E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК обработал 98,78% протоколов: Янукович опережает Тимошенко на 2,88%

8 февраля 2010, 16:46    Корреспондент.net  
ЦИК обработал 98,78% протоколов: Янукович опережает Тимошенко на 2,88% 48,65% избирателей проголосовали за Януковича, 45,77% - за Тимошенко
Reuters

По оперативным данным Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 98,78% протоколов, за кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,65% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,77%.

Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия.

Следовательно, разрыв между Януковичем и Тимошенко составляет 2,88%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,38% избирателей.

В абсолютных цифрах за Януковича проголосовали 12 млн. 240 тыс. 815 избирателей, а за Тимошенко - 11 млн. 516 тыс. 107 избирателей.

Напомним, что в ЦИК уже поступило 8 протоколов с мокрыми печатями, в 16:00 началось заседание комиссии, на котором будут приниматься протоколы.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (236)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
LOlena
LOlena  ..достойного наследника, пусть Царя или как в Тибете Далай-ламу?" Когда у нас уже есть такой "достойный"!!!:) И даже "голубых кровей"(Жуковских:))!!! Как известно, Яник стал дворянином(за службу и дружбу:)) У него и герб имеется и девиз: "Все преодолею!" Чё там, не стесняйтесь!!!:))) Будет НОВЫЙ ХОЗЯИН - МОНАРХ(Януарий I:))!!! Весь мир обзавидуется!!! А уж Путин как оценит(!): "если ему можно, то и мне зело понеже":))) А уж он - Януарий I, будет решать кому "ДАВАТЬ ПРАВО ВЫБИРАТЬ", а кому и нет. Он зрелой рукой заставит созреть наше общество до "суверенной демократии"!!!:))) Оно и понятно, CHE-hov, куда нам соваться со своими выборами и демократией, мы же с вами не Сахаровы и не Шендеровичи, и уже тем более не Януковичи, какие-нить. Ведь Ваш мозг, как вы точно подметили "равен мозгу дебила - а в результате получиться ноль..." Арифметичный Вы не наш!!!:))) А вы тут со своими "поросятами и коровами" в наш "выборный процесс"!!!:)))
08.02.2010, 18:52  Нравится (0)
LOlena
LOlena  Доведется імігрувати.
На блакитних екранах телевізору ми будемо дивитись як ефективно працює Федрич як він грає на гитарі, як зустрічає дипломатів рукостисканням, як обіймає бабцю доярку і співає з діточками у школі, не буде гострих дебатів, Піховшик вімкне темники про ефективність роботи президента і про те в якому стані вони приняли економіку від Юлі Володимирівни. Люди не відчують змін, бо у всьому буде винна ВОНА! Ніхто не взнає, що вчора вбили журналістів "козлів які заважали йому спокійно жити", про те, що з молотка піде ряд стратегічних підприємств! А ви отримаєте 50 грн. зарплати за пів року і будете співати оди великому ПРОФФЕСОРУ! "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ"
08.02.2010, 18:49  Нравится (0)
098
098  Не берите дурного в голову.Все будет хорошо!
08.02.2010, 18:53
LOlena
LOlena  Доведется імігрувати.
На блакитних екранах телевізору ми будемо дивитись як ефективно працює Федрич як він грає на гитарі, як зустрічає дипломатів рукостисканням, як обіймає бабцю доярку і співає з діточками у школі, не буде гострих дебатів, Піховшик вімкне темники про ефективність роботи президента і про те в якому стані вони приняли економіку від Юлі Володимирівни. Люди не відчують змін, бо у всьому буде винна ВОНА! Ніхто не взнає, що вчора вбили журналістів "козлів які заважали йому спокійно жити", про те, що з молотка піде ряд стратегічних підприємств! А ви отримаєте 50 грн. зарплати за пів року і будете співати оди великому ПРОФФЕСОРУ! "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ"
08.02.2010, 18:45  Нравится (0)
луша мова
луша мова  Лебединная песня для обоих, надеюсь на следующие выборы народ будет более умней и разумней,дорогу молодежи! Нет! бывшим комсомольским и партийным прислужникам,на наши комсомольские и партийные взносы посоздавали себе банки! Теперь они на наши же деньги,нас же рабами и сделали!
08.02.2010, 18:36  Нравится (0)
Alikdgan
Alikdgan  товарищи, господа, пановэ- нет никаких бело-голубых, оранжевых, немцев, партизанов и психиатров! Разве за 5 лет вы этого еще не поняли??? Около 10-20 тыс представителей разрозненных политической "элиты", которую кстати и депортировать было бы неплохо куда-нибудь подальше и посевернее, а мы, все остальные, просто ничего незначащие в этой системе граждане. И тем что пришли на 2-й тур выборов мы этим только это подтвердили
08.02.2010, 18:23  Нравится (0)
extranjera
extranjera  Живу за границей, но скучала за Ненькой безумно, а сейчас... стыдно признаться, что украинка. Президент - уголовник, даже бывший - это нонсенс в истории! Неужели украинцы достойны этого???
08.02.2010, 18:19  Нравится (0)
Orakl
Orakl  В Лондоне никто не знает кто такие украинка - все говорят - рашинз....
08.02.2010, 18:20
mcdoc2
mcdoc2  Иbanутblм нет покоя!!!
08.02.2010, 18:24
extranjera
extranjera  Проблема не в этом - в нашей американской глубинке Украину особо не знают тоже - разъясняла с удовольствием. Но как объяснить, почему народ выбрал президентом уголовника???
08.02.2010, 18:39
Маскалик
Маскалик  Не переживай -- 90 % американцев думают что Джоржия -- не Грузия, а штат у них.
08.02.2010, 21:43
анти_свидомыт
анти_свидомыт  А вот другие жгут папорта Украины за признание Бандеры героем Украины, и почему то я им больше симпатизирую, чем живущей в загранке укродевушке, которой, видите ли стыдно, за президента своего. За Юща то не было стыдно? Или твои родители были бандерлоги?
08.02.2010, 18:35
extranjera
extranjera  Вы не сердитесь - я излагаю точку зрения обычного американского обывателя - у нас 99% верующие и для нас заповеди "Не убий!", "Не укради!" - это незыблемо и свято... А Ющенко я тоже не выбирала...
08.02.2010, 19:04
Маскалик
Маскалик  Ага а другие государства Штаты бомбят без проблем,видно забывают про "Не убий", на время
08.02.2010, 21:45
bizon34
bizon34   hanter@2 да мы будем смотреть на него но того же 95 квартала врядли увидим
08.02.2010, 18:09  Нравится (0)
bizon34
bizon34   Maxmyd 2 что ты предлагаешь? опять майдан? было уже. нужна новая сила которая бы не формировалась по территориальному признаку! а состояла из людей которым это все надоело! знаю знаю мне ответят Тигипко Яценюк но они и все кто сними уже были у кормушки и сейчас снова стоят в очереди за своим куском пирога ! нужну люди среднего класса в первую очередь менеджеры и экономисты которые смогут вытянуть стану из ямы тогда противоречия между западом и востоком отпадут сами собой
08.02.2010, 18:07  Нравится (0)
mcdoc2
mcdoc2  автомат бы мне и гранат побольше... И @#$%& этих всех голубых и оранжевых...
08.02.2010, 18:14
hanter@2
hanter@2  Все самое интересное, только начинается.Перлы этого клоуна скоро польются как майский дождь на нашу голову)))Будем вместо НАШЕЙ РАШИ смотреть выступления президента-клоуна,обидно только что этот позор не отмыть нам вовек.В Америке Рейган был актеришкой,но яйцепад просто клоун.
08.02.2010, 18:05  Нравится (0)
malkor2008
malkor2008  Можно не быть романтиком, но при этом управлять производством. Можно красочно разводить стадионы и аудитории, но при этом быть романтиком
08.02.2010, 18:12
анти_свидомыт
анти_свидомыт  Кстати перлы его пригодятся, ибо "нашей раши" более не будет после яиц сцдьбы из-за творческого кризиса создалетей. Новости нуна читать
08.02.2010, 18:39
hanter@2
hanter@2   родная | 08.02.2010, 17:48

ЗА ЯНУКА работает команда.. тимоха работает ЗА команду... но она не бохххх...
Ответить Пожаловаться


hanter@2 | 08.02.2010, 18:00

Какая команда у яйцепада????Азарофф???Бойко????Шфуууффрич ???Ну и команда)))Подождите,вот когда это опудало поставит смотрящих в каждую область,вот тогда "работа" пойдет полным ходом,"работаааааать" будуть как прокаженные,и все сразу полюбят гольф,и песню День Победы!!!)))Урки гребанные.
08.02.2010, 18:01  Нравится (0)
анти_свидомыт
анти_свидомыт  хехе, свидобратия в агонии
08.02.2010, 18:03
hanter@2
hanter@2  Да какая агония)))))Ты через год, сам будешь блевать, от этого урода)))
08.02.2010, 18:06
анти_свидомыт
анти_свидомыт  Да я в России, мне по барабану так то... Буду только надеятся, что в братская когда то страна, снова станет братской. И что мне не стыдно будет иметь друзей украинцев, и что эта бандерлогская анархия закончилась навсегда.
08.02.2010, 18:38
bhagavan2
bhagavan2  2.96 ужо
08.02.2010, 18:00  Нравится (0)
Iriska7
Iriska7  Мысли у провительства кто больше карман набьет.Варавать не работать.
08.02.2010, 17:58  Нравится (0)
a_q1965
a_q1965  Вон с топика, плаксивая...
08.02.2010, 18:03
Maxmyd 2
Maxmyd 2  Роман Терен | 08.02.2010, 17:53
Так не будь таким управляемым. Не будь быдлом, пойди и измени что-то сам, а не жди, когда толпа олигархов снизойдет до того, чтобы для народа что-то сделать.
У нашей страны есть будущее - только надо не сидеть и ныть, а надо работать потом и кровью, вместо того чтобы бухать, как делает 80% населения и ругать власть.
==========
власть нужно - не ругать а плетью стегать.
если б у меня была винтовочка с хорошей оптикой я бы начал менять...и начал бы с черновецкого)
08.02.2010, 17:55  Нравится (0)
antivariant
antivariant  Слова, слова...
08.02.2010, 18:02
bizon34
bizon34  у наших политиков нет идей для улучшения нашей жизни - каждый из них думает только о своем благосостояние а те кто спонсировал эти выборы о том как вернуть эти деньги с хорошим наваром а в результате мы дурачье грыземся между собой - когда в стране раскол на запад и восток с такой страной можно делать что хочешь
08.02.2010, 17:53  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Чехия и Словакия?
08.02.2010, 18:06
Maxmyd 2
Maxmyd 2  uri1978 | 08.02.2010, 17:48
У нашей страны нет будущего, это уже совершенно ясно. Народ легко управляемый, мозги отсутствуют как таковые. Главное натравить друг на друга, а потом делай с ним что хочешь. И у этих мразей это превосходно получилось.
=========
Но ведь это проблема всех народов пост советского пространства...
даже народов средней азии - они ж всегда отличались спокойсвтием - а даже там чуть ли до революций не доходило...
08.02.2010, 17:53  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  проблема в том,что 90% населения-это зомби,у которых просто нет своих мозгов и им всегда нужен батыг,иначе они себе жизнь не представляют....
08.02.2010, 17:52  Нравится (0)
родная
родная  ё маё не зомби вышел...
аннигилируй внутрь чёрной дыры..
08.02.2010, 17:54
аннигилятор
аннигилятор  я не голосую за подонков уже 18 лет,родная
08.02.2010, 18:10
юстася
юстася  За тебя это делают другие
08.02.2010, 18:20
Dr.Livsey
Dr.Livsey  kiesza2 | 08.02.2010, 17:39
...каймой идет голубовато-серый фон, исписанный словом "Хортица". Наверно, взяли не хилое баблоза рекламу, но мне на это убожество смотреть противно!
____________
В Опере на вкладке Инструменты - Дополнительно - Блокируемое содержимое - добавить http://k.img.c o m.ua/static/img/hortica_bg.jpg
Лично у меня ни на одной странице Хортицы больше нет.
08.02.2010, 17:51  Нравится (0)
uri1978
uri1978  Проблема в том что многие люди голосовавшие "против Януковича" в 2004 году надеялись на улучшение жизни, на то что прийдут "другие" политики. Увы ничего не изменилось, "другие" оказались теми самыми. Многие разочаровались и голосовали "ПРОТИВ ВСЕХ". Народ понял что все они одним миром мазаны.
К сожалению сторонникам Януковича это не дошло. Они всё еще верят в честность своего зека. Ничего, время лучший доктор, и вы прозреете от происходящего. Но это уже будет в другой стране...
08.02.2010, 17:46  Нравится (0)
a_q1965
a_q1965  Откуда у нас в Украине столько прорецателей? Самое интересное, начитаются юлькиных страшилок. (Пардон, Украинских. "бо ВОНА - це ж Украина"). И начинают ввинчивать. Вы сначала у своего кандидата бабло заберите, которое ВОНА наворовала у народа. А потом про "зека" говори. Пусть вернет 260 млн. зелени, которые отмыла для Лазаренко. и 37 млрд. зелени, которые загнала к себе в офшор от реализации Криворожстали. Съел? Светлокоричневый ("помаранчевый").
08.02.2010, 18:00
истчо
истчо  Є переконання, що косоголова домовиться(вже давно домовилась) з янукоїдами. Він - президент, вона - премєр. Як і було домовлено ще весною, але Ющенко не допустив.
Все решта - шоу для лохів. Хотілось би знати реакцію виборців юльки і овоща : чим будете оправдувати такі дії? Обєднанням України? Бугага! :))))))))))))))
08.02.2010, 17:45  Нравится (0)
diablist
diablist  Ну если б было реальное обьединение, хотя бы чтоб люди не срались между собой, во времена Кумы или Кравчука, еще никто даже не знал что такое политика и все жили как-то более дружно, зато сейчас срутся все как будто все идеи какие-то отстаиват, а в реальности если послушать споры, просто тупо.
Но врядли будет обьединение
08.02.2010, 17:47
юстася
юстася  это точно. До 2004 года я и незнала что а Киеве и на западенщине столько неоромантиков . Теперь целуйте Юща в попу и Юлю ( на выборы не хожу после того как украли у Янека победу)
08.02.2010, 18:23
Maxmyd 2
Maxmyd 2  uri1978 | 08.02.2010, 17:40
Половина населения. На это я и надеялся, думал что на этих вборах против всхе проголосует хотя бы 30%, а там глядишь и другие подтянуться... Я ошибся.
=========
Да я тож думал что хотя бы 18% проголосуют против всех.
Но агитпропаганда работает - нихто неастался в старане)
кроме 5%. Жаль.
08.02.2010, 17:45  Нравится (0)
истчо
истчо  Очень жаль.
08.02.2010, 17:48
uri1978
uri1978  У нашей страны нет будущего, это уже совершенно ясно. Народ легко управляемый, мозги отсутствуют как таковые. Главное натравить друг на друга, а потом делай с ним что хочешь. И у этих мразей это превосходно получилось.
08.02.2010, 17:48
Роман Терен
Роман Терен  Так не будь таким управляемым. Не будь быдлом, пойди и измени что-то сам, а не жди, когда толпа олигархов снизойдет до того, чтобы для народа что-то сделать.
У нашей страны есть будущее - только надо не сидеть и ныть, а надо работать потом и кровью, вместо того чтобы бухать, как делает 80% населения и ругать власть.
08.02.2010, 17:53
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети