UA
 

СМИ: Тигипко может не явиться в Раду из-за операции на колене

Корреспондент.net,  6 апреля 2011, 11:35
0
26
СМИ: Тигипко может не явиться в Раду из-за операции на колене
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Пресс-секретарь Тигипко не увидела у него "признаков недомогания"

Вице-премьер Сергей Тигипко в пятницу, 8 апреля, может не прийти на запланированное выступление в парламенте по поводу проведения пенсионной реформы, так как этому может помешать операция на мениске, которая предписана ему медиками, сообщило издание Багнет.

"До парламента в пятницу Тигипко может и не дойти: ему предстоит операция на мениске", - цитирует издание свой информированный источник в парламенте, отмечая, что в пресс-службе вице-премьера эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

"Об изменениях планов Сергея Леонидовича на пятницу пока ничего неизвестно, если изменения будут - мы сообщим", - сообщила пресс-секретарь Тигипко Ирина Рудко.

При этом она подчеркнула, что лично видела вице-премьера во время его встречи с французской делегацией, которая завершилась около 17 часов 5 апреля. "Никаких признаков недомогания у  Сергея Леонидовича я не видела", - сказала пресс-секретарь.    

Как сообщалось, ранее Тигипко в интервью журналистам отмечал, что серьезно занимается своим здоровьем, чтобы поддерживать себя в тонусе при интенсивном режиме работы - ежедневно бегает и таскает "железо".

Напомним, в феврале Президент Виктор Янукович сообщил, что его преследуют травмы. "Раньше было травмировано правое колено, теперь левое", - пояснил он. После этого Януковичу сделали операцию на правом коленном суставе. В связи с этим Президент долгое время не принимал участие в официальных мероприятиях.

По материалам: Багнет

ТЕГИ: операцияРадаТигипко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии