E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В ПР заявили, что чиновникам нужны роскошные машины: На наших далеко не уедешь

18 августа 2010, 12:06    Корреспондент.net  
В ПР заявили, что чиновникам нужны роскошные машины: На наших далеко не уедешь Лукьянов: Все мы знаем, что на нем далеко не уедешь
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов заявил, что представителям власти нужны роскошные автомобили для того, чтобы иметь возможность достойно встречать высокопоставленных представителей почтенных международных институтов.

"Мы могли бы принимать делегации евросообщества... на нашем отечественном автомобиле, но, к сожалению, все мы знаем, что на нем далеко не уедешь", - сказал регионал в эфире ТВі, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе телеканала.

Напомним, вчера СМИ сообщили, что 3 августа госпредприятие Информационный центр, которое находится в управлении Минюста, подписало с компанией АД Украина - Мерседес-Бенц договор о покупке Mercedes-Benz за 1,1 млн гривен. Министр юстиции Александр Лавринович отреагировал на это сообщение и "настойчиво посоветовал" руководителю Информационного центра отказаться от приобретенного автомобиля Mercedes.

29 июля в НУ-НС заявили, что МВД приобрело для своего главы, министра Анатолия Могилева автомобиль Cadillac Escalade стоимостью миллион гривен. В то же время Главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Киевской области Юлия Синчак заявила, что на балансе МВД автомобиль Cadillac появился как благотворительный взнос частного лица, пожелавшего остаться неизвестным.

Позже МВД заявило, что Cadillac Escalade был передан милиции Киевской области в марте, а летом было принято решение о его передаче центральному аппарату МВД с целью обеспечения сопровождения иностранных делегаций по всей территории государства. 30 июля в НУ-НС заявили, что Cadillac подарили министру внутренних дел на день рождения.

Ранее, 21 июля, премьер-министр Николай Азаров на заседании Кабмина заявил об отказе государства приобретать новые служебные автомобили для чиновников.  24 июля Госказначейство распространило сообщение, что "в связи с необходимостью экономии и эффективного использования средств в 2010 году, не будет осуществляться финансирование распорядителей и получателей бюджетных средств на приобретение новых служебных автомобилей".

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (226)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
honor honorevich
honor honorevich   чуваки скиньтесь ПЛЗ мне на тачилу тоже, а то так влом на рогатом ездить))))
13.01.2011, 01:30  Нравится (0)
honor honorevich
honor honorevich  б...л.....яяя чуваки скиньтесь ПЛЗ мне на тачилу тоже, а то так влом на рогатом ездить))))
13.01.2011, 01:30  Нравится (0)
honor honorevich
honor honorevich  б...л.....яяя чуваки скиньтесь ПЛЗ мне на тачилу тоже, а то так влом на рогатом ездить))))
13.01.2011, 01:30  Нравится (0)
honor honorevich
honor honorevich  МОЗГИ нужны ребята а не АВТО, тачка тока телочек цеплять после работы, а работать мозгами надо
ЕС-не телочки и МВФ тоже, они на мэрсюки не ведутся ОНИ их производят, а вы ло...и на них их же встречать будете))))))))
13.01.2011, 01:27  Нравится (0)
Муха ЦЕ-ЦЕ
Муха ЦЕ-ЦЕ  По словам одного дебила судиш о всей партии!
:-)
19.08.2010, 21:49  Нравится (0)
Новый Гражданин
Новый Гражданин  Украинцы завалили Европейский Суд исками к собственной стране, темпы распространения СПИДа и туберкулеза в Украине выше чем в Африке, уровень жизни украинцев - чуть выше чем у албанцев, а это чмо (Лукьянов) заявляет, что европейцы его не уважают потому что "тачка" у него не "лимузиновая".
19.08.2010, 21:23  Нравится (1)
just val
just val  Мася Лукьянов до сих пор не понял, что представителей иностранных надо с собственными мозгами, а не с чужими консервными банками на колесах встречать - этого г... они у себя насмотрелись точно больше, чем сей "бздепутат"
19.08.2010, 20:53  Нравится (0)
zzx
zzx  ОСЬ ВОНО... ПАКРАЩЕННЯ!
19.08.2010, 18:53  Нравится (0)
фридрих Людоед
фридрих Людоед  Надо всем миром скинуться и подарить товарищу Лукьянову новые "импортные" мозги....на своих отечественных он уже приехал...окончательно...
19.08.2010, 16:56  Нравится (0)
Валерий Потапенко
Валерий Потапенко  Лукьянов ну настоящий Шариков Полиграф Полиграфович !!!!!!
19.08.2010, 16:45  Нравится (1)
Dexter Morgan
Dexter Morgan  и без мейкапа
20.08.2010, 10:28
N oponenko
N oponenko  фото напомнило "Адвоката дьявола", когда главная героиня посмотрела в зеркало на одну из своих "подружек"
19.08.2010, 14:15  Нравится (1)
ALMera
ALMera  На "подаренном" министру МВД кадиллаке красовалась надпись "Куму от благодарных пацанов!"
19.08.2010, 14:15  Нравится (0)
Karbofoss
Karbofoss  да никто не возражает, что нужны представительские машины! Но их покупают гроздьями, каждый новый временный второй исполняющий обязанности третьего заместителя пятого помошника... покупает себе НОВЫУЮ тачку! Езди на то, что была куплена тавоим предшественником 1 (один) год назад! Нет же! Ему в падляк ездить на кресле, в котором уже сидел его лох-предшественник! И пепельницы уже полные! Вот и покупают... за чьи бабульки? За наши! (хех, открыл глаза народу :)...)
19.08.2010, 12:18  Нравится (0)
Karbofoss
Karbofoss  Забыл... Интересно, а сколько времени эти машины РЕАЛЬНО используются? При таком количестве их просто невозможно задействовать все! Ну и потом - не имею доказательств, но что-то мне подсказывает, что с увольнением "хозяина", его тачка продается ему же за символические 50 гривен. В крайнем случае - по балансовой стоимости. Какая там норма амортизации для них? Ни кто не интересовался? Не отличается ли она от той, что применяется обычно?
19.08.2010, 12:24
петр иванов
петр иванов  Если бы фильм " Собачье сердце" снимали бы сейчас то Лукьянов без подготовки мог сыграть роль Полиграфа Полиграфовича Шарикова без подготовки - это его натура.Вопрос в другом -сколько надо денег что бы такие уроды свалили из этой страны?....
19.08.2010, 12:05  Нравится (2)
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Две тысячи долларов, которые выдает Путин в качестве подъемных репатриантам, явно недостаточно.
19.08.2010, 13:30
Dexter Morgan
Dexter Morgan  Вообще-то, на их месте со стыда сгореть можно за Родину перед "делегациями евросообщества"! Им самим не западло позориться перед людьми?
19.08.2010, 09:48  Нравится (1)
Владимир Камингз
Владимир Камингз  Вы видели ролик дня рождения Овоща? Вы видели с кем и КАК они развлекаются?
Разве у них может быить совесть?
19.08.2010, 11:10
Ваня Иванов
Ваня Иванов  Правильно. Только Ющенко и Тимошенко на мопедах ездят на встречи. гы-гы!
19.08.2010, 11:50
Роман Иванов
Роман Иванов  Так пусть сделают так, чтоб наш автопром научился делать хооршие авто!
а то как пилить бабло так первые, а как заставить работать - так зачем?
19.08.2010, 09:44  Нравится (2)
Ваня Иванов
Ваня Иванов  Пока танки и ракеты, подождать нужно.
19.08.2010, 11:50
Владимир Камингз
Владимир Камингз  Cadillac Escalade - машина американских наркодилеров.
19.08.2010, 09:35  Нравится (3)
Владимир Камингз
Владимир Камингз  А кто на фото - собака?
19.08.2010, 09:22  Нравится (2)
Dexter Morgan
Dexter Morgan  Писдят как дышат, а дышат часто. Если б эти питтары так работали.
19.08.2010, 08:58  Нравится (2)
Роман Гайдамак
Роман Гайдамак  сучок региональный "Украина для людей", на воронках они должны ездить ...
18.08.2010, 20:28  Нравится (2)
газдрубал воин
газдрубал воин  на лысопедах
19.08.2010, 08:47
Dexter Morgan
Dexter Morgan  на кубиках?
19.08.2010, 08:59
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети