протоколов: Янукович побеждает Янукович лидирует
АР

По данным обработки 90,62% протоколов участковых избирательных комиссий, за Виктора Януковича на президентских выборах проголосовали 48,52% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,82%.

Разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко составляет 2,7%.

Таким образом, по данным на 8:45, Виктора Януковича поддержали свыше 11,1 миллионов человек, Юлию Тимошенко - свыше десяти с половиной миллионов избирателей.

Как известно, 7 февраля в Украине прошло повторное голосование на выборах президента.

  Он. Она. Ночь. Выборы

Активность избирателей 225 территориальных избирательных округов по данным на 20:00 составила 69,07%.

Корреспондент.net 

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (807)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Шушик
Шушик  Стыдно, дорогие сограждоне! Как можно умиляться этим чебурашкой, с ярко выраженными пробелами в образовании и с фефектами фикции!)))
1. Мы опозорились перед всем мировым сообществом. Это факт. Вы (те, кто за него) признали себя быдлом, так и напишите у себя на лбу - "@#$%&". Эх... какая может быть Европа, когда люди целуют в зад уголовника-марионетку...
2. Вы выбрали не Янека, а тех, кто за ним стоит. Он - слабый, хилый и глупый. Теперь будем кормить большую армию его нянек, начиная с цепной собаки Анны Герман (лучше Каплан), потом еще первую леди (ха-ха-ха!!!!), ну и заканчивая олигархами господина Ахметова.
Ну вообще, люди, я просто поражаюсь - так отключить свой мозг ))))
08.02.2010, 11:32  Нравится (0)
Аарон Мюнхгаузен
Аарон Мюнхгаузен  Ок - а мобилизировав все свои интеллектуальные ресурсы, за кого должен был бы проголосовать избиратель? Ну-с, каковы варианты "представителя интеллектуальной элиты Украины"?)
08.02.2010, 12:13
Sphynkx
Sphynkx  Это нервное - нюхните коксику - все будет хорошо ;-))
08.02.2010, 12:21
circuit justice
circuit justice  сугубо по барабану, "нэ пыдтрымав", но у вас эмоциональный срыв...

Vox populi,
vox dei.

И ни в коем случае не думай что ты "умнее" или "лучше", ну в общем 1-й сорт и другие сорта.
08.02.2010, 12:23
irina_mir79
irina_mir79  Юля рисовала голоса себе, это факт, но как бы не рисовала пролетела, осталось ЦВК обработать данны по областям, где победил Янукович
08.02.2010, 11:17  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  В третьем туре Янукович и в Донецке не наберет много голосов - надоел всем))
08.02.2010, 11:29
WAP пользователь
WAP пользователь  Господа,панове!шо маем то маем.и кто бы не пришел к власти,ИМЕТЬ БУДУТ НАС.поэтому расслабились и Орбайтен,орбайтен,орбайтен-как завещал великий Мао!Господи,спаси народ Украины!
08.02.2010, 11:16  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  У Юли власти поболее. Могла бы в Президенты поставить своего чела, а сама рулить Премьером. Ну ничего - не долго осталась Януковичу радоваться - третий тур все расставит по местам!! )))
08.02.2010, 11:14  Нравится (0)
circuit justice
circuit justice  Ну вот, пошли технологии ""правильного" подсчета голосов" не полностью подсчитаны голоса в "традиционно голубцовых регионах" и "традиционно тампаксо-менструальных".
ворЮЛЯ команду фасс дала, "цынный кожэн холос, кожэн прАтокол", шапкокрад тыхо сопыть.
"На Украине происходят красивые вещи, разве кто-нибудь знает на Украине, что наш украинский цирк в прошлом году стал одним из лучших мире?" - Тимошенко. Будем ожидать ОЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦИРКА...

«Украина - это продолжение демократизации, которая состоялась в Афганистане и Ираке…», - Дж. Буш-мл.
08.02.2010, 11:09  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  Слава вечному Премьеру Тимошенко!! Янукович - Президент ПР.
08.02.2010, 10:53  Нравится (0)
evgeniys
evgeniys  Вот пройдет пол года или даже год! И увидишь снимет его верховная рада!!! Он же и лыка не вяжет, вроде трезвый а говорит как пьяный)))
Ахматову назвать АхмЕтовой, для него это было не позволительно, как для кандидата в президенты, который еще и от яйца теряет сознание... просто стыдно, свалить на время его президенства хочется из этой страны!!! Но бизнес не позволяет, увы (((
08.02.2010, 11:00
Niceus
Niceus  Снять можно за что-то - за должностые преступления.
За оговорки Ахматова - Ахметова Рада не снимает.
08.02.2010, 11:02
Вона працює
Вона працює  а таких преступлений будет масса. Обидно, что их "не заметят" Прокуратура, СБУ...
08.02.2010, 11:12
circuit justice
circuit justice  Это точно, Буш не имел право быть президентом, а Черномырдин премьером...
08.02.2010, 11:11
vovik.022
vovik.022  .....,,БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ,, Украина не Россия, як казав кучмёнок ....
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА НЕНЬКА УКРАИНА!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!
08.02.2010, 10:47  Нравится (0)
Grifan
Grifan  ще е г0вно памперсах поморанчевых троллей!
Ще покажуть остальным еуропейскую культуру!))))))))
08.02.2010, 10:49
Димоний
Димоний  ЩЕ НЕ ВМЕРЛА НЕНЬКА УКРАИНА!, в коме
08.02.2010, 10:50
OutLaw
OutLaw  ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА, - треба трошки подождати :=)
08.02.2010, 14:56
AntiFash
AntiFash  В Черновцах в пансионате для престарелых старшая медсестра, ответственная за питание, угрожала лишить ужина тех, кто не проголосует за кандидата в президенты Юлию Тимошенко. ..
По данному факту работала следственно оперативная группа УМВД. Материалы уже переданы в прокуратуру...
----------------------------- -----
Потерянная страна! (((
08.02.2010, 10:47  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Т.е. ты считаешь, что дело не надо было передавать в прокуратуру, а надо было замять или даже не открывать (как делается у вас в России)?
08.02.2010, 10:48
evgeniys
evgeniys  Ну что патриоты Яныка?! Я вас поздравляю с победой!!!
Радуйтесь за него, ведь впервые за историю у нас необразованный президент, который не умеет писать и говорить по Украинский, который не знает не истории, не Украинских деятелей.
Ахматову назвать АхмЕтовой...
Гордитесь!!!
ПС: Плакать нужно, впервые половине страны просто стыдно за такого президента, поставили бы хоть кого-то другого.... жесть (((
08.02.2010, 10:45  Нравится (0)
Grifan
Grifan  Плач за Юлю, что она не сняла свою обдолбанную кандидатуру 8-)))))))))))
08.02.2010, 10:46
evgeniys
evgeniys  Ты что дурак? Я не за я Юлю как ты говоришь?!
Я против Президента зека, и против необразованной личности!!!
08.02.2010, 10:53
Niceus
Niceus  Из двух зол народ выбрал меньшее.
08.02.2010, 10:56
evgeniys
evgeniys  Смотрю на вас Поклонников Яныка и понимаю Диктатура уже дает свое, поживем с пол годика как в россии, ниче переживем))) Потом все равно снимут такого президента, даю 100%!!!
Вы все необразованные личности, потому вы за него так и орете!!! Я не за Юлю, я против НЕГО!
08.02.2010, 10:56
Niceus
Niceus  Сказать честно, не знаю, какое образование у тебя, но я уверен, что я более образованный чем ты.
Не в обиду будет сказано.
Ну, может, на соспоставимом уровне.

Так что делать выводы об образовании на основе голосования - не обоснованно.

Более того, может ты думаешь, что в Тернопольской или Хмельницкой области более высокий уровень образования, чем в Харьковской или Днепропетровской?
08.02.2010, 10:59
OutLaw
OutLaw  2 evgeniys: Не нужно половину страны, имеющую свою точку зрения считать глупее себя. Готов сравнить наше образование, должность и зарплату. Уверен, это будет не в вашу пользу.
08.02.2010, 15:01
ключ22
ключ22  ИГОРНЫЙ бизнес Юле припомнил миллион украинских игроков..
08.02.2010, 10:43  Нравится (0)
Niceus
Niceus  Кстати, игорный бизнес никуда не делся.
Они работают под видом интернет-кафе, но если раньше платили за лицензии, то сейчас - просто так.
08.02.2010, 10:56
Grifan
Grifan  benda | 08.02.2010, 10:33
Это болезнь роста. Пройдет рано или поздно

Не пройдет из за настырности и тупости заподной половины 8-))))
08.02.2010, 10:39  Нравится (0)
Димоний
Димоний  может референдум организовать? западную и восточную части врозь
08.02.2010, 10:44
Grifan
Grifan  ПоКа не у кого из политикофф на это духа не хватит.... Разве что Юля щаз начнет мутить воду %)
08.02.2010, 10:50
vovik.022
vovik.022  ......Траур по Донбассу , что МОЛОДЁЖ сопьётся ОКОНЧАТЕЛЬНО и перспектива у НЕЁ увеличить
МИР ИНОЙ своими телами . 20миллионов РАБОВ , для ОЛИГАРХОВ ДОСТАТОЧНО....
08.02.2010, 10:32  Нравится (0)
-shakhtar
-shakhtar  Вы за Донбасс не переживайте.
08.02.2010, 10:35
Димоний
Димоний  а не надо было так рьяно на русский язык налегать.... все было бы пучком
08.02.2010, 10:36
Naughtyboy
Naughtyboy  Плачь народ Украины, дебилы приходят к власти.
Восточные зомбо - шахтеры и куча неучей выбрали свой путь, Володька Путин торжествует воссоздавая Российскую Империю.
08.02.2010, 10:32  Нравится (0)
Grifan
Grifan  Юля так! Биомасса всегда будет иметь в своему сЕрци!))))))))))))))))))
08.02.2010, 10:34
Димоний
Димоний  да нужны вы володьке, в составе империи? володьке нужен: - тишина и порядок, у соседей
08.02.2010, 10:39
sanuchY
sanuchY  Плохо босса отмазываешь. У него основные задекларированные преоритеты политики - востановление былых территорий.
08.02.2010, 10:44
Димоний
Димоний  ему надо только флот в севастополе, а остальное.... куй с ним!
08.02.2010, 10:46
Димоний
Димоний  а если и дальше упираться будете, крым назад приидёцо вернуть, и вас оставят в покое
08.02.2010, 10:48
mezzaniner
mezzaniner  кстати, нас теперь будет 50 миллионов
Пацан...., тьфу, Президент - обещал
.. готовьтесь принять 5 млн. китайцев
08.02.2010, 10:30  Нравится (0)
Дрокусов
Дрокусов  как оказалось,никто и не помнит поговорку"
"Голосй,не голосуй,всё равно получишь
законно избранного президента"
08.02.2010, 10:26  Нравится (0)
-shakhtar
-shakhtar  Янукович, это конечно хорошо. Но для нашей страны Сталин нужен! Сталин!!!
08.02.2010, 10:26  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  Хотя бы Тягнибок!!!!!!
08.02.2010, 10:28
Grifan
Grifan  С вами все ясно))))))))))))))))))))))))))))))))
08.02.2010, 10:29
-shakhtar
-shakhtar  Да уж нет, этого дурачка-фанатика нам точно не надо!
08.02.2010, 10:30
mezzaniner
mezzaniner  зачем нам грузин со смешным акцентом
08.02.2010, 10:29
-shakhtar
-shakhtar  Да чтоб навел порядок! А то уже все достало. Ямы на дорогах, не успеваешь ремонтировать машину и т.п....
08.02.2010, 10:34
Yasen
Yasen  -shakhtar , опоздали лет на 80.
08.02.2010, 10:44
sanuchY
sanuchY  Для вашей да, но в Украине нужна демократия.
08.02.2010, 10:45
Riana
Riana  У Трофима есть песня про РФ, но она один в один характеризует и Украину:

"Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми....

Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей:
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи на князей."

08.02.2010, 10:23  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  Народ в пролете.... Вот это и обидно. А в пролете мы при любом раскладе. Паны дерутся - у холопов чубы летят. А холопами мы сделали себя сами - из года в год, от выборов к выборам голосуя за одних и тех же. кто по привычке, кто по непониманию, кто еще чего то... И вот результат. Выборами Президента эта война не закончится. Прошла первая серия. Вторая (убрать Юлю) будет еще страшнее и продолжительней. Только нам, простым людям, от этого лучше не будет. А про ВФЯ через пару лет его сторонники будут говорить то же, что и сторонники Ющенко говорили о нем через 2 года. Факт.
08.02.2010, 10:21  Нравится (0)
Grifan
Grifan  Вы из будуйщего?))))))))))
08.02.2010, 10:24
Димоний
Димоний  не стоило кости ворошить, некоторым товарищам,это произошло от неуёмного желания вступить в НАТУ
08.02.2010, 10:24
Дрокусов
Дрокусов  А как свидомые раньше пели:"мы сделали юща президентом" )))
Серия цветных революций,поисшедших в республиках бывшего СССР, ну просто абслютно случайна.
08.02.2010, 10:21  Нравится (0)
Niceus
Niceus  Самое интересное, что на этих выборах голосовали не сколько за "своего" кандидата, сколько против другого.
Они должны благодарить судьбу, что они есть друг у друга.
Ни у одного из них не было бы шансов против почти любого другого кандитата.
08.02.2010, 10:20  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  Они и отблагодарят друг-друга. Только тихонько, чтобы народ не знал. За кулисами они бизнес-друзья.
08.02.2010, 10:22
sanuchY
sanuchY  Факт. Как Кучма против Симоненко.
08.02.2010, 10:28
1   2   3   4   5   ...   12    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети