E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ВР рассмотрела половину из 1336 поправок к законопроекту о местных выборах (обновлено)

10 июля 2010, 20:15    Корреспондент.net  
ВР рассмотрела половину  из 1336 поправок к законопроекту о местных выборах (обновлено) Депутаты не разрешили кандидатам самовыдвигаться на пост городского председателя
АР

Нардепы рассмотрели половину из 1336 поправок к законопроекту О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

Депутаты не поддержали поправку, внесенную председателем фракции Партии регионов Александром Ефремовым.

Чиновник предлагал разрешить кандидатам самовыдвигаться на должность городского председателя. На данный момент, в законопроекте остается норма, принятая в первом чтении.

Согласно принятым поправкам, самовыдвигаться для участия в выборах могут кандидаты на должность сельского и поселкового председателя.

Кандидатов на должности мэров имеют право выдвигать только политические партии.

Напомним, в субботу, 10 июля, Верховная Рада решила работать до завершения рассмотрения всех вопросов повестки дня.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Януковощ - наш БОХ
Януковощ - наш БОХ  Та вы достали мля, BP - это British Petrolium, они даже официально переименовывались в эти две буквы.
А Верховная Рада - это Верховная Рада, а никакие не ВР! Научитесь статьи писать без ошибок, а потом сокращайте названия. Что ни статья - то шедевр невежества.
10.07.2010, 21:17  Нравится (2)
Привет из Киева
Привет из Киева  Стахановцы кнопкодавы мля.
10.07.2010, 20:59  Нравится (0)
USA Democracy
USA Democracy  Патриоты! Выходите на защиту родины от овощей во власти.
10.07.2010, 20:55  Нравится (2)
Grifan III
Grifan III  А ты уже вышел?)))))
10.07.2010, 20:30
USA Democracy
USA Democracy  Жил бы в Украине - даже думать бы не стал - вышел бы конечно.
10.07.2010, 20:32
Grifan III
Grifan III  Тогда сиди в своей пиндосии и не бухти.
10.07.2010, 21:21
Tamerlan Herschel
Tamerlan Herschel  Этож надо балбесы голосуют поправки со скоростью 1 поправка минута!!! качество самих поправок 100% отстой... это замыливание глаз... типо вносят галимый проект к нему 1000+ правок чтоб люди не могли понять что же это было принято!!!
10.07.2010, 20:36
Крым Крым
Крым Крым  Опять спамер карМразин на посту?
10.07.2010, 20:33  Нравится (2)
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Пущай пашут, уже за 854 перевалили, полет нормальный!!! :)))
10.07.2010, 20:17  Нравится (2)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети