E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

МИД Польши подтверждает визит Сикорского и Бильдта в Донецк по приглашению Ахметова

22 ноября 2011, 17:03    Корреспондент.net  
МИД Польши подтверждает визит Сикорского и Бильдта в Донецк по приглашению Ахметова Сикорский и Бильдт
АР

Министерство иностранных дел Польши подтверждает, что главы внешнеполитических ведомств Польши и Швеции посетят Донецк 23 ноября.

"Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский и Швеции Карл Бильдт планируют осуществить визит в украинский город Донецк 23 ноября", - сообщается на официальном сайте МИД Польши.

Согласно информации, визит пройдет по приглашению известного украинского бизнесмена, народного депутата от фракции Партии регионов, президента ФК Шахтер Рината Ахметова.

"Визит станет возможностью для ознакомления с подготовкой к футбольному чемпионату Евро-2012, который Украина примет вместе с Польшей в следующем году, а также с политической ситуацией в Украине и с перспективами страны в направлении евроинтеграции", - сообщает МИД Польши.

Напомним, по информации источников Украинской правды, главы МИД Польши и Швеции с помощью Ахметова попытаются повлиять на Президента Украины Виктора Януковича.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Сергій Вовк
Сергій Вовк  Ахмєтов пограбував весь Донбас,зараз грабує Україну.В Донбасі з нього будуть незабаром ікони писати.Він там господар,цар,хан,.........................,то хай і сидить у своєму Донбасі разом з усіма донбасятами-дебілятами,командує ними,керує,а в Україну(в усі інші області)хай візу оформляє.В принципі для України було б корисно,що донбасята також в Україну їздили по візі.Нехай сидять там у своїх шахтах і нічого Україні їх тримати на дотаціях.Хай все,що вони вважають годують всю Україну,діставатиметься їм.Нехай жирують виродки.

Спасибо жителям ДонбаSSа за ПРезидента Ананаса.
22.11.2011, 22:52  Нравится (0)
Rolling_Stone
Rolling_Stone  будет проситься счета не замораживать?
22.11.2011, 22:36  Нравится (1)
volodymyr pytlovanyi
volodymyr pytlovanyi  та за грошима до Донецька їдуть.
22.11.2011, 22:04  Нравится (1)
Сергій Вовк
Сергій Вовк  У Ахметова?У ПРаста?Навряд чи.На місті Ахметова,він,як власник ФК"Шахцьор",може купувати або продавати гравців,так і шахцьоров-гарняков продавати кудись в Африку або Китай.Їм то все однаково,нічого не розуміють.Тупа біомаса і не більше.Та й в Україні легше б стало,менше було б жлобства.
22.11.2011, 22:57
volodymyr pytlovanyi
volodymyr pytlovanyi  ta nikogo ne cikavit' z yakoi vin partii...dlya evropeiciv golovne shob buv yakiis' 'profit' vid spivpraci.
24.11.2011, 11:55
MisterX
MisterX  они и не подозревают, что там их ждут паяльник и утюг
22.11.2011, 22:04  Нравится (0)
Navegante L
Navegante L  Президенты приходят и уходят, а Ахметов остается.
22.11.2011, 21:43  Нравится (0)
rocket man
rocket man  ..........Дожились.....министры из ЕС летают на аудиенцию к бандиту......типа ты "пацан авторитетный"......окажи всем услугу.....вставь Овощу мозги.....пипец.....
22.11.2011, 21:19  Нравится (1)
telekinesis
telekinesis  Согласно информации, визит пройдет по приглашению известного украинского бизнесмена, народного депутата от фракции Партии регионов, президента ФК Шахтер Рината Ахметова....

навіщо щось домислювати , після зустрічі дізнаємось про візит цих міністрів .
22.11.2011, 21:08  Нравится (1)
Пропало все
Пропало все  Когда столицу перенесут в Даунецк?))
22.11.2011, 20:27  Нравится (0)
СТОРОННІЙ СПОСТЕРІГАЧ
СТОРОННІЙ СПОСТЕРІГАЧ  не віддасть ХАМ Межигір*я НІКОЛИ!!!! Вгачено 1 млрд.доларів....це вам щось та значить
22.11.2011, 20:08  Нравится (1)
Сергей Кос
Сергей Кос  Играли в шахматы Союзом,
Не ползали,по грязи пЮзом,
22.11.2011, 19:49  Нравится (0)
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  Честно , интересно было бы , чтобы собрались наши " большие дяди " ( на пример Шустера ) и рассказали за жизнь , а то эти попугаи - политики достали своей безответственной болтовней ...
22.11.2011, 18:52  Нравится (1)
IgorKyiv
IgorKyiv  Не поможет. Подозреваю, что Ахметову ситуация не особо нравится, но он не пойдет на явный конфликт с Януковичем, а Янукович слишком далеко зашел, чтобы сдавать назад. В итоге, все может очень нехорошо закончиться.
22.11.2011, 18:39  Нравится (2)
polimorfniy polimorfniy
polimorfniy polimorfniy  Пошли на попятную.Поняли что много наговорили ненужного.
22.11.2011, 18:08  Нравится (0)
Имид Ж
Имид Ж  Что то я не совсем понял цель их визита, ну приедут узнаем....
22.11.2011, 18:04  Нравится (0)
telekinesis
telekinesis  От як приїдуть ці міністри до Донецька , тоді і взнаємо ціль їхнього візиту .
22.11.2011, 17:57  Нравится (0)
тану нах
тану нах  - Детектор - тану нах. Ты же украинец, в паспорте. Каким боком к тебе олени ?
------------------------------------------- ---------------------
я русский.......с русской фамилией и украинской роднёй
22.11.2011, 17:57  Нравится (0)
Гордая Птичка
Гордая Птичка  напрасно поляки время потратят. круговая порука - это не цацки-пецки.
у них история с начала 90-х за плечами.
как это сказать правильно - повязаны они одними делами
22.11.2011, 17:47  Нравится (0)
Александр Атаманов
Александр Атаманов   Чё то я не понял как это повлиять на президента?
22.11.2011, 17:44  Нравится (0)
тану нах
тану нах  при олигархате?а кто такой президент?Вроде клоуна обамки при ФРС
22.11.2011, 17:45
- Детектор -
- Детектор -  ОООО! Прозреваешь !
22.11.2011, 17:48
тану нах
тану нах  я об этом всегда говорил,тебя тут ещё не было)))))
22.11.2011, 17:55
Дед Панас
Дед Панас  Ну как-как..? По пацански! Морду набить.
22.11.2011, 17:47
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Ты забыл, что поляки под советами пятьдесят лет прожили. Поэтому прекрасно понимают, какие механизмы действуют в Украине и на какие тайные пружины надо нажимать.
22.11.2011, 17:57
внук Тараса
внук Тараса  Якось ,пам*ятається, "повліяли" на президента ФК Шахтар
22.11.2011, 22:30
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК  сплавит ринат скоро овощей.. хотя это надо было ему сделать ещё 4 года назад.. и что его тогда удержало - не совсем понятно..
22.11.2011, 17:42  Нравится (1)
Гордая Птичка
Гордая Птичка  не сплавит, не в его интересах
22.11.2011, 17:44
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК   его интересы - очевидны были в дружбе с ющом и посиделки с юлей в "опере" четырёхгодичной давности..
22.11.2011, 17:50
тану нах
тану нах  Панас Грищенко Послушный и пугливый трус Янукович, замаранный по самые уши компроматом - продукт компромисса между Кремлем и украинским криминалитетом.
----------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------
подсекаю без наживки йоптыть)))))))
------------------------------ --------------------------------------------- ----------------------------------

Прокурату ра Швеции начала предварительное расследование в отношении министра иностранных дел страны Карла Билдта. Он стал министром в октябре, а в декабре продал принадлежавшие ему акции инвестиционной компании "Восток Нафта".

По словам Билдта, эти акции были переданы ему как часть зарплаты (до получения министерского поста он состоял в совете директоров "Восток Нафты"). Шведские СМИ однако утверждают, что Билдт, став министром, права на акции потерял.

"Говорят, что существуют какие-то секретные документы, секретные договоренности между мной и компанией! Это полная чепуха!" - возмущается Карл Билд. Скандал между тем набирает обороты. Главу внешнеполитического ведомства обвиняют в том, что он получил от продажи акций "Восток Нафты связанной с "Газпромом", большую прибыль.

Петер Эрикссон, лидер шведских "зеленых" считает, что Билд дикредитировал себя и должен уйти в отставку: "Свою личную прибыль он поставил выше своей репутации и доверия правительства, выше интересов Швеции. Это, по моему мнению, делает его политически недееспособным".
22.11.2011, 17:40  Нравится (0)
тану нах
тану нах  Он не ушёл в отставку.....на повышение пошёл......Эуроппа детки это вам не цацки-пецки)))))
22.11.2011, 17:42
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК  та ну нах этот алений пистёж..