E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко пообещала вернуться из Брюсселя: Встречайте 25-го

17 марта 2011, 13:49    Корреспондент.net  
Тимошенко пообещала вернуться из Брюсселя: Встречайте 25-го Тимошенко: "Отпускал" действительно Янукович
byut.com.ua

Лидер партии Батьківщина, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что разрешение Генеральной прокуратуры Украины на ее выезд за пределы Украины является дополнительным свидетельством отсутствия судебной перспективы по возбужденному против нее уголовному делу.

Об этом Тимошенко написала в авторской колонке интернет-издания Украинская правда.

”Сам факт предоставления разрешения на мой выезд в Брюссель свидетельствует о том, что уголовное дело против меня успешно развалилось и не имеет никакой судебной перспективы. Это ясно уже не только в Киеве и в Брюсселе, но, по-видимому, и в Межигорье”, - написала Тимошенко.

В то же время лидер Батьківщини убеждена, что решение о возможности ее выезда в Брюссель (Бельгия) принималось не в Генеральной прокуратуре. ”Я действительно далека от мысли о том, что обычный следователь ГПУ вдруг решил либерализовать режим моего преследования. Потому что если бы он так действительно сделал, то завтра уже сам ходил бы на допросы. У нас такая страна, что вопрос о том, кого посадить и кого выпустить, решается лично Януковичем. Это общеизвестный факт. Так что ”отпускал” действительно Янукович”, - объяснила она.

Тимошенко также исключила возможность воспользоваться разрешением на выезд для того, чтобы на определенное время покинуть Украину и, таким образом, избежать уголовного преследования. ”Может, кто-то там где-то думает, что я как-то не вернусь из Брюсселя. Так я сразу говорю: пустые надежды. Вернусь. Встречайте. 25-го”, - подчеркнула лидер Батьківщини.

”Это наша маленькая, но победа. Победа не в том конкретном факте, что ”Тимошенко едет в Брюссель”, а в том, что эта власть уже не может закрывать глаза на реакцию цивилизованного мира, на его оценку того, что сегодня происходит в стране. Она вынуждена, пусть по принуждению и нехотя, но хотя бы поддерживать иллюзию какой-то минимальной показной демократии”, - считает Тимошенко.

Лидер Батьківщини также выразила благодарность президенту Европейской народной партии Вильфреду Мартенсу, президенту Европарламента Ежи Бузеку, сенатору США Джону Маккейну, министру иностранных дел Швеции Карлу Бильдту и всем другим коллегам из Европейской народной партии за поддержку и солидарность.

Как сообщалось, 14 марта Тимошенко обратилась в Генпрокуратуру с ходатайством о возможности выезда 23-25 марта в Брюссель для участия в саммите ЕНП.

16 марта следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины предоставил экс-премьер-министру разрешение на выезд из Украины.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Украинская правда
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (91)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
костя дяченко
костя дяченко  зарплату повезёт.
17.03.2011, 18:22  Нравится (2)
Euro Ukr
Euro Ukr  юлия владимировна опять из нифуя хочет сделать дофуя!:))) ... ну зачем весь этот пустой пафос?! ... "наша победа" доказательство бесперспективности" "лично янукович" и прочая муйня! ....
если и победа то Януковича! Однозначно! ... и она САМА зная (считая) что именно янукович ДАЛ ей съездить, - с радостью приняла ИЗ ЕГО РУК этот подарок! ... хотьбы блин сделала вид что янукович тут вообще не причем ... короче она сама себе ВСЁ портит! ... какие у нее были члены Блока, такая и она сама! Пособирала вокруг безхребетных жирных хамелеонов (кторые перебегают за здрасте) ... и сама такая!
17.03.2011, 17:16  Нравится (2)
Доминик Верьё
Доминик Верьё  чьим патриотом является Юлия Телегина-Григян-Капительман?
варианты:
а) России
б) Армении
в) Израиля
г) своего кошелька ?..)
17.03.2011, 16:46  Нравится (2)
Фиг вам
Фиг вам  удирает Воровка... никто её сажать не хотел - у них с Яныком ОБЩИЕ преступления:-)
17.03.2011, 16:36  Нравится (4)
костя дяченко
костя дяченко  рожа противная стала.
17.03.2011, 16:31  Нравится (4)
принцесса Милисента
принцесса Милисента  и где встречать - в Лондоне?..:)))
17.03.2011, 16:28  Нравится (3)
костя дяченко
костя дяченко  шо у неё такая рожа крысиная стала?раньше лучше была.
17.03.2011, 16:28  Нравится (5)
ПРиБЮТ наКУЙ
ПРиБЮТ наКУЙ  
ну что я говорил!
все "преследования" Юли был ТЕАТР для лошков! просто ТОРГОВАЛИСЬ они - за какой откат Янык Юльку отпустит на ПМЖ в Британию!:)))) и все!
17.03.2011, 16:22  Нравится (5)
принцесса Милисента
принцесса Милисента  так и есть! поэтому вчера её спонсоры начали массово вступать в ПР!:)))) знают что Вона УДИРАЕТ!
17.03.2011, 16:28
Бледи Ю
Бледи Ю  Юля пообщелала?..:))
значит НЕ ВЕРНЕТСЯ! Вона еще НИЧЕГО из ею обещаного НИ РАЗУ НЕ ВЫПОЛНИЛА!!!!:))
17.03.2011, 16:12  Нравится (7)
Коса Капительман
Коса Капительман  25-го?! а какого месяца и года, стесняюсь спросить?..))

я ж говорил что все эти мутки с ГПУ - ПИАР для Юльки от ПР и всё!
ворон - ворону глаз не вуклюет!

ВСЕ ОНИ по одной схеме работают - украл, выпил - за бугор!))
17.03.2011, 15:58  Нравится (7)
нестор Стешенко
нестор Стешенко  Значит, в заначке у Воны нашлись какие-то потайные рычаги и криминальное дело решили спустить на тормозах. Все женщины ангелы,но когда обломали ей крылья,то приходится лететь на помеле.Ждите сенсационных разоблачений диктаторского режима и ущемления свободы слова.Неужели регионалы слабеют?
17.03.2011, 15:33  Нравится (2)
Euro Ukr
Euro Ukr  будут разоблачения - о том что янукович деньги за квоты дунайского воздуха на строительство детских садов пустил, для детей из бедных семей! ... Вот это компромат! Компроматище! ... как и у юли! ... они друг друга берегут и охраняют! :)) так что не раскатывайте губы, НАСТОЯЩИЙ компромат они друг о другк НИКОГДА всем не раскажут ...
17.03.2011, 17:22
Raton Kay
Raton Kay  теперь Тимошенко и Лорак могут спеть дуэтом "я вернусь перелетной птицей"
17.03.2011, 15:09  Нравится (3)
ua дядяВ
ua дядяВ  Уткой или дрохвой ?
17.03.2011, 15:14
Как Бы Вот
Как Бы Вот  Понятно, что у регионалов пламенной любви к Тимошенко нет. Но чтоб такой панический ужас, что уже дергаются, как висельники -- этого я не ожидал. Похоже, чуют, откуда к ним придет пинок во всю жирную задницу.
17.03.2011, 15:07  Нравится (3)
ua дядяВ
ua дядяВ  Так бояться , что самые жирные задницы группками и поодиночке перебегают к новому хозяину .
Крысы - они вещуны ... чуют что то , бегут .... .
17.03.2011, 15:13
Кузьма Прудков
Кузьма Прудков  уБЮТок, ты ще тут? а все ваши уже в ПР!)))
18.03.2011, 10:45
участ ник
участ ник  
Юлько-Мэри ПОПпинс.
17.03.2011, 15:03  Нравится (1)
ua дядяВ
ua дядяВ  Мэгэри ПОПпинс.
17.03.2011, 15:05
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  интересно, а когда же тупорылый зек Яйцеовощ будет клитор Юльке вылизывать?
17.03.2011, 15:00  Нравится (2)
ua дядяВ
ua дядяВ  Слышком рискованное предложение , останется калекой .
Можеш себе представить вождиху без клитора ?
Отож .
17.03.2011, 15:03
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  вождиха без клитора - такое приснится ночью, тумбочкой не отмахаешься :-)))
17.03.2011, 15:05
ua дядяВ
ua дядяВ  Это сразу - нулевой рейтинг ..... .
17.03.2011, 15:10
Николай Гизун
Николай Гизун  Обещенного три года ждут...
17.03.2011, 14:59  Нравится (2)
Bася Карбюратор
Bася Карбюратор  А вернётся ли?
17.03.2011, 14:47  Нравится (2)
ua дядяВ
ua дядяВ  На колени , смерды !
Вана из самого Брусселя едут - на колени !!!
17.03.2011, 14:44  Нравится (5)
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  да не, мы будем ручки целовать САМОМУ Смердюковичу
17.03.2011, 14:56
ua дядяВ
ua дядяВ  Свят-свят-свят !
Тьфу-тьфу-тьфу ..... .
17.03.2011, 14:59
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  да нормально, даунецким же это нравится
17.03.2011, 15:01
ua дядяВ
ua дядяВ  Так вы за компанию - али сами из них ?
17.03.2011, 15:06
Вася Карбюратор
Вася Карбюратор  От жучка, від покращення утікає
17.03.2011, 14:39  Нравится (6)
ua дядяВ
ua дядяВ  Поехала попросить нанести точечные авиаудары , в частности по Межигорью , где регионалы хранят оружие массового уничтожения .... .
17.03.2011, 15:01
СвятоКраб НАНОПутлер
СвятоКраб НАНОПутлер  " Поехала попросить нанести точечные авиаудары"

точечные авиаудары яйцами по Межигорью
17.03.2011, 15:02
ua дядяВ
ua дядяВ  Яйцами соратников ..... .
17.03.2011, 15:04
Вася Карбюратор
Вася Карбюратор  Дєфка на задньому плані систра, однофамільця, чи просто спить з ВОНОю?
17.03.2011, 14:37  Нравится (1)
ua дядяВ
ua дядяВ  Массажистка .
17.03.2011, 15:06
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети