E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Член ЦИК объявил о победе Януковича

8 февраля 2010, 19:27    Корреспондент.net  
Член ЦИК объявил о победе Януковича Член ЦИК констатировал победу Януковича
АР

По предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович стал победителем президентских выборов. Об этом вечером в понедельник, 8 февраля, на брифинге заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

"Фактически можно констатировать, что победитель этих выборов является очевидным, поскольку разрыв между кандидатами составляет 3,14% и те избирательные участки, которые еще не передали свои данные в ЦИК, уже не повлияют на результаты выборов", - признал он.

"То есть, уже сегодня является очевидным, что победителем выборов по предварительным результатам стал Виктор Янукович", - подчеркнул Охендовский.

  Синяя сила. Сторонники Янукoвичa начали митинговать

По последним данным ЦИК, согласно результатам обработки 99,27% протоколов, за лидера Партии регионов проголосовали 48,76% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,66%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,37% избирателей.

В абсолютных цифрах за Януковича проголосовали 12 млн 337 тыс. 481 избиратель, а за Тимошенко - 11 млн 552 тыс. 67 избирателя.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия приняла первые 12 протоколов с мокрыми печатями.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (772)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
AldVer
AldVer   Ростовчанин | 08.02.2010, 21:40

Этот фильм - об очень несущественном по российским меркам количестве людей. И наверняка они голосуют против власти. Но их очень мало. Тех кто живёт хорошо на многие порядки больше.
________

AldVer | 09.02.2010, 14:54

вом мне всегда нравились такие вот фразы имперцев как
"...несущественном по российским меркам количестве людей"
охх как сильно сказано))) и главное вточку, тока обьясните мне что такое РАСИЙСКАЯ МЕРА?

во второй мировой тоже потери были несущественными в масштабах страны))) кто их ваще считает тех людей в рашастане (никто их не считает и никто с ними не считается) ... верной дорогой идете товарищи


неужели только я один вижу нездоровые веяния вот в таких вот фразах штабных писарей имперских???
09.02.2010, 14:54  Нравится (0)
AldVer
AldVer   Ростовчанин | 08.02.2010, 22:36

Вы же не будете утверждать, что Россияне ездят на заработки в Западную Европу не потому, что Европа живёт богаче России, а просто так, чтобы мир посмотреть?

Есть объективные причины для трудовой миграции - Западная Европа богаче России, Россия богаче Украины.
__________________________________

у вас там все такие аналитеги как и ты?
украинцы ездят на заработки не в рашу а в мААцкву - а это, если ты не знаеш, вещи абсолютно разные. в мААцкве зарплаты гдето в 2-3 раза выше чем во всей остальной империи, можно сказать империя работает на мААцкву)) так что ненадо ляля, если не брать во внимание мацкву - остальная раша не богаче Украины, вот так вот сержантик)
09.02.2010, 13:16  Нравится (0)
Кнедлик
Кнедлик  Богаче. Средняя з/п на украине равна средней з/п на северном кавказе - а это самые депрессивные регионы.
ну сравни по з/п харьков и ёбург, например.
так вот, прапорщик
09.02.2010, 13:21
AldVer
AldVer  дадада, сержантская метода рулит)

а исчо рашастан - центр земли и все равняются на рашу)))

это вам по министерство правды выдает такую инфу каждый вечер по зомбо ящику? сразу после "спокойной ночи путинята"
09.02.2010, 13:23
karaoke
karaoke  Поздравляю сторонников Януковича. 3% для востока и юга - сделать было легко, даже наблюдатели ничего не заметили.

Теперь, ребята, вырезаем фото своего лидера, берем в рамочку и вешаем на видном месте, а снизу подпись: ответственный, потому что дважды сидел.

и постарайтесь теперь подбирать правильные слова, когда будете объяснять детям, что быть безграмотным плохо, что грабить и воровать - плохо, что присваивать народное добро - плохо!

и еще не забывайте, что нас уже 45% и с каждым последующим днем будет только больше, например, сегодня Янукович уже объявил и создании консорциума с укр.ГТС, а Герман о распродаже гос.резиденций - не рано ли?!
09.02.2010, 11:52  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  +++++++++++++++++
09.02.2010, 13:12
Украина 2010!
Украина 2010!  «Победа Януковича» - в мастерстве его людей по вкидыванию поддельных бюллетеней и подкупов членов комиссий???????????
09.02.2010, 10:57  Нравится (0)
kiev_rulit
kiev_rulit  а сколько Юликины люди вкинули бюллетеней?
09.02.2010, 11:12
Ганьба_Джунглям
Ганьба_Джунглям  Скока слышу эти мантры., столько-же поражаюсь. Как ОППОЗИЦИЯ МОЖЕТ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ????????????????????????????????????? ???
09.02.2010, 11:18
misyachniy
misyachniy  Где ПР оппозиция?
В Донецкой, Луганской, Харьковской области?
09.02.2010, 11:56
антипутин
антипутин  Як так любі мої? Мені ж Мєдвєдопутін пообіцяв перемогу!? Сказав тільки контракт підпиши газовий, і все((
09.02.2010, 10:11  Нравится (0)
2bulldozer
2bulldozer  ну эт было до того, как юля кинула их с газовым консорциумом.
потом там быстро поняли, что с бабой договориться невозможно. надо только крепко за жабры держать.
09.02.2010, 11:33
Я Мудрый
Я Мудрый  Эх, Юля, Юля!
В ноябре 2004 на Майдане ты ж собиралась оградить Луганскую область колючей проволокой...
Если бы оградила, то победила бы на выборах...
Эх, Юля, Юля...
09.02.2010, 09:35  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Еще не поздно. А Галицию вернуть Польше.
09.02.2010, 09:44
Я Мудрый
Я Мудрый  Muty | 09.02.2010, 09:33
Да-да. и с Одессой что-то нехорошее сделать....
=======================================
Одессу ВОНА обещала сгрести бульдозером в Черное море... Сам слышал...
09.02.2010, 10:08
Я Мудрый
Я Мудрый  СЕГОДНЯ У НЕЕ ВИНОВАТЫ ОДНИ, ЗАВТРА ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ ВИНОВАТА, ЧТО ВОНА ПРОИГРАЛА...
09.02.2010, 10:10
Hohlosrach-maker
Hohlosrach-maker  Кого то будут линчевать=)
09.02.2010, 08:55  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Это факт! Никакие провокации не помогут ей! Не будет третьего тура - в этот раз у нее не получилась фальсификация!
09.02.2010, 08:47  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Майдан в 2004 делали профессионалы из ЦРУ.
Сейчас - лузеры.
09.02.2010, 09:05
XXI
XXI  вибрати, вибрали але як би ще слово президент навчити писати?
09.02.2010, 00:56  Нравится (0)
Підрахуй
Підрахуй  хорошо забытое старое, но невероятно актуальное: http://@#$%&.yo utube.co m/watch?v=LbY7k2fn_H M&feature=related (без пробелов)
09.02.2010, 00:37  Нравится (0)
Підрахуй
Підрахуй  ну и @#$%& на ввв заменить
09.02.2010, 00:57
Моралез
Моралез  Думаю, что можно смело поздравлять Януковича с победой, всеь мир признал выборы прозрачными и демократическими. Только не могу понять откуда у Тимошенко вз\лся такой нереальный для нее процент.
08.02.2010, 23:34  Нравится (0)
НаколотийАпелсин
НаколотийАпелсин  А у пахана откуда такой? Неужели на зонах по три раза голосовать разрешили?
09.02.2010, 00:59
EdUa
EdUa  Зоны за Тимошенко!
09.02.2010, 09:04
AldVer
AldVer  ну тебе виднее наверное)
09.02.2010, 13:19
Yasen
Yasen  Поздравляйте. Вон Жириновский уже поздравил, заменил Путина - Путин поздравил Януковича на прошлых выборах, ситуация повторяется один в один. Думаю, опять сглазил Януковича, не помог ему и черный ремешок на руке. Наверное, именно потому, что черный, почему ему голубой ремешок старцы его любимые не повязали?
09.02.2010, 09:30
Ганьба_Джунглям
Ганьба_Джунглям  ДА Да ВСЕ НА МАЙДАН. ДАЙОШ ТРЕТИЙ ТУР.
09.02.2010, 11:15
The Canadian
НаколотийАпелсин  Ну ладно. Пойду ка я поработаю. Заработаю денежек а то в суботу на рыбалку. А вас всех поздравляю с новым гарантом конституции. В натуре мля.
08.02.2010, 22:44  Нравится (0)
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV   Ростовчанин | 08.02.2010, 22:36
Вы же не будете утверждать, что Россияне ездят на заработки в Западную Европу не потому, что Европа живёт богаче России, а просто так, чтобы мир посмотреть?

Есть объективные причины для трудовой миграции - Западная Европа богаче России, Россия богаче Украины.

Следуя этой странной логики Индия в сотни раз богаче России.
08.02.2010, 22:41  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  А Индия-то тут при чём?
В общем, я понимаю, что логика свидомых и женщин одинакова - полное отсутствие логики. И спорить с вами - пустая трата времени.

Поэтому соглашусь - украинские зарабитчане - мазохисты и едут миллионами в нищую Россию из богатой Украины специально за тем, что бы получать более низкие зарплаты, потому что их семьи зажрались.
08.02.2010, 22:52
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Заработки в Москве или в газо-нефтяном бизнесе в денежном эквиваленте выше чем в Украине. Ещё со времён СССрии туда табунами ехал люд со всего союза за длинным рублём. Кстати, и сами россияне тоже до сих пор туда едут. Кто хочет заработать и не боится "пачкать руки"
08.02.2010, 22:58
cosF
cosF  Ну так кто мешает украинцам ехать в Киев или донбасс? У вас свои хлебные места. Или не хлебные?
09.02.2010, 05:42
Shleo
Shleo  "...печален выбор наш..." - ранний А.Чехов
08.02.2010, 22:32  Нравится (0)
Нац
Нац  Украинский писатель))))
(с) Янукович
08.02.2010, 22:33
The Canadian
НаколотийАпелсин  Да ты видать с Анной Ахметовой перепутал!
08.02.2010, 22:49
Igrich
Igrich  да...и приехал в Балаклаву...)))
08.02.2010, 23:33
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV   Ростовчанин | 08.02.2010, 22:18
Ага, потому заробитчане и едут миллионами в Россию, что на Украине жизнь намного лучше )))

Здесь логика одна - из нищей Мексики гастарбайтеры едут в США, из Алжира - во Францию, из нищей Украины - в Россию. Это и есть реальный индикатор положения дел.

.
А почему ты не пишешь сколько гастарбайтеров едут ИЗ РФ на зароботки заграницу ?
08.02.2010, 22:21  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  Так я же не говорю, что Россия богаче Европы или США.

Просто товарищ заявил: "Да у вас еще хуже во сто крат". Вот я и привёл конкретный пример, доказывающий, что он лжет.
08.02.2010, 22:25
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  А почему ты думаешь что он лжёт ? Он жил и РФ очень долгое время и наверняка вс
08.02.2010, 22:27
Ростовчанин
Ростовчанин  Маша. Есть простая логика. Люди из более бедных стран ездят на заработки в более богатые. Это ФАКТ. Как и то, что миллионы украинцев ездят на заработки в Россию. Здесь глупо спорить.
08.02.2010, 22:31
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  В Украине всё намного дешевле. Люди едут не красть а работать, так-же как и миллионы ваших гастарбайтеров .
08.02.2010, 22:35
Ростовчанин
Ростовчанин  Вы же не будете утверждать, что Россияне ездят на заработки в Западную Европу не потому, что Европа живёт богаче России, а просто так, чтобы мир посмотреть?

Есть объективные причины для трудовой миграции - Западная Европа богаче России, Россия богаче Украины.
08.02.2010, 22:36
гарант1
гарант1  Нерозумію чого Україна добилась,треба було в 1 турі думати за кого голосувати,тепер боржомі пити пізно ,коли нирки відпали (для рускоязичних нирки - почки)
08.02.2010, 22:10  Нравится (0)
hanter@2
hanter@2  Нац,что скажешь?
08.02.2010, 21:59  Нравится (0)
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Включай СТБ. Сейчас будут гопоту донецкую в Киеве показывать
08.02.2010, 22:00
oranges are sux
oranges are sux  Так то Шуся по Майдану без трусов бегает.
:D
08.02.2010, 22:01
Нац
Нац  Я всё сказал. Утром с анонимного адреса пришло сообщение, в котором было указано мыло МАШИ, её фамилия и ссылка.
08.02.2010, 22:01
oranges are sux
oranges are sux  Интересно-интересно.
Что это за "анонимный адрес"?
:D
08.02.2010, 22:02
hanter@2
hanter@2  Нац а мое мыло?Ты знаешь его тож?
08.02.2010, 22:11
хлорид_натрия
хлорид_натрия  Янукович победил - это уже без вариантов. Наблюдатели из ОБСЕ признали выборы демократичными и посоветовали обоим кандидатам их признать. Так что даже пена у рта Жульке не поможет - она проиграла. Народ-таки послал ее куда по дальше.
08.02.2010, 21:43  Нравится (0)
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV   Логg | 08.02.2010, 21:27
Маша, вы интэрэсная чудачка. За моим окном -10, а в квартире +25, улицы убираются, хлеб в магазинах без очереди – от кого это зависит? Скажу по секрету: +25 в квартирах зависит и от меня тоже. Политика интересует голодных.

Значит тебе повезло. Недавно по НТВ показывали фильм с цикла Профессия репортер
Зима в России как обычно наступила внезапно!
Почему в 21 веке наши люди умирают от холода?!
"Холодная зима 2010-го" – фильм Алексея Бахарева.

Советую и очень посмотреть и не писать больше подобную ерунду.
08.02.2010, 21:35  Нравится (0)
СеверныйВетер
СеверныйВетер  чушь какая-то...
люди всегда, каждую зиму, во всех странах, где есть зима, умирают от холода.
Ну и что?
08.02.2010, 21:38
Ростовчанин
Ростовчанин  Этот фильм - об очень несущественном по российским меркам количестве людей. И наверняка они голосуют против власти. Но их очень мало. Тех кто живёт хорошо на многие порядки больше.
08.02.2010, 21:40
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Дааа !! А там показывали и всё время подчёркивали о ГЛОБАЛЬНОМ износе коммуникаций и всего что к этому примыкает. Ты сначала посмотри а потом поговорил. Это ваши НТВшные снимали
08.02.2010, 21:44
Ростовчанин
Ростовчанин  При всём ГЛОБАЛЬНОМ износе выход из строя пока что ничуть не больше, чем в предыдущие годы. К тому же в ГЛОБАЛЬНЫЙ износ верится с трудом. По крайней мере в Ростове коммуникации ежегодно меняют с завидным упроством и в больших масштабах. Наверняка то же самое - и в большинстве других городов.
08.02.2010, 21:50
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Пардон, я ж забыла что вы встаёте с колен.
08.02.2010, 21:56
Ростовчанин
Ростовчанин  К чему эти фразы про вставание с колен? Вот в данном конкретном случае?
Замена коммуникаций - дело плановое. В каких-то городах мэрия за этим следит, в каких-то - нет. Вот и всё.
08.02.2010, 22:01
AldVer
AldVer  вом мне всегда нравились такие вот фразы имперцев как
"...несущественном по российским меркам количестве людей"
охх как сильно сказано))) и главное вточку, тока обьясните мне что такое РАСИЙСКАЯ МЕРА?

во второй мировой тоже потери были несущественными в маштабах страны))) кто их ваще считает тех людей в рашастане (никто их не считает и никто с ними не считается) ... верной дорогой идете товарищи


неужели только я один вижу нездоровые веяния вот в таких вот фразах штабных писарей имперских???
09.02.2010, 14:54
хлорид_натрия
хлорид_натрия  Избавление страны от Жульки - это великое благо. У нас появился шанс на нормальную жизнь, а не на пустые обещания.
08.02.2010, 21:34  Нравится (0)
AldVer
AldVer  и чем же вам в раше йули мешала?
09.02.2010, 14:48
синцов
синцов   Анатолий : Сумно, сумно,аж за край Выграв Янукович? Хай радiе,хай Довго святкувати Зеку не дамо, До Кремля вiдправим, Там його кермо А могли в недiлю Не голосувать За рецидивiста Щоб не жалкувать А поки вiн буде Нами керувать Розкраде Вкраiну Вся бандитська рать. Чужинецьку мову украiнцям в дар, Хоче нав,язати Як россiйський цар. Комуняки з ними Стали за одно Щоб душить Вкраiну I тягнуть на дно. Табори-гулаги Знов голодомор гавкають собаки, клацае затвор Мрiють батько й мати I не сплять ночей. Не про це майбутне Для своiх дiтей. Волю Украiни Втратить не дамо До Кремля вiдправим Iхне все @#$%&.
09.02.2010, 21:04
1   2   3   4   5   ...   15    →
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети