E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Чиновникам Сумской области пригрозили прокуратурой за календари с Тигрюлей

14 июля 2010, 14:04    Корреспондент.net  
Чиновникам Сумской области пригрозили прокуратурой за календари с Тигрюлей Календари с Тигрюлей могут стоить чиновникам карьеры
Reuters

Глава Роменской райгосадминистрации в Сумской области Виктор Серик, проводя совещание с председателями сельсоветов, потребовал от них убрать из своих кабинетов календари с изображением Тигрюли, сообщают местные СМИ.

Серик упрекнул сельских голов в нарушении закона о государственной атрибутике и пригрозил "передать материалы в прокуратуру".

"Я знаю: если я дам отмашку, то вернуться назад невозможно. А у вас у каждого семья, дети...", - цитирует его сумское издание Панорама.

На совещании присутствовал заместитель губернатора Сумской области Александр Цупро, который выслушал без возражений требование Серика по поводу календарей.

В свою очередь, руководитель Роменского райсовета Алексей Биловол считает, что глава РГА перешел грань.

"Он пригрозил, сказав о семьях и детях. Это мы уже слышали в 2004 году", - сказал Биловол.

Напомним, в августе прошлого года лидеру БЮТ Юлии Тимошенко на Черноморских играх в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка по кличке Тигрюля.

Экс-премьер использовала образ тигра в своей предвыборной рекламе: на билбордах, плакатах, календарях и даже школьных дневниках.

После этого Тимошенко передала животное ялтинскому зоопарку Сказка.

По материалам Панорама

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Бублик на голове
Бублик на голове  Заборонять Тигрюлю, придбаю Крисюлю!!! Про неї нічого не заборонено!!!
14.07.2010, 15:02  Нравится (0)
a Near a bird
a Near a bird  КозЮлю!!!!!!!!!
14.07.2010, 15:18
Serj_Sumy
Serj_Sumy  УРРРРРРРРААААААААА, ЧУЧЕЛО ПРОФФЕССОРА НА СТЕНУ, - И ДРОТИКАМИ ЕГО, ДРОТИКАМИ. ВОТ ЭТО ТОЧНО ПОТЕХА БУДЕТ. А ПЛАКАТЫ С ТИГРИКОМ РЯДЫШКОМ ПОВЕСИТЬ... :)
14.07.2010, 15:00  Нравится (1)
Добрый Гоблин
Добрый Гоблин  Ну очень страшщный календарик.
14.07.2010, 14:56  Нравится (1)
Владимир Ильич
Владимир Ильич  Надо его (Виктора Хвёдоровича) в танце на своем дне рождения растиражировать и по кабинетам развесить...на память о 90-х...))
14.07.2010, 14:56  Нравится (1)
Baste
Baste  Вообще в кабинетах должны быть фото жены и детей, а не рожи ублю дочных чиновников!
14.07.2010, 14:50  Нравится (0)
Александр Васильев
Александр Васильев  нужно переливной календарик сделать справа смотреть - ЮЛЬКА, слева - Витька
14.07.2010, 14:47  Нравится (1)
justalex1
justalex1  Пусть приезжает в Харьков и выгребет тонны брошюр ПР из школ ,поздирает их плакаты в ЖЭКАх !
14.07.2010, 14:43  Нравится (4)
mr.Freeman
mr.Freeman  Люди, что мы обсуждаем, есть закон по которому запрещена атрибутика у работников госструктур. Даже у нас на ТВ еще при Ющенко было запрещено вешать на стены и на себя партийную атрибутику чтобы не было подозрений в заангажированости.
14.07.2010, 14:34  Нравится (1)
Ски лур
Ски лур  Ну вот пановэ чувствуйте...чувствуйте....Бо наступае покращення жыття вже сьогодни....))))))))Из-за дубовой башки теперь и дупа заболит)))))))))Точно Кучма цитировал маемо те що маемо...Наверно прав что наш недоделаный регианальный пипл лучше жизни и не заслуживает кроме как в хлеву мукать....
14.07.2010, 14:31  Нравится (3)
Авереску
Авереску  Не понимаю вас, господа комментаторы?
Одни чиновники угрожают другим чиновникам
А простым людям что от этого?
Та нехай они хоть ипут друг друга, нам-то что?
Или вам чиновников жалко?
Они сами знали на что идут, когда согласились работать на это проклятое государство
Мне лично их проблемы пофигу, лишь бы мне эти гады жить не мешали
14.07.2010, 14:18  Нравится (4)
Voidness
Voidness  дык ведь мешают!
жить становится хуже с каждым днем.
я вовсе не апологет тимошенко. но с приходом януковича взятки в налоговой, органах.у чиновников возросли в 3 раза!!!
14.07.2010, 14:21
XXS
XXS  сам ты проклятый! казлина
14.07.2010, 14:22
Шо оК
Шо оК  завтра прийдут к вам домой и начнут права качать, мол почему нет портрета вождя в прихожей...

вот с таких мелочей и рождается диктатура и стоит только попустить хотя бы такую мелочь как вас нагнут и опомниться не успеете, будите в обезьяннике про демократию рассказывать!
14.07.2010, 14:24
Nataliya Molodchenko
Nataliya Molodchenko  +++++100000000!!!
14.07.2010, 15:02
a Near a bird
a Near a bird  Да дело ж не в этом-я от Юли тоже не в восторге,но таким манером навязывать свои симпатии или антипатии нельзя,тем более ГОЛОВI!!! Это ж полный позор! А насчет ЕЁ красоты-вопрос более чем спорный!!!!!!!:)))))))))))
14.07.2010, 14:25
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Ты погоди: они между собой перегрызутся, власть свою укрепят и за нас примутся.
14.07.2010, 14:26
smils S
smils S  Знаєте як кажуть пани бються, а у холопів чуби трясуться.
14.07.2010, 14:37
Аристарх Епифаныч
Аристарх Епифаныч  Вот прикольно будет если у тебя родственник в госструктуре или на госпредприятии, а его за год до пенсии попрут, потому что записная книжка, купленая в супермаркете, лежит на столе. А на обложке - идеологически невыверенный микки-маус или на обложке какой-то горемычный китайский дизайнер намалевал апельсин.
14.07.2010, 15:52
a Near a bird
a Near a bird  сельских голов в нарушении закона о государственной атрибутике и пригрозил "передать материалы в прокуратуру".
_________________________ _____________________________________________ ______________----- А у них что, ТИГРЮЛЯ вместо Яныка над головой висела?? Или возле флага? Где этот голова ВЧИВСИ??
14.07.2010, 14:15  Нравится (12)
антикарлик антиовощ
антикарлик антиовощ  голова ВЧИВСЯ! ну ти и пошутил, у нас президент настоящего аттестата не получал, а ты от головы района что то требуешь, просто в те годы когда учиться надо было он под следствием был, но не посадили, а то была бы одна ходка областью руководить бы дали.
14.07.2010, 14:52
a Near a bird
a Near a bird  Ты не прав-- как раз одна ходка минимум-это уровень области,2 и выше-- ну.ты понял!!:))))))))) Но так наезжать--по любым понятиям перебор
14.07.2010, 15:17
GRAFF2
GRAFF2  Прямыми угрозами не брезгует. "у вас семьи и дети". Феодал на вотчине, одно определение.
14.07.2010, 14:13  Нравится (20)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети