UA
 

Инцидент на Буковине: Папиев просит Януковича уволить главу Заставновской РГА

Корреспондент.net,  19 апреля 2011, 10:30
0
95
Инцидент на Буковине: Папиев просит Януковича уволить главу Заставновской РГА
Фото: oda.cv.ua
Папиев просит об отставке Бойчука

Губернатор Черновицкой области Михаил Папиев сделал представление на увольнение главы Заставновской райгосадминистрации Михаила Бойчука.

Об этом сообщил председатель Черновицкой областной государственной администрации Михаил Папиев сегодня, 19 апреля.

"В связи с необеспечением соблюдения прав и свобод граждан на территории района главой Заставновской районной государственной администрации Черновицкой области Михаилом Бойчуком, что привело к значительному негативному общественному резонансу, председатель Черновицкой областной государственной администрации Папиев сделал представление в Администрацию Президента Украины и Кабинета Министров Украины относительно увольнения руководителя района от занимаемой должности", - говорится в сообщении губернатора.

Как сообщалось, ранее партия Батьківщина сообщила, что в Черновицкой области местными руководителями, представителями Партии регионов, зверски избиты четверо граждан, вследствие чего у пострадавших сломаны ребра, нанесены многочисленные травмы, а один из избитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровоизлиянием.

Сами пострадавшие, которые решили порыбачить на одном из платных прудов, обратились за помощью в местное информагентство.

По информации Батьківщини, глава Заставновской райгосадминистрации, член Партии регионов Михаил Бойчук вместе со своим братом и зятем, вооруженные ружьем и винчестером, а также бейсбольными битами, совершили нападение на граждан.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Буковина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии