E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Первый заместитель Табачника подал в отставку

16 марта 2010, 12:13    Корреспондент.net  
Первый заместитель Табачника подал в отставку В отставку подал первый зам Табачника
Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент

Первый заместитель министра образования и науки Александр Гребельник написал заявление о своей отставке в связи с назначением Дмитрия Табачника министром образования и науки.

Об этом говорится в сообщении представителя пресс-службы Министерства образования и науки.

"Причина такого решения - прогнозируемые кардинальные изменения в сфере образования: отказ от внешнего независимого тестирования, пересмотр основ функционирования высшей школы на принципах Болонской системы", - говорится в сообщении.

Кроме того, Гребельник выражает свое возмущение тем фактом, что Табачник пришел в Минобразования в качестве министра с охраной, усилил пропускной режим и начал выборочные проверки вещей сотрудников министерства.

Напомним, ранее в связи с его назначением в отставку подал заместитель министра образования и науки Павел Полянский, проработавший в минобразования 10 лет.

Назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования и науки вызвало волну негодования. Херсонские студенты создали ячейку сопротивления с требованием немедленной отставки Дмитрия Табачника с должности министра образования и науки.

Вчера, 15 марта, Ивано-Франковский областной совет обратился к Президенту Виктору Януковичу, спикеру парламента Владимиру Литвину и премьер-министру Николаю Азарову с требованием освободить Дмитрия Табачника от занимаемой им должности Аналогичное обращение к руководству страны требуют принять в Тернопольском облсовете, а во Львове ряд молодежных и студенческих организаций уже начали акцию за отставку Табачника.

Призывы отправить Табачника в отставку звучат и в стенах парламента. Так, лидер депутатской группы За Украину! Вячеслав Кириленко предложил парламенту уволить Дмитрия Табачника.

На 17 марта созвана внеочередная сессия Львовского областного совета, на которой будет рассмотрен один вопрос - Обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину Об освобождении от должности министра образования и науки Дмитрия Табачника.

***

Дмитрий Табачник известен своими пророссийскими взглядами. В сентябре 2008 года, он представил в Москве свою книгу Утиный суп по-украински. "В книге речь идет о тяжелой болезни украинской высшей власти, болезни национализма и русофобии. То, что происходит на Украине, непонятно ни Европе, ни России", - сказал автор.

В мае 2008 года он "прославился" своим участием в программе Великие украинцы. Во время проекта Табачник выступал ярым противником Степана Бандеры и "адвокатом" князя Ярослава Мудрого и, как писали СМИ, признался, что отправил в поддержку своего "подопечного" 1000 sms.

"Националистам для победы не хватило всего 600 (1 sms стоила 1 гривну) нежадных бандеровцев", заявил газете Сегодня Табачник.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (203)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
за_Батькiвщину
за_Батькiвщину  советую почитать статью Валерия Маркулевича:
Табачник Дмитрий - король "фальшаков"
И вы убедитесь , что за человек будет у власти...
- Фальшивый военный
- Гениальный ученый
- Геральдист - псевдоисторик
- Мастер "фальшаков"
- Любитель дедушек
- Несостоявшийся политик и т.д.
Кто управляет Украиной .....7
ВЫВОД : Кто назначает на такие высокие посты таких
"деятелей" - враг Украины и вынашивает исключительно
личную выгоду...
20.03.2010, 16:16  Нравится (0)
tot_ili_ne_tot
tot_ili_ne_tot  Если Табачник не уйдет, то он проклянет тот день, когда решился на это!
17.03.2010, 18:48  Нравится (0)
Ellka1975
Ellka1975  Видишь этого министра и до слез обидно за детей наших.....
17.03.2010, 10:00  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2   justalex1 | 16.03.2010, 14:18
Ну вы стрелочник ! В каком произведении написано то , что вы так плохо помните?
Я сам , своими глазами хочу прочитать , а то может оказаться , что вы приврали малость .
==========
всё я вернулся.. дела знаете ли ..я всё-таки не на окладе, а в отпуске..

итак специально для вас .. первое по ГУГЛу
«Добиваться, чтобы ни одно село не признавало Советской власти. ОУН должна действовать так, чтобы все, кто признал советскую власть, были уничтожены. Не запугивать, а физически уничтожать. Не нужно бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинцев нас останется половина – ничего страшного в этом нет». Шухевич... вот откуда 40 миллионов.. чуть ошибся,
но сути дела это не меняет, не правда ли??
16.03.2010, 21:54  Нравится (0)
onepeople
onepeople  умники млин типа Kuka2 :
политики политикой - а отмена тестов к которым дети готовились и возврат к экзаменам - это прямой путь к взяточничеству и поступлению в вуз за бабло и усложнению поступления в вуз умным детям
16.03.2010, 13:53  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  я не настаиваю на отмене тестов... пусть будет как лучше..
другое дело, что выяснить как лучше возможно только в стабильном спокойно развивающемся обществе..
а это как раз политика...
кстати детей у нас за последние годы не раз напрягали зря...
и по совершенно идиотским поводам..
16.03.2010, 13:59
onepeople
onepeople  в стабильно напрягаемом и склоняемом обществе
"прогнозируемые *кардинальные изменения* в сфере образования:"
это чтоль стабильность ?
16.03.2010, 15:21
onepeople
onepeople  2й день министр - еще бумаг не прочитал на рабочем столе - а уже пошел все переворачивать
млин "мы наш мы новый мир построим"
16.03.2010, 15:23
Sharpmind
Sharpmind  Kuka2 | 16.03.2010, 13:15:

"...и может не граждан под страну будем затачивать..а страну под граждан..может если учесть их интересы и пожелания..тогда они станут гражданами?"
========================== ====================================
Граждан под страну до этого не одно столетие затачивали....
Так какая страна из таких холопов получится дай им возможность выбора?
Посмотрите на Украину ....есть вопросы?
16.03.2010, 13:45  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  какие есть..люди есть люди и их права первичны..

или вы предлагаете как Бандера перебить 40 млн "холопов" и остаться жить с гордыми и свободными национально сознательными фашистами???
16.03.2010, 13:54
justalex1
justalex1  Позвольте Kuka2 полюбопытствовать , вам Бендера лично это предлагал ?
Вы за словами в карман не лазите , действуете коммуняцкими методами . Если чувствуете свою правоту , потрудитесь нам всем сообщить где вы извлекли информацию про предложения Бендеры !
16.03.2010, 14:06
Kuka2
Kuka2  Бандера, а не Бендера .. во первых..
а насчёт 40 млн это предложение Шухевича, если я правильно помню "не страшно если умрет 40 млн итп" при постоение украинского государства..
тоже, кстати герой Украины..
но не сомневаюсь, что Бандера с ним согласился бы...
оба "интергральные националисты" Донцовцы...
16.03.2010, 14:13
justalex1
justalex1  Ну вы стрелочник ! В каком произведении написано то , что вы так плохо помните?
Я сам , своими глазами хочу прочитать , а то может оказаться , что вы приврали малость .
16.03.2010, 14:18
Kuka2
Kuka2  некогда сейчас ..ухожу..
напомнишь мне завтра послезавтра, а лучше сам погугли..

но я это не сам придумал.. если сомневаешься и в нете это есть...
16.03.2010, 14:30
Kuka2
Kuka2  Цырк уехал а клоуны остались так и вы Kuka2 Выборы закончились а вы до сих пор в предвыборной гонке отстаеваете Пр и их кандидатов делите на западных и восточных!!
мое мнение очень простое насчет Табачника неуспев сесть в кресло он махает шашкой даже не разобравшись в сути дел убрав тестирование он ничего хорошего не сделает
==================
не угадали... не было меня здесь во время выборов..
вернулся (пересёк границу) только 7 марта... а деление на запад и восток чётко просматривается и без меня. Ещё я не фанат ПР, на следующих выборах вероятно буду голосовать против..
насчет Табачника ситуация как раз обратная не успел он ещё ничего сделать как поднялся хорошо организованный вой (кстати с запада)...
что не так напомните.. вопросы??
16.03.2010, 13:43  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  Muzzy2 | 16.03.2010, 12:57
Кука, приведи слова которые в школе учат "не такие", а то пацаны за то что проотвечался и за твой ник точно "на кукан" посадят.
=============
Да щаз... начну гуано по веткам собирать..
не делай вид что не знаешь..
придумали борьба цивилизации с варварами...)))

свашей стороны "мыслителей" никак не меньше.. если ты следишь за корром..


вот кстати и ваш пост насчёт кукана... из этой серии..

напугайте меня ещё встречей "в реале"....))))

взрослейте юноша и тогда вам расхочется пугать и ругаться...
16.03.2010, 13:30  Нравится (0)
and4
and4  Одной фарион меньше
16.03.2010, 13:27  Нравится (0)
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ   Kuka2 | 16.03.2010, 13:15:

"...и может не граждан под страну будем затачивать..а страну под граждан..может если учесть их интересы и пожелания..тогда они станут гражданами?"
--------------------
эти слова надо у свидомых вырезать ножом на груди...

Они почему-то решили, что настоящий украинец должен быть именно именно свидомым и никак иначе....

когда они это поймут, тогда и закончится хохлосрач этот...
16.03.2010, 13:24  Нравится (0)
gragdan
gragdan  Учи интернационал, без этого ты не поймешь элементарные вещи, неговоря о таких высоких материях как права человека и демократия.
16.03.2010, 13:26
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  ты учил?
16.03.2010, 13:27
gragdan
gragdan  Нет, я просто читал - а тебе надо учить.
16.03.2010, 13:29
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  "отставить! я не слушаю ХИП-ХОП"
16.03.2010, 13:31
and4
and4  Kuka2 | 16.03.2010, 13:15:

"...и может не граждан под страну будем затачивать..а страну под граждан..может если учесть их интересы и пожелания..тогда они станут гражданами?"

+100 %. Надо с двух гос.языков начать
16.03.2010, 13:29
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  это будет нокаут националистам, стремают они пока....
16.03.2010, 13:41
Denisn
Denisn  У меня вопрос для востока Украины, а почему у вас там самая большая и высокая синагога и мечеть во всей Украине, больше чем христианские храмы?
16.03.2010, 13:22  Нравится (0)
Cluster
Cluster  Какие именно "синагога и мечеть"? Что имелось в виду под "больше" - по площади, по объемам?
16.03.2010, 13:26
and4
and4  +100.
16.03.2010, 13:28
Denisn
Denisn  В Донецке мечеть, В Днепропетровске синагога и больше и выше христианских храмов!
16.03.2010, 13:29
Kuka2
Kuka2  подумайте о плюрализме и толерантности...
16.03.2010, 13:32
Denisn
Denisn  о нем родном и думаю!
16.03.2010, 13:33
Cluster
Cluster  Ну, башни мечети всегда высокие, это во всех странах... А крыша выше христианских соборов?

Синагога в Днепропетровске не на столько уж велика + надо помнить об изначальном различии форм, принятых для таких сооружений в разных религиях...
16.03.2010, 13:39
Cluster
Cluster  Denisn
Кстати, а какие выводы ты делаешь из своих сравнений?
16.03.2010, 13:42
gragdan
gragdan  Я_сотрудник_ФСБ | 16.03.2010, 13:13

а что если и так??? кто ты такой чтобы осуждать их?!
если большинство захочет жить при царе, значит будем жить при царе, учись уважать точку зрения остальных, ваши же слова, вы же демократы, @уевы!!!!

Сотрудник - учи интернационал, там много чего для понимания полезного именно для таких как ты.
16.03.2010, 13:20  Нравится (0)
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  что к чему ты пиз@анул?
16.03.2010, 13:26
gragdan
gragdan  Почитай интернационал - потом поговорим.
16.03.2010, 13:28
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  А манускрипты Аскольда Лозинского, случаем тебе на память не заучить????
Хрен вы меня обратите в свою веру!
16.03.2010, 13:35
Kuka2
Kuka2   justalex1 | 16.03.2010, 12:55
Kuka2
А к пустоте ваших реплик и действительно нечего добавить . Несёте чушь уважаемый !
============
извиняюсь, но Усу было нечего добавить совсем не по моему поводу...))))

да вы бы и сами отметились.. ошеломили бы нас глубиной своего сознания...

не зарываете талант в землю...)))

ну! Скажи что нибудь!!
16.03.2010, 13:11  Нравится (0)
козак_ус
козак_ус  Kuka2 | 16.03.2010, 12:46

Shelifon | 16.03.2010, 12:39
Ну и какое отношение к свидомым имеет отмена внешнего тестирования?
================
да вроде никакого...

но можно подумать о нарушении денежных потоков...
иначе действительно, зачем??

западных пацанов отсекают от кормушки...

вот и взрыв патриотизма...
Ответить Пожаловаться


Muzzy2 | 16.03.2010, 12:47

мозги как прикрутили саморезом так мысли и буквы кроме слов западный не пишутся. причем тут одно к другому.
Ответить Пожаловаться


козак_ус | 16.03.2010, 12:48

+ 1000) даже не чего добавить!!!)
-----------------------------------
Цырк уехал а клоуны остались так и вы Kuka2 Выборы закончились а вы до сих пор в предвыборной гонке отстаеваете Пр и их кандидатов делите на западных и восточных!!
мое мнение очень простое насчет Табачника неуспев сесть в кресло он махает шашкой даже не разобравшись в сути дел убрав тестирование он ничего хорошего не сделает
16.03.2010, 13:35
justalex1
justalex1  Kuka2
Судя по вашим постам вы однобоко фанатичный человек без национальных признаков , этакий вот продукт советского селекционизма . С вами пожалуй бесполезно спорить , ибо вы прочно находитесь в своих убеждениях , даже не задумываясь , а ваши ли они . Рецепт один - научитесь сомневаться во всём и слушать мнения других людей , если увас есть ум , большой шанс сделать правильные выводы !
Напишите , что либо умное и достойное , я потдержу вас в дискуссии !
Удачи вам в жизни и терпения !
16.03.2010, 13:41
gragdan
gragdan  Бесплатный совет армии трудящихся - тобиш Донбассу, учите наизусть интернационал, может мозги на место станут.

Я например читаю - и смеюсь до слез, история с вашей помощью опять повторяется.
16.03.2010, 13:11  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  совет армии трудящихся от армии... кого???
16.03.2010, 13:17
gragdan
gragdan  От гражданина Украины - так устроит?
16.03.2010, 13:21
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  ...от армии нахлебников
16.03.2010, 13:26
gragdan
gragdan  Вообще-то первые крохоборы и нахлебники - это сотрудники спецслужб и других госструктур.
16.03.2010, 13:28
Muzzy2
Muzzy2  Вы знаете, у меня малой ходит в школу , у них в классе и в параллельных учаться несколько детей родители которых не этнические украинцы. Иранцы, испанцы,вьетнамцы, афганцы, палестинцы,греки, грузины,чеченцы даже есть из Ганы мальчик. ВСЕ отлично знают украинский язык, учатся уже 5 лет вместе, считают себя УКРАИНЦАМИ. Просто их родители живут тут и хотят чтобы их дети были полноценными гражданами этой страны. Они дома говорят на том языке на котором им удобно, есть смешанные семьи. А многие родившиеся тут не считают себя гражданами этой страны, они хотят жить в империи, хотят быть людьми с выдуманной историей. Они хотят верить в счастливые сказки о светлом будущем под добрым царем. Им все чуждо украинское. И таких людей конечно устраивает такой вот министр который тоже ничего в своей жизни не создал а только хая эту страну украл у нее не один миллион гривен.
16.03.2010, 13:10  Нравится (0)
Помодус
Помодус  +100.
16.03.2010, 13:11
gragdan
gragdan  Им все чуждо украинское. -

Разрешите поправить, им чуждо не все украинское, а в общем все нормальное человеческое.
16.03.2010, 13:12
Kuka2
Kuka2  а вы значит человек.. в отличии от них..??

Огромное такое НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.... )))))
16.03.2010, 13:18
gragdan
gragdan  Вставай проклятьем заклейменный ,
Донбасс голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто зеком был - тот станет всем!

Небольшое измениние текста - 100% реальная действительность. О чем с Вами говорить?
16.03.2010, 13:24
justalex1
justalex1   А вы Kuka2 - юродивый !
16.03.2010, 13:33
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  а что если и так??? кто ты такой чтобы осуждать их?!
если большинство захочет жить при царе, значит будем жить при царе, учись уважать точку зрения остальных, ваши же слова, вы же демократы, @уевы!!!!
16.03.2010, 13:13
gragdan
gragdan  Не путай при царе и при советской власти - это совершенно разные вещи. Вы хотите жить при советской власти.
16.03.2010, 13:15
gragdan
gragdan  А при советской власти мы уже с вашей помощью 75 лет оттрубили и имеем наглядный результат.
16.03.2010, 13:15
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  какая разница! большинство диктует меньшинству как жить, и в этом вся суть!!!!
16.03.2010, 13:17
Я_сотрудник_ФСБ
Я_сотрудник_ФСБ  твоя страна построена советской властью, не забывай, что ваши кумиры нихрена не создали за 18 лет. Только одни торговые центры в цехах заводов бывших размножаются как тараканы...
16.03.2010, 13:19
gragdan
gragdan  Вообще есть элементарный здравый смысл, но по стечению ряда обстоятельств на постсоветском пространстве мнение большинства как правило не всегда благоразумно, но тут действительно ничего не сделаешь.
16.03.2010, 13:19
justalex1
justalex1  Я_сотрудник_ФСБ вы себя за скольких считаете , за сотню человек? Тогда вас точно большинство! А если ещё добавить все ваши голоса в голове , то вас вообще немерено !
Не путайте коммунистический централизм с демократией и читай те больше книг.
16.03.2010, 14:00
Kuka2
Kuka2  А многие родившиеся тут не считают себя гражданами этой страны,
===============

наверное так и есть.. но имеем что имеем..
и может не граждан под страну будем затачивать..
а страну под граждан..
может если учесть их интересы и пожелания..
тогда они станут гражданами??? не думали???

попробуйте..

во всяком случае это соответствует правам человека о которых вы (вероятно) так любите говорить...

успеха в размышлениях..
16.03.2010, 13:15
Вася_антизомб
Вася_антизомб  Исер Табачник, сын подольского еврея-ремесленника, в 17 лет (почти как Гайдар) в Гражданскую становится командиром отряда частей особого назначения. Видимо, что-то вроде ЧК. Ну, и добивает недобитых и недорезанных буржуев и помещиков.
В 1937 году его, Исера, Иосиф Виссарионович, естественно, репрессирует, правда, не на очень длительный срок. Выпускают.

Кстати, дед был хоть и еврей, хоть и репрессированный, советскую власть уважал всю жизнь! Что не могло не передаться и внуку Диме.
16.03.2010, 13:10  Нравится (0)
Вася_антизомб
Вася_антизомб  Пи.Си. Да и еще – в университет на исторический факультет поступил с третьего раза! Приходилось уступать селюкам-льготникам – всяким там кравчукам, литвинам, томенкам.
16.03.2010, 13:12
Kumacik
Kumacik  новые реалии Украины:
зона - кузница Президентов!
путь в Министры – украинофобство, сепаратизм, штурм Генпрокуратуры!:-)
16.03.2010, 12:57  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  напоминаю..
от сумы..
да от тюрьмы..
не зарекайся..


так, что у вас всё впереди....))
16.03.2010, 13:06
Помодус
Помодус  Следя за комментариями на коре, вывод такой:
1. Те, кто в большинстве своем за изменения и прозападные ценности - производят аргументированный и умный контент.
2. Те, кто в большинстве своем против любых изменений и прозападных ценностей - производят исключительно бескультурный и вульгарный контент.

Такое ощущение, господа голубые, что вы кроме матюков ничего толком и написать не можете. Хоть какой нибудь аргумент в беседе можете представить (исключая аргументы уровня детсадика в стиле "так вам и надо" или "щас мы вас сделаем")?
16.03.2010, 12:57  Нравится (0)
alex_greyt
alex_greyt  )))) неплохо....впринципе правильно....кроме тупых сливов ничего и нет то толкового...вчера один здесь доказывал что Зу никогда не была в составе Рос.Империи...я ему аргумент так он тупо игнорировал мои вопросы))
16.03.2010, 13:00
Kuka2
Kuka2  ну, разве, что кусочек...))
16.03.2010, 13:03
Ctoik3
Ctoik3  Так одного поля ягоды, что голубые, что их президент.
16.03.2010, 13:13
justalex1
justalex1  Помодус
Умный человек знает , что иногда просто необходимо остановиться , помолчать и хорошенько всё обдумать . Фанатично настроенные люди и несут сплошной бред , что им по просту некогда думать, не приучены , спешат защитить своего кумира и нагадить людям с отличным мировозрением . Аргументы заменяются "крепким" словцом и оскорблениями .
16.03.2010, 13:30
Вася_антизомб
Вася_антизомб  В поддержку табачника выступают одни явные олигофрены.
Он с вами в одной дурке лечился?
16.03.2010, 12:54  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  а ну-ка, гений....

озари присутствующих знанием....)))))
16.03.2010, 13:01
gaucho
gaucho   Добрый_лапоть | 16.03.2010, 12:48
для меня кивелянин тот кто родился в Киеве, я в третьем поколении, и честно говоря пора очистить город от западенцив за последние годы их тут слишком много понаехало...)
-------------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------
+1000
16.03.2010, 12:51  Нравится (0)
alex_greyt
alex_greyt  мож и даунбассян очистишь....их там не меньше если не больше
16.03.2010, 12:53
gaucho
gaucho   нам здесь виднее кого ЗДЕСЬ а не ТАМ больше
16.03.2010, 12:58
rendzo
rendzo  донецких много, западенцев ещё искать надо
16.03.2010, 13:05
Дядько Семко
Дядько Семко  Дайош уніформу усім приїжджим!!!! ))))))))))))
або ні... краще -- повязку на праву руку... чи краще на ліву??? чи західнякам на праву, а східнякам на ліву???

від такого бидла як ти Київ чистити треба!!!
16.03.2010, 12:53
gaucho
gaucho  ты мудило,хайло прикрой и вали малую родину поднмать,чмошник ты сраный
16.03.2010, 12:59
Muzzy2
Muzzy2  я родился и вырос в Киеве как и мои родители и мне наплевать кто и где роидлся лишь был гражданином своей страны и жителем города честным- платил налоги, не срал в подъезде не швырялся бы бутылками и окруками. Но истины ради - понаехало тут большинство кстати с Юго-востока.
16.03.2010, 12:55
alex_greyt
alex_greyt  плюс милён)))))))))))вот что надо стране....я тоже этих идею стараюсь придерживаться
16.03.2010, 12:57
Kuka2
Kuka2  платил налоги, не @#$%& в подъезде не швырялся бы бутылками и окруками.
=============
это сильно выделяет вас из толпы и дает огромные моральные преимущества....))
16.03.2010, 12:58
rendzo
rendzo  +100500