UA
 

Янукович-младший отметит 29-летие в ресторане

Корреспондент.net,  16 июля 2010, 22:01
0
40
Янукович-младший отметит 29-летие в ресторане
Фото: parlamentua.com
16 июля свой день рождения отмечает Виктор Янукович-младший

16 июля, спустя неделю после празднования юбилея президента, свой день рождения отмечает и его младший сын Виктор, пишет Сегодня.

С 29-летием Януковича-младшего утром поздравили в парламенте, перед началом торжественного заседания по поводу 20-летия суверенитета.

Друг Виктора, нардеп-регионал Эльбрус Тедеев рассказал, что подарки и пожелания приберегли на вечер.По словам Эльбруса, он пожелает другу здоровья: "А в том, что у него будет успех, я и так не сомневаюсь".

Нардеп-регионал Татьяна Бахтеева приготовила имениннику "недорогой сюрприз, приобретенный в Киеве": "Я давно знаю Виктора как человека верующего - мой подарок будет связан с духовностью". Вероятно, это будет икона. 

А друзья по автоспорту приготовили ему тематический подарок. "Это могут быть любые полезные мелочи — очки, перчатки, шлем, водонепроницаемые часы, комплект шин", — сказал нам гонщик и депутат Киеврады Алексей Резников.

Как стало известно Сегодня, отмечать праздник Янукович-младший собирался в одном из столичных ресторанов.

Между тем, Президент Украины Виктор Янукович отпраздновал свое 60-летие с царским размахом, пишет издание Корреспондент. По данным журнала, приезд одних только поп-звезд стоил миллион евро.

Праздник начался еще 9 июля, непосредственно в день рождения Януковича, в госрезиденции Залесье, что под Киевом. Гостей праздника по данным интернет-портала LifeNews, который обнародовал запись скрытой камеры с юбилея Януковича, развлекали звезды украинской и российской эстрады.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: праздникиЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии