UA
 

Тимошенко обнародовала декларацию о доходах

Корреспондент.net,  31 марта 2011, 20:01
0
187
Тимошенко обнародовала декларацию о доходах
Фото: byut.com.ua
Тимошенко не владеет транспортными средствами, ценными бумагами и банковскими счетами

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко обнародовала декларацию о своих доходах и доходах своей семьи в 2010 году.

Как сообщает ее персональный сайт, Тимошенко в 2010 году получила 258,265 тыс. грн заработной платы на должности государственного служащего, а члены ее семьи - 988,737 тыс. грн.

В сведениях о членах семьи лидер партии Батьківщина указала своего мужа Александра Тимошенко, который в 2010 году получил 988,737 тыс. грн доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Тимошенко в 2010 году не получала доходов в виде дивидендов, процентов и роялти; материальной помощи; доходов от научной, преподавательской, творческой деятельности; доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности, а также доходов от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. 

Также Тимошенко не имеет обязательств финансового характера, в том числе за рубежом.

Александр Тимошенко в 2010 году выплатил по договорам аренды 144 тыс. грн и 283,850 тыс. грн - на содержание имущества. Согласно сведениям о недвижимом имуществе, лидеру Батьківщини принадлежит квартира общей площадью 58 кв. м., а ее мужу - гараж площадью 27,2 кв. м, земельный участок - 2,5 га и офисное помещение - 255,1 кв. м.

В собственности Тимошенко нет транспортных средств. Автомобили Toyota Prado объемом двигателя 3 тыс. куб. см и BMW X5 (3 тыс. куб. см) принадлежат ее мужу.

Согласно декларации, супруги Тимошенко не владеют ценными бумагами.

Тимошенко не имеет вкладов на банковских счетах. Согласно декларации, ее муж Александр хранит в банках 198,675 тыс. грн.

Как сообщалось, сегодня декларации о доходах обнародовали Анатолий Гриценко и Николай Томенко.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Юлия Тимошенкоимуществодоходы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии