UA
 

В киевском метро расклеили плакаты Воруй шапки - станешь президентом

Корреспондент.net,  8 декабря 2010, 18:19
0
226
В киевском метро расклеили плакаты Воруй шапки - станешь президентом
Фото: pics.livejournal.com/bilozerska
На одном из плакатов изображен Янукович

В киевском метро появились плакаты с изображением Президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова и министра образования и науки Дмитрия Табачника.

Об этом сообщает ЖЖ-юзер bilozerska. Так, на одном из плакатов изображен Президент Виктор Янукович, надпись внизу плаката гласит Воруй шапки – станешь президентом!, на другом - министр Дмитрий Табачник и премьер Николай Азаров с листом бумаги в руках, внизу плаката - надпись Дім, а как ето по іхнєму чітаєтся? (так в оригинале - ред.)

Как отмечает bilozerska, авторами этих плакатов являются активисты Общественной инициативы Черный комитет.

"Как известно, - сообщили участники акции, - общественный транспорт очень подходит для таких целей, но реклама в метро стоит сумасшедшие деньги. Мы подумали - зачем платить буржуям, если можно повесить агитплакаты самим и на шару=) Что успешно и было сделано".

Напомним, 21 января члены Автономного сопротивления и Черного комитета в знак протеста против транспортных проблем и некачественной уборки улиц от снега забросали здание Киевской горгосадминистрации.

В ноябре 2009 года активисты Черного комитета принесли под стены избирательной комиссии чучело с именем ВОНО, которое, по их мнению, олицетворяло украинскую политику.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевЯнуковичАзаровметро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии