E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обама поздравил Януковича

11 февраля 2010, 19:16    Корреспондент.net  
Обама поздравил Януковича Обама поздравил Януковича с победой
АР

Президент США Барак Обама во время телефонного разговора с лидером ПР Виктором Януковичем поздравил его с победой на выборах президента Украины.

Также Обама выразил высокую оценку уровню развития демократии в Украине, что было подтверждено во время проведения президентских выборов, сообщает сайт Януковича.

Виктор Янукович поблагодарил за поздравление и подчеркнул, что партнерские отношения между США и Украиной будут динамично развиваться на началах доверия и взаимоуважения.

  ЦИК обработал 100% протоколов: Янукович победил

Напомним, сегодня, 11 февраля, Виктора Януковича поздравили президенты Франции и Германии Николя Саркози и Горст Келер. Также Януковича в телефонном разговоре поздравил президент Грузии Михаил Саакашвили. Вчера свои поздравления лидеру Партии регионов направили президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, а также лидеры Латвии и Турции.

Первым Виктора Януковича поздравил президент России Дмитрий Медведев. В своем приветствии глава Кремля избежал упоминания о победе на выборах, использовав вместо этого формулировку - "с завершением избирательной кампании". С победой на президентских выборах Януковича поздравил глава Русской православной церкви, патриарх Кирилл.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (420)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hiller
Hiller  Янукович наш президент! Что бы Юля не делала - ей не удастся вернуть время в спять!
12.02.2010, 16:20  Нравится (0)
Она_самая
Она_самая  а Янукович знает английский?
12.02.2010, 10:18  Нравится (0)
Riana
Riana  Штабу Тимошенко осталось призвать Обаму "прекратить давление" на членов избиркома.)))
12.02.2010, 06:29  Нравится (0)
Лили4
Лили4  А баба Яга против! Да, дебилы они и есть дибилы. Вот уж как цепляются гнилые померанчи за власть!
12.02.2010, 09:30
centurion00
centurion00  "Геннадий Михайлович, ну как же Вы могли так с народом обойтись?" На что он мне ответил примерно так: "Да я "ИМ" говорил, что нельзя так топорно работать. Мы сделали красиво, перед подсчетом голосов я своим девочкам сказал: "Любой бюллетень, независимо от того кто в нем отмечен, коммунист, наш или любой другой, складывать в стопочку за "НАШЕГО КАНДИДАТА". Пока коммунисты рылись в поисках своего кандидата мои "ДЕВЧЕНКИ" уже все наскирдовали".
Так вот нечто подобное произошло и в этот раз. Ну не мог Янукович в Донецкой оласти взять 94%. Процентов 10% своровали. А в итоге порядка 2 млн. голосов о всему ВОСТОКУ и в КРЫМУ. Если хватит у Тимошенко духу настоять на пересчете голосов,все ГАВНО и проявится.
12.02.2010, 04:02  Нравится (0)
-SHadow-
-SHadow-  :))))))
А если взять списки голосовавших в ЗУ и сравнить с данными таможни о выехавших на заработки заробитчан?;)
Какакя там картинка будет?:)))
12.02.2010, 07:59
толикрым
толикрым   обама толсто намекнул юле шо пора валить. лес желательно - вместе с лазаренко.
а шо ющенко теперь без охраны ходить будет? заплюют же))
12.02.2010, 00:57  Нравится (0)
Antikrizis2
Antikrizis2  Завтра Янукович або його розумна дружина заявлять, що в телефонній розмові привітав Віктора Федоровича-Ііус Христос! Вони люблять спекулювати на темі релігії, а деякі громадяни в це повірять
11.02.2010, 23:58  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  Или боится, или уважает, но скорее и то и другое...
11.02.2010, 23:48  Нравится (0)
амфибрахий
амфибрахий  Ну это почти как Майкл Джексон поздравил...Витя, пора сделать что-то очень хорошее для страны!
11.02.2010, 23:42  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  тиошонка-криза, прощавай...
11.02.2010, 23:41  Нравится (0)
SDSD
SDSD  NET TAKOY INFI NA SAITE OBAMI .....!
11.02.2010, 23:16  Нравится (0)
spika
spika  Неужели утка?
11.02.2010, 23:41
neophyte
neophyte  Вот в этом и секрет. После признания мировыми лидерами быть московским вассалом уже не комфортно. Захочется чего-то большего. Например, стать самостоятельным политиком.
11.02.2010, 23:13  Нравится (0)
Ta_що_Ви_кажете2
Ta_що_Ви_кажете2  а воровка все еще на чудо надеется .... бабская логика......
11.02.2010, 22:12  Нравится (0)
др. Ливси2
др. Ливси2  Тимошенко: "Пропало всё!"
11.02.2010, 22:00  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Не искажайте : "Фсё пропало!" Не то - за "фальшування" привлекут!
11.02.2010, 22:06
fereschte
fereschte  Ура!!!!!!!!!!!!Наконец-то.....справедливость восторжествовала!!!!!!!!!Янукович-молодец!!!! !!!!!!!!!!!!!Юлька,ну что можно казать....СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!Га-га-гааа аааааааааааааааааа.....................Свобод на!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.02.2010, 21:57  Нравится (0)
sfdfsd
sfdfsd  ГЫ....
янык украинский выучить не может...
а по англицки легко шпилит.
11.02.2010, 21:56  Нравится (0)
AlexVS
AlexVS  Это Обама выучил украинский. А Януковичу синхронно переводили на русский :)
11.02.2010, 22:43
Symko
Symko  Ну от і все...
11.02.2010, 21:48  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Февральские тезисы 2010 года. Часть 1.

Оголтелый Майдан 2004 года, с его хорошо известной в Истории теорией превосходства одной группы людей над другими по произвольным, формальным признакам (живут в ином конце страны, говорят в быту на ином языке, напиваются точно так, но не горилкой, а водкой и т.д.) разгромлен. А его вожди ещё дёшево отделались:
за воплощение в жизнь таких теорий в прошлом веке и на нюрнбергскую скамью попадали.

События конца 2004-го, начала 2005 годов К СОЖАЛЕНИЮ не укладываются в рамки «путч» или «мятеж». Это действительно была революция. Ибо повлекла за собой неизменных спутниц – разруху и полный развал государстенного управления.
11.02.2010, 21:45  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Продолжение Февральских тезисов 2010. Часть.2

Несомненным достижением Майдана 2004 (нету худа без добра) является окончательный СЛОМ сталинского принципа: «Неважно, как голосуют, важно, как считают». Никакие массовые мошенничества при голосованиях в стране отныне – невозможны. Как неизбежны теперь мелкие нарушения: хулиганство, атаки ультрас разных мастей, стриптизы на избирательных участках и т.д.

Украина стала страной примерно американо-английского типа: двухпартийной. Это чётко проявилось во втором туре 7 февраля. Голосовали НЕ за какие-то обещания, программы выхода из глубочайшего кризиса по всем векторам, (большинство населения эти программы и в глаза не видело!) а по «принципу самолёта-истребителя: «свой-чужой»».
11.02.2010, 21:45  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Продолжение Февральских тезисов 2010. Часть 3.

Оттеснена группировка Тимошенко (условно) – группировка, ориентировавшаяся на импорт чего ни попадя. Идея воплощения американских нашёптываний: «Вы только покупайте, работать будут другие!» потерпела закономерный крах. Прав Яценюк, набравший около 6 % голосов в первом туре : «Стране срочно нужна вторая индустриализация»!

Для населения страны – ничего не изменится. Чиновники за неделю перекрасятся из «оранжевых» в «бело-синие». Пришедший к власти Янукович хоть и лучше, чем революционная волюнтаристка Тимошенко, но всё равно он – из прошлого. Будет пытаться навести порядок советскими методами в стране, давно уже рыночной, требующей железных рыночных Законов.
11.02.2010, 21:44  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Продолжение Февральских тезисов 2010. Часть 4.

Раскол страны на две части – не устранён, а опасным пятном – Крым. Нужны неимоверные усилия, чтобы найти точку сплочения населения. Например БЫСТРЫЙ (а это – труднодостижимо) выход из бедности подавляющей части населения, кстати, ГРАМОТНОЙ, РАБОТЯЩЕЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СВОЮ СТРАНУ, хоть на Западе страны, хоть на Востоке. К сожалению прагматик Тигипко назвал реально достижимые цифры: не более 6-7 % роста ВВП в год. А это – реальная возможность роста зарплат и пенсий всего на 4-5% в год. Т.е. инфляция – НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ!
11.02.2010, 21:44  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   10    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети