E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Герман: Янукович намерен сократить штат Секретариата президента

8 февраля 2010, 18:44    Корреспондент.net  
Герман: Янукович намерен сократить штат Секретариата президента Герман считает, что Янукович сократит штат секретариата президента
Фото Ярослава Дебелого для Корреспондент.net

Сегодня, 8 февраля, заместитель главы Партии регионов Анна Герман заявила, что, став президентом, Виктор Янукович сократит штат секретариата главы государства.

"Надо сократить аппарат, чтобы больше серьезных экспертов работало", - сказала Герман. При этом она выразила уверенность в том, что Янукович сможет сделать секретариат "более эффективным органом, который не будет тратить так много денег из бюджета".

  Он. Она. Ночь. Выборы  

Напомним, вчера, 7 февраля, в Украине состоялся второй тур выборов президента. По последним данным ЦИК, после обработки 99,2% протоколов Виктор Янукович набирает 48,76% голосов, а его оппонентка Юлия Тимошенко – 45,66%.

Результаты всех экзит-поллов

Накануне в штабе лидера Партии регионов назвали место инаугурации. Она должна пройти в официальной резиденции действующего главы государства Виктора Ющенко - Мариинском дворце.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (167)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Cocacolla
Cocacolla  Ребята! Вы сами и есть блатные и базарите покруче братков...Им ещё поучиться. А вообще поздравляю с нашей победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оранжевые уже отцвели! Теперь мыляться к ПР, хотят места тёпленькие получить.Слыхали? И помои прекратили грязные сливать!
08.02.2010, 21:40  Нравится (0)
Night
Night  "Надо сократить аппарат, чтобы больше серьезных экспертов работало"
_____________
это сцука ганькин перл, сократить аппарат так тыщ до пяти
08.02.2010, 21:06  Нравится (0)
author138
author138  Могу спорить на что угодно, что все будет наоборот. Уж очень то много родственников, друзей, друзей родственников, родственников друзей, охранников, бл..дей и прочих надо попристраивать.Даже можно вспомнить правительство Яныка образца 2006 г. !8 замов у министров, из них 6 - первых. А сколько департаментов, отделов наплодили - тьму. И везде- данецкие, данецкие.
08.02.2010, 20:51  Нравится (0)
Rastem
Rastem  Да походу мы слова - здравствуйте, доброе утро, вечер заменим на - привет братки. Ужас
08.02.2010, 20:31  Нравится (0)
sobar
sobar  КТО МОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

а если вариант будет разница с мокрыми печатями на 4%?????????????
08.02.2010, 20:30  Нравится (0)
Night
Night  не будет
08.02.2010, 21:06
romanik
romanik  сначало дождись официального обьявления а потом говори что будет делать.......а то слишком зачесало у анюты.
08.02.2010, 20:27  Нравится (0)
Лили4
Лили4  Уже можно. Все довольны, эуропейцы готовятся к работе с Януковичем. Апельсинов разогнать, хероев похерить.
08.02.2010, 20:31
Корректор
Корректор  Европейцы отлично понимают, что он такое.
08.02.2010, 20:39
Корректор
Корректор  "Магнаты украинского бизнеса во главе с самым богатым человеком этой страны Ринатом Ахметовым преодолели свои сомнения после 2004 года и остались вместе с Януковичем. Он со своим ограниченным интеллектом и слабой идеологией был и остается весьма полезной политической вывеской."
08.02.2010, 20:58
электорат3
электорат3  о то её одной там и хватит....
08.02.2010, 20:26  Нравится (0)
FARIA
FARIA  Кстати на примере Луцыка прослеживается механизм расширения штатов. Надо пристроить своего, нет проблем ввели новую должность и всё. И не тока по министерствам так.
08.02.2010, 20:25  Нравится (0)
NeverBeen
NeverBeen  Один уже обещал. Кстати, соратник Януковича, как оказалось.
08.02.2010, 20:12  Нравится (0)
Корректор
Корректор  В 2004-м бы такое представить про соратника:)
08.02.2010, 20:18
megiox
megiox  Из секретариата всех бендер обратно по селам выгнать
08.02.2010, 19:59  Нравится (0)
Корректор
Корректор  И набрать туда лекторат ча-ча-ча:)))
08.02.2010, 20:04
dictor
dictor  Дурилка ты картоная ! ! ! ) ) ) )
08.02.2010, 20:08
Лили4
Лили4  Не по селам - по схронам. и чтоб еще лет семьдесят не высовывались.
08.02.2010, 20:31
Зоряк
Зоряк  Мне чес говоря, заявление Ганьки про Секритариат ну никак не греет, этого не было в предвыборных обещаниях Янека, и мне их Секритариат и намечающиеся якобы там сокращения ну совсем не интерестны. Мне например интерестно обещание, когда в конце октября протащили закон о соц.стандартах, так Янек обещал, если Юлька его не выполнит, он придя в Презы даже выплатит всё , начиная с 1 ноября задним числом жителям Украины. Мне именно эти обещания и выполнение их интерестны, а не явная люстрация и изгнание неугодных чиновников из аппарата Президента, под видом сокращения. Ганька, не дурить нам голову
08.02.2010, 19:59  Нравится (0)
Корректор
Корректор  "Ганька, не дурить нам голову ":)) Поздно, батенька, поздно:))
08.02.2010, 20:01
Самоцвет2
Самоцвет2  Да в этом Секретариате будет сидеть)) пол Донецка
08.02.2010, 19:58  Нравится (0)
Корректор
Корректор  И главное, чтобы были не умнее САМОГО.:))
08.02.2010, 20:02
Лили4
Лили4  Пусть сидят лучше донбасские, лишь бы не бандерлоги.
08.02.2010, 20:32
Самоцвет2
Самоцвет2  Это ,наверное, была шутка...
08.02.2010, 19:58  Нравится (0)
Зоряк
Зоряк  Шота мне в глубине души подсказывает, что если Янек станет Презом, эту обезянку Гебельс, мы будем видеть в телевизоре с утра до вечера, разъясняющюю, что же там ляпнул с утра её лидер-литературовед.
08.02.2010, 19:54  Нравится (0)
Корректор
Корректор  И битую пи этом.:))
08.02.2010, 20:02
german992
german992  красивая тетка
08.02.2010, 19:50  Нравится (0)
Зоряк
Зоряк  прикалываетесь:). Если нет, желаю Вам снов про неё в цвете и со звуком:)
08.02.2010, 20:00
Корректор
Корректор  Под стать своему шефу:)))
08.02.2010, 20:03
DarkGos2
DarkGos2   Кхекхе | 08.02.2010, 19:00
А вот с лозунгов орангутангов образца 2004 начинать не нужно. Сократить СП конечно нужно, но молча.
Ответить Пожаловаться
============================================ ===============
неужто вы верите что между оранжевыми и синими есть какаято еще разница кроме цвето и что одни были у власти вторые нет?
неистребима вера в доброго царя на земле славянской!!!!!!!!11
08.02.2010, 19:46  Нравится (0)
NeverBeen
NeverBeen  А я почему-то верю, что между бизнесменами и бандитами разница есть.
08.02.2010, 20:08
ATAS3
ATAS3  Ух и мымра!!!
08.02.2010, 19:35  Нравится (0)
Singularity2
Singularity2  Аня, радуйся пока есть время, бо через 3 месяца будешь выгребать по-полной (еще больше чем юля сегодня)
08.02.2010, 19:35  Нравится (0)
Esil
Esil  Это ты радуйся, и стадо твое донецкое пусть радуется.....Выбрали дерево в президенты, посмотрите как он вам поможет.....Или все кодло решило в Киеве остаться?
Так здесь работать нужно....А вы только и умеете (во всяком случае большинство) только водяру жрать, и всез вокруг х...сить....
08.02.2010, 19:44
Корректор
Корректор  Он в Киеве чужой. Еле с Черновецким 25% натянули.
08.02.2010, 19:47
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  DarkGos2 | 08.02.2010, 19:00
как только слышу от наших властей слово "сокращение" сразу грустно становится! поскольку всегда повторяется одна и таже процедура:
в результате вместо одной конторы дармоедов на 200 человек мы(налогоплательщики) начинаем кормить 5-6 маленьких по 100 человек итого плюс 300-400 дармоедов сверху!
///////////////////
Phenomena | 08.02.2010, 19:06
в результате всегда увольняют одну из уборщиц.
===================
+ 10000
08.02.2010, 19:34  Нравится (0)
Зоряк
Зоряк  "Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов провести дебаты с премьером Юлией Тимошенко после первого тура президентских выборов.

Об этом заявила депутат от Партии регионов Анна Герман.

"Он сказал, что проводить сейчас дебаты - это все равно, что когда финальный матч "Шахтера" должен состояться 20, а команда вышла на поле 18. Придет время, я выйду на поле, и Кубок чемпиона будет в моих руках", - процитировала Герман слова Януковича.

Отвечая на вопрос, означает ли это, что Янукович намерен провести дебаты с Тимошенко после первого тура выборов, она сказала: "Да, конечно".
http://ne ws.gala.net/?cat=61&id=350882
08.02.2010, 19:34  Нравится (0)
Зоряк
Зоряк  И она она хочет чтоб ей верили , после таких слов.
08.02.2010, 19:34
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети