UA
 

Мэр Одессы Костусев опроверг слухи о своей отставке

Корреспондент.net,  30 ноября 2011, 13:21
0
48
Мэр Одессы Костусев опроверг слухи о своей отставке
Фото: Фото Думская.net
Костусев: Я никуда не ухожу и остаюсь мэром Одессы

Одесский городской голова Алексей Костусев категорически опроверг слухи о своем уходе с поста мэра, пишет газета Сегодня.

"Я никуда не ухожу и остаюсь мэром Одессы. Никаких предложений о переводе на какие-то другие должности я не принимал и не собирался принимать", - заявил мэр Одессы.

Костусев уверяет, что Геннадий Васильев не собирается занять место "у руля" Одессы.

"Мне уже звонил Геннадий Васильев. Его просто достали звонками с просьбой рассказать, когда он заступает на должность исполняющего обязанности одесского мэра. Он в шутку мне говорит, мол, Алексеевич, когда приезжать, принимать дела. Мы посмеялись вместе над этими слухами. Геннадий Васильев прекрасно меня знает, мы в хороших отношениях, и он не собирался быть у руля Одессы", -подчеркнул Костусев.

Тем временем, пишет издание Думская.net целый ряд источников в мэрии, из окружения Алексея Костусева и Администрации Президента продолжают утверждать, что в скором времени мэр покинет свой пост и официально заявит об отставке.

Кроме того, издание утверждает, что в ходе вчерашней встречи, 29 ноября, с Президентом Украины Костусев согласился уйти с должности мэра Одессы и занять пост главы одного из управлений центральной власти.

Напомним, в средине октября Костусев своим распоряжением отказал инициативной группе одесситов в проведении референдума по своей отставке в связи с нарушением требований действующего законодательства.

По материалам:Думская.net, Сегодня

ТЕГИ: президентОдессаКостусев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии