UA
 

Азаров: Руководители России уважают Януковича

Корреспондент.net,  12 марта 2011, 01:30
0
16
Азаров: Руководители России уважают Януковича
Фото: AP
Азаров считает что Путин и Медведев уважают Януковича

Руководители России уважают Президента Украины Виктора Януковича и считаются с Украиной, уверен премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом сообщил в эфире телеканала Интер в пятницу вечером.

"Я очень хорошо знаю реальное отношение российского руководства к Виктору Федоровичу (Януковичу - ред.): его уважают и с ним считаются", - сказал он комментируя публикацию Wikileaks о якобы неуважительном отношении со стороны российского руководства к действующему президенту Украины.

"Вот это самое главное, чего мы добились. Если раньше с Украиной не считались, навязывали какие-угодно условия, то теперь с Украиной стали считаться", - сказал он.

Азаров: Если раньше с Украиной не считались, навязывали какие-угодно условия, то теперь с Украиной стали считаться.

Ранее, 9 марта на сайте WikiLeak, со ссылкой на министра иностранных дел Украины Константина Грищенко в одной из шести депеш Госдепартамента США, сообщалось, что премьер-министр России Владимир Путин не очень высокого мнения о Президенте Украины Викторе Януковиче.

Ранее экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что, несмотря на изменение тона риторики на более дружественную, после прихода к власти Президента Виктора Януковича за прошедший год не появилось новых проектов украино-российского сотрудничества.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичАзаровПутинМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии