E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович вылетел с визитом в Китай

2 сентября 2010, 03:11    Корреспондент.net  
Янукович вылетел с визитом в Китай Визит состоится по приглашению председателя КНР ХУ Цзиньтао
Reuters

Президент Украины Виктор Янукович вечером 1 сентября вылетел в Китай с государственным визитом.

Визит главы государства продлится до 5 сентября.

В Пекине Янукович встретится с руководством Китайской народной республики. Также запланировано посещение специального административного района Гонконга и крупнейшего города Китая - Шанхая.

Визит состоится по приглашению председателя КНР ХУ Цзиньтао.

2-3 сентября Виктор Янукович будет находиться в Пекине. Там он проведет переговоры с главой КНР ХУ Цзиньтао, председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР У Банго и премьером Государственного совета КНР Вэнь Цзябао.

4 сентября президент посетит Специальный административный район КНР Сянган (Гонконг), а 5 сентября - город Шанхай. В ходе этих визитов будут проводиться переговоры с главой Специального административного района КНР Сянган Дональдом Цангом.

Янукович также выступит на украинско-китайском бизнес-форуме, участие в котором примут также ведущие представители деловых кругов Украины и Китая.

Как сообщалось ранее, в рамках государственного визита Президента Украины Виктора Януковича в Китайскую народную республику планируется обсуждение возможности выделения Украине квот на поставку в эту страну зерновых.

Напомним, 31 августа текущего года Президент Украины сьездил с рабочим визитом в Германию.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина,
]]>
]]>
ТСН.ua
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Коля Агурцов
Коля Агурцов  Ждем новые перлы!
02.09.2010, 12:20  Нравится (0)
358
358  Шоб там комуто не сказал _суньхуйвчай )...
02.09.2010, 11:05  Нравится (0)
Ходок
Ходок  ХУ Цзиньтао - ох и тревожное имя у председателя. Я бы на месте службы протокола оченно нервничал. Оно конечно пообтесался ужо немножко, но рефлексы, уже очевидно опережающие разум, могут нечаянно подставить третью букву в имя. Конечно дальневосточные братья по-нашему не сильно разумеют, но практически интернациональное слово из трех букв я думаю распознают...
02.09.2010, 10:15  Нравится (0)
Vasiliy Terkin
Vasiliy Terkin  так заголовок классно начинается "Януковощ вылетел.... " и потом обыденно. эх...
02.09.2010, 09:11  Нравится (2)
Мутин Пудак
Мутин Пудак  вот если бы "... к еб..ням!"
02.09.2010, 14:12
Fren Kie
Fren Kie  хм...Повезло Виктор Федоровичу, его язык и там не поймут, но при этом никто не будет упрекать)
02.09.2010, 09:02  Нравится (0)
Жоня
Жоня  пусть шапок, что ли, привезет..
02.09.2010, 08:55  Нравится (3)
Eugene Kay
Eugene Kay  Подпорки под Великую Стену поставили???... Вдруг завалится....
02.09.2010, 08:24  Нравится (3)
Morgot Morgot
Morgot Morgot  Корр, хватит уже на суржике писать, а? Что это за русский язык ? "Вылетел с визитом в Китай". Смешно.
Можно же так:
Янукович отправился в Китай или Янукович полетел в Китай.

Знатоки словесности, блин.
02.09.2010, 08:12  Нравится (0)
kosmeet7
kosmeet7  Формулировка "вылетел" оставляет надежду, что еще не прилетел, а там даст Бог туман или еще какая пакасть приключится..........
02.09.2010, 10:11
Hiss
Hiss  ура, до 5го сентября на работу без пробок
02.09.2010, 08:11  Нравится (1)
Новороссия Одесса ФСБ
Новороссия Одесса ФСБ  чего тогда в Одессе постоянные пробки ?
02.09.2010, 12:49
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  
В Западной Украине активно покупают китайские вышиванки!!!
Украина импортирует вышиванки из Китая. Рубашки с национальным орнаментом уже добрались до Западной Украины..
Как сообщают журналисты телеканала, жители запада страны покупают импортированные вышиванки довольно-таки охотно, потому что китайские экземпляры значительно дешевле украинских.
В частности, вышиванки, произведенные в Китае, активно продают на Калиновском рынке в Черновцах, который является самым большым рынком в Западной Украине!!! :)))
http://korrespondent.net/ukraine/events /828093
02.09.2010, 07:38  Нравится (5)
- -
- -  Не актуально... Сейчас всё китайское, а ты о каких-то вышиванках....
02.09.2010, 04:04
Игорь Куроедов
Игорь Куроедов  Про Витю и новые заграничные визиты - http : // anyword. livejournal. com /13068.html (пробелы убрать)
02.09.2010, 06:37
kosmeet7
kosmeet7  Беня, ты еще про американские валянки расскажи
02.09.2010, 10:07
Людка Януковощ
Людка Януковощ  Как всегда будем ждать очередных перлов и конфузов. Больше этот ничем хорошим не удивит
02.09.2010, 07:38  Нравится (16)
Жорстка Опозыция
Жорстка Опозыция  Да уж лучше перлы и конфузы,чем на полном серьезе тереть об уникальном рельефе дна Черного моря,позволяющем качать нефть с пол-мира.
02.09.2010, 07:46
Киев Сити
Киев Сити  В Китае цензура+везут придворных журналистов - так что можем не узнать)
02.09.2010, 07:53
Кол вам в Зад
Кол вам в Зад  ...денег будет просить, а в замен отдаст на 50лет тернопольскую область в аренду...
02.09.2010, 06:58  Нравится (0)
Жорстка Опозыция
Жорстка Опозыция  Тернопольский облсовет озабочен.
02.09.2010, 07:44
Новороссия Одесса ФСБ
Новороссия Одесса ФСБ  Тернопольскую нельзя там Почаев
02.09.2010, 12:51
Учитель танцев
Учитель танцев  Скоро у нас будут китайцы. Мову они не чтут, а разговаривают на мандарине. Учите, хлопцы, мандарин.

Цол чан хо - доброе утро

Ни хау ма - как дела

Ше-ше спасибо

Во я ни - я вас люблю.
02.09.2010, 03:19  Нравится (0)
Чемодан- корабль-расея
Чемодан- корабль-расея  а овоч будет - пшу сай