E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Азаров намерен обогнать Россию и догнать Европу по уровню соцстандартов

27 июля 2010, 15:33    Корреспондент.net  
Азаров намерен обогнать Россию и догнать Европу по уровню соцстандартов У нас есть мечта, чтобы люди жили лучше - Азаров
Корреспондент.net

Премьер-министр Николай Азаров на пресс-конференции в Киеве заявил, что рассчитывает обогнать Россию по уровню социальных стандартов.

"У нас есть такая мечта, чтобы наши люди жили получше. А что, разве это плохая мечта? Давайте мы будем соревноваться с российским руководством, кто кого обгонит в части социальных стандартов. Я рассчитываю, что мы выиграем", - заявил Азаров.

При этом Азаров добавил, что Украина имеет все предпосылки для того, чтобы обогнать Россию по уровню соцстандартов. "У нас страна компактнее, у нас очень хорошая база. Украина когда-то была самой высокоразвитой республикой Советского Союза, она, в общем-то, и осталась, еще не все растеряли", - сказал он.

По мнению премьера, для воплощения тех возможностей, которые имеет Украина, необходимо лишь грамотное управление. "Я думаю, что мы обгоним (Россию) и догоним Европу", - добавил Азаров.

Он отметил, что необходимо время и правильный настрой людей на то, что впереди непростая работа. "Скатертей-самобранок у нас не будет. Пустых обещаний у нас тоже не будет", - сказал Азаров. При этом он заверил, что все обещания, данные правительством, будут выполнены.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров объяснил повышение цен на природный газ для населения необходимостью их приведения к экономически обоснованному уровню.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (202)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
armay3
armay3  Азаров- придурок и балобол (((
28.07.2010, 22:29  Нравится (0)
Безникий
Безникий  Не надо путать мечты с планами-)))))))))))))
28.07.2010, 15:52  Нравится (0)
armay3
armay3  Азаров думает что в России, и ему народ поверит )))
28.07.2010, 22:31
neptron lopertak
neptron lopertak  Да уж, пожалуй на такую синекуру не пробьёшься. Хорошо быть либеральным мыслителем - сиди себе трынди с умным видом. И никакой ответственности!
28.07.2010, 14:22  Нравится (0)
баня онлайн
баня онлайн  По мнению премьера, для воплощения тех возможностей, которые имеет Украина, необходимо лишь грамотное управление. "Я думаю, что мы обгоним (Россию) и догоним Европу", - добавил Азаров.

---------------------

якогда то уже кого то догоняли....

давайте не пи...ть , а работать ...и не только на себя,но и на страну!


через год проверю...)))
28.07.2010, 13:19  Нравится (0)
radyon
radyon  " - Давайте отрежем Сусанину ногу...
- Не надо, не надо, он вспомнил дорогу!!!"
28.07.2010, 12:07  Нравится (0)
На  самом  деле2
На самом деле2  Долго думал, а что это свидомые так подорвались? Что плохого в том, чтобы жить лучше? Хотя бы как в России?

Только теперь понял. Ключавая-то фраза: "Скатертей-самобранок у нас не будет.". Вот чего свидомые взвыли! До последнего мечтали, что ничего делать не придётся. Авось, Россию разведём на бабло за "хеноцид", и будем жить на ренту с костей. Облом, хлопчики! Азаров первый это понял :-)))
28.07.2010, 11:25  Нравится (1)
такие вот дела
такие вот дела  Азаров - провокатор. Однозначно!. Как могла быть Украина самой высокоразвитой республикой СССР? И это после 300-летней оккупации! Ну, брешет же. И с чего это Украина через 20 лет после того, как скинула московитское ярмо, вдруг стала отставать от России по соцстандартам?
28.07.2010, 11:28
На  самом  деле2
На самом деле2  300 лет оккупации? Это вы с какого момента считате? И для какой "Украины", которая на свете всего 20 лет как существует?

Если для Галичины с Буковиной, то их оккупация самая рекордная в истории человечества - 700 лет. И освободил их из неё никто иной как Сталин.

Если про СССР, то какая-то странная оккупация: дольше всех огромной страной рулили два щирых укра (Хрущёв и Брежнев), а построили во время "оккупации" больше всего именно на Украине.

Так что "тщательнее надо быть, тщательнее"... :-)
28.07.2010, 11:37
такие вот дела
такие вот дела  Эко на вас жара подействовала))) Уже и иронию не воспринимаете. 300 лет оккупации - это такой штамп корровский.
А Галичина -да. Вроде и украинцы. А 150 лет проживания в Австро-Венгрии даром ведь пройти не могли...
28.07.2010, 11:53
На  самом  деле2
На самом деле2  Сорри! Принял за чистую монету :-)) Уже очень хорошо стилистика свидомая воспроизведена :-))
28.07.2010, 12:31
papa ye
papa ye  януковичи и хазаровы уже были при власти ничего с этого не получилось. ПР - партия олигархов, она никак неможет отстаивать интересы простого народа
28.07.2010, 10:09  Нравится (1)
На  самом  деле2
На самом деле2  А оранжевые все как один были за простой народ! Даже 10 шагов к нему хотели сделать. Не сделали, правда, ни одного, но ведь какая "Партия простого народа" была. Аж слёзы наворачиваются :-)))
28.07.2010, 10:25
Quinta colonna
Quinta colonna  Что значит, была самой высокоразвитой республикой ? Любой школоте известно, что м-скали вывезли все укронаселение на баржах в море и утопили, а вместо них завезли в товарных цистернах монголо-татар из Биробиджана. Во одном Львове сколько было АЭС и адронных коллайдеров, еще батюшка цесарь Франц-Иосиф строить изволили, так совки все зруйнувалы. Варвары! Ненавижу!

"Читайте историю (с)"
28.07.2010, 09:30  Нравится (1)
ыСаша
ыСаша  Дай бог...
Но есть сомнения.
28.07.2010, 09:13  Нравится (0)
Юрий Николаевич
Юрий Николаевич  ну если даже у вас начали появлятся сомнения, видать дело ПР - дрянь. З раздупленьицем.
28.07.2010, 10:12
Станислав Тищенко
Станислав Тищенко  ...думать не вредно , вредно не думать . Некоторые отдельные представители бизнеса , политики и чиновного "сословья" давно имеют уровень жизни выше европейского .
28.07.2010, 01:11  Нравится (0)
Piston Ko
Piston Ko  Азаров должен получить от ВИтька по шапке: а то что получается? Пахан ведет страну в первую мировую десятку!!!!!!!!!! - а этот прыщ Азаров понижает планку???
ну а тут вообще- ДУГАЧОК АЗАГОВ выдал "Давайте мы будем соревноваться с российским руководством, кто кого обгонит в части социальных стандартов. Я рассчитываю, что мы выиграем" ----------------- да какой припурок будет об этом вааще пектись? О стандартах все только трындят))) хе-хе....... клоуны тупые, безумные украинские клоуны, ломающие укро-российскую комедию.................., до такой степени не уважать свой народ, чтоб такую ересь молоть...... НЕНАВИЖУ ПОТЦОВ в качестве ОТЦОВ нации (и в других качествах тоже)
28.07.2010, 00:29  Нравится (0)
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  "У нас страна компактнее, у нас очень хорошая база. Украина когда-то была самой высокоразвитой республикой Советского Союза, она, в общем-то, и осталась, еще не все растеряли", - сказал он.
____________

Терять - это долго. Все растерять - время пройдет.
А вот отдать - это можно очень быстро. Если такими темпами будут все России сливать, как Севастополь за 50 дней - то за очень короткий срок разбазарят все, что не успели за 20 лет растерять.
27.07.2010, 18:50  Нравится (0)
На  самом  деле2
На самом деле2  Было б что отдавать. А то ведь всё ценное-то прожрали уже...
28.07.2010, 09:37
kosmeet7
kosmeet7  Ага, и начали соревнование с повышения цен на газ. 1-0 в пользу Агузарова. Тв. Пукин, ваш ход: рассеяне млеют в экстазе в предвкушении улучшении и так неимоверно высокого жизненого уровня.
27.07.2010, 18:01  Нравится (0)
Калина Бузкивна
Калина Бузкивна  януківці та соцстандарти покращені... це якийсь нонсенс!!! як цей бездар може робити такі заяви, коли власноруч скоротив видатки з бюджету і насамперед постраждала соцсфера!! а грошики-то пішли по кишенях януківців!
27.07.2010, 17:49  Нравится (0)
Микола Унгурян
Микола Унгурян  пустих обіцянок не буде пообіцяв прем"єр-міністр під час чергової пустої обіцянки
27.07.2010, 16:56  Нравится (0)
Бул Гаков
Бул Гаков  А в мавзолей Ленина нам не сходить для полноты ощущений?
27.07.2010, 16:46  Нравится (1)
На  самом  деле2
На самом деле2  Круз Праденко а какой ответ,
российский газовый шантаж,
вот ваша сущность.
------------------------
Шантаж??? Тебя кто-то чем-то шантажировал? Расскажи об этом...
27.07.2010, 16:42  Нравится (0)
Круз Праденко
Круз Праденко  На самом деле2
Посмотри-посмотри. Особенно, когда транзит через Украину закончится. О-О-Очень быстро бабки отобьются :-))
27.07.2010, 16:52
На  самом  деле2
На самом деле2  Поясняю для "особо одарённых": выбор наиболее надёжного поставщика услуг (например, транзита) называется рынком, а не шантажом :-))

Социализм вроде как 20 лет как кончился. Порабы выучить новые правила игры...
27.07.2010, 16:54
фридрих Людоед
фридрих Людоед  Азаров обкурился.
27.07.2010, 16:40  Нравится (0)
На  самом  деле2
На самом деле2  Точно! Чтобы Украина кого-то когда-то догнала? Да ещё и перегнала??? Ну разве что по детскому алкоголизму!
27.07.2010, 17:08
МЭЛС Закатигубенко
МЭЛС Закатигубенко  Самое лучшее, что может быть на этом свете, когда скажут: Украина - счастлива!
27.07.2010, 16:40  Нравится (0)
иропец
иропец  Ну если Украина-это Вона,то сделать ее счастливой очень просто...Думаю даже знаете как.)
27.07.2010, 19:17
IraIra
IraIra  Врет,как сивый мерин.Мерин он и есть.Прежде всего,чтобы кого-то обогнать ,нужно этого типа из правительства долой.
27.07.2010, 16:38  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети