E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Литвин: Россия опережает Украину в дружбе с ЕС

17 декабря 2011, 19:54    Корреспондент.net  
Литвин: Россия опережает Украину в дружбе с ЕС Литвин заверяет, что евроинтеграция не мешает отношениям с РФ
Фото пресс-службы Президента Украины

Углубление взаимоотношений с Евросоюзом не повлияет негативно на сотрудничество Киева и Москвы, заявил спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин, сообщает РБК-Украина.

Об этом он сказал во время официального визита на Кипр, передает ICTV.

По его словам, Россия даже опережает Украину "в дружбе с ЕС", в частности, насчет упрощения визового режима, поэтому Украина, по словам спикера, надеется на помощь Кипра в визовом вопросе.
Также Владимир Литвин заявил, что не видит трагедии, если соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не будет парафировано во время саммита 19 декабря.

"Для нас важна не форма, а содержание соглашения. Не нужно устраивать соревнование, кто быстрее добежит до Брюсселя", - подчеркнул Литвин.

Ранее Литвин заявлял, что Украина должна воспользоваться председательством Польши в Совете Европейского Союза для того, чтобы положительно завершить переговоры с ЕС относительно подписания соглашения об ассоциации.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (547)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гражданин России
гражданин России  Еще один повод у свидомых завидовать России.
18.12.2011, 21:40  Нравится (0)
Valerian Grabovski
Valerian Grabovski  Литвин: Россия опережает Украину в дружбе с ЕС
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++
а расєя завсегда впереди паравоза ...токмо простой люд там всегда в последнем вагоне
18.12.2011, 21:04  Нравится (0)
Хан Московии
Хан Московии  Литвин -поц
18.12.2011, 20:12  Нравится (1)
Роберт Раудсон
Роберт Раудсон  Россия не продаёт себя, как ее соседи некоторые.
18.12.2011, 19:57  Нравится (0)
Хан Московии
Хан Московии  Ты считаешь себя соседом?
18.12.2011, 20:12
Роберт Раудсон
Роберт Раудсон  Много выпил?
18.12.2011, 20:58
diss donbass
diss donbass  вот не трындел бы а. у России вообще нет друзей и не будет
18.12.2011, 17:22  Нравится (1)
Роберт Раудсон
Роберт Раудсон  Какая на хрен дружба?
ЕС ведёт дела с сильными и с выгодными партнёрами не более того.
18.12.2011, 19:58
Слава Украине
Слава Украине  Общий государь-миротворец, Александр Третий сказал слова мудрые:
"У россии только два союзника- её армия и её флот"
19.12.2011, 14:08
На самом деле
На самом деле  Литвин слишком вежлив. Россия действительно дружит с ЕС. А не присмыкается, как некоторые нищие отсталые страны - быв. республики СССР
18.12.2011, 15:46  Нравится (5)
Freedom does not have a price
Freedom does not have a price  Дружит?! Для нее это потенциальные враги все
18.12.2011, 18:10
Слава Украине
Слава Украине  Скорее наоборот.
Великой славянской цивилизации, народу-освободителю завидуют и бояться, ибо понимают, что силой русскую нацию, русский дух не победить!
19.12.2011, 14:10
Семен Семенов
Семен Семенов  Украина - зеки должны быть президентами, а надзиратели в тюрьме.
Затем они меняются местами.
Но при любом раскладе получается, что зеки у власти.
18.12.2011, 15:34  Нравится (1)
Наводчик Ганс
Наводчик Ганс  Кизяки Литвина все еще не отпустили
18.12.2011, 14:48  Нравится (1)
Piston Ko
Piston Ko  Забанить суку мало. Он должен сидеть в тюрьме.
18.12.2011, 14:44  Нравится (1)
Vi Pro
Vi Pro  Новая украинская забава, очередное членство. В ВТО отчленились, теперь ... Тут уже рецедивом невевает.
18.12.2011, 14:27  Нравится (3)
Взяв би я Бандуру
Взяв би я Бандуру  А в раше торжества - стали членм ВТО. Мечтали стать головой, да слава богу хотя бы членом
позволили стать. После 18 лет унижений и просьб на коленях. Кому ни лень пинали сапогом
вяликую расеюшку.
18.12.2011, 14:47
Семен Семенов
Семен Семенов  Этот бред, тебе по хохловизору сказали?
18.12.2011, 15:35
Сергей_С2
Сергей_С2  Дурик, те, которые просят и на коленях ползают - тех берут за шкирку и засовывают в ВТО сразу, выкатив сто сорок тыщ унизительных условий.
См. пример Украины, Молдавии, Киргизии.

А кто предъявляет ВТО втстречные требования и не поступается своими - те долго выкручивыют руки и члены членам ВТО.
Как Россия и Китай.
18.12.2011, 18:22
Слава Украине
Слава Украине  Про Китай- не совсем так.
Перед вступлением в ВТО со стороны Китая работало 1,5 тысячи специалистов, которые скурпулезно каждый пунктик в течение лет обговаривали при вступлении в ВТО.
В итоге, Китай вступил довольно на взаимовыгодных условиях.
19.12.2011, 14:13
Слава Украине
Слава Украине  Не видно было "унижений и просьб на коленях".
А 40-процентная зависимость Европы от российского газа скорее ставит вопрос по-другому кто кому унижается!
19.12.2011, 14:11
Голос из зала
Голос из зала  Ничего, Литвин, скоро выборы... Мороза помнишь? Ты следующий...
18.12.2011, 13:27  Нравится (3)
Memento Mortis
Memento Mortis  
Литвин хитрый
.
18.12.2011, 13:52
Взяв би я Бандуру
Взяв би я Бандуру  На хитрых есть болт с левой резьбой. Придется ему в ПР записываться.
18.12.2011, 14:49
Сергей Кос
Сергей Кос   В смысле: больше людей успели свалить? НАГОНИМ!!!!
Только пусть не надеятся,что быглу дома и имущество оставим.
18.12.2011, 12:56  Нравится (1)
Polska i Ukraina - jedna rodzina
Polska i Ukraina - jedna rodzina  Kurwa, jak ten facet moze wygadywac takie glupstwa! Rosja nigdy nie byla i nie bedzie przyjacielem Europy. A Ukraina jest czescia Europy z ktora tworzymy i bedziemy tworzyc szczesliwa przyszlosc razem!
18.12.2011, 12:37  Нравится (4)
El Toro
El Toro  Это зомби качинского восстало.
18.12.2011, 17:19
Polska i Ukraina - jedna rodzina
Polska i Ukraina - jedna rodzina  Ja mam na imie Marek. A ty skurczysynie zajebany spierdalaj!
18.12.2011, 17:43
asgarot Асгаротов
asgarot Асгаротов  Корр, может хватит "тягать боян"? Второй день... шозанах?
18.12.2011, 11:28  Нравится (1)
Che Guevara
Che Guevara  Этот }{yй ещё долго будет висеть в 1 ТОП ? (уже сутки)
18.12.2011, 11:22  Нравится (1)
Всемогущий Немощный
Всемогущий Немощный  самое интересное, что утром было другое в топе. сейчас захожу и вижу снова это... думал, у меня дежавю (()))))
18.12.2011, 11:27
Владислав Нет
Владислав Нет  Лавирует лавирует, да не вілав...
18.12.2011, 11:20  Нравится (0)
Dimon Morganovich
Dimon Morganovich  ездил деньги проверял, а то в случае чего... Европа точно не вернет Литвину из за плохой дружбы
18.12.2011, 11:14  Нравится (1)
Пьяный Кацап в рваных лаптях с балалайкой
Пьяный Кацап в рваных лаптях с балалайкой  Чего народ с ума сходит по этой Европе? Мне, например, она не нужна. Чего я там забыл? На голубых посмотреть или марихуану покурить? И от отмены виз толку никакого не будет. Я туда ездить не собираюсь, а у многих украинцев и россиян просто финансы не позволят туда поехать. Да и не до нас Европе - там сейчас своих проблем хватает.

Хотя некоторые европейские порядки стоит перенять.
18.12.2011, 11:05  Нравится (5)
uhans uhans
uhans uhans  ця Жо-а з золотим сральником - називає це дружбою ???

тоді я сгоден !
18.12.2011, 10:18  Нравится (1)
Парабеллум Запад Вам поможет
Парабеллум Запад Вам поможет  Особисто я хочу дружити з росіянами, але в цю дружбу завжди вставляють палки в колеса політики,як з одної так і з іншої сторони.Що в Росії, що в Україні простий народ живе хреново. Можна сказати -повний піпець. Нас натаскують один на одного, щоб відволікти від реалій. Поки ми тут сваримось вони успішно нас лохматять, а кор. їм в цьому успішно допомагає.
18.12.2011, 10:09  Нравится (6)
Шура Лют
Шура Лют  будем еще хуже жить, будет еще легче натаскивать, а корру бойкот.
18.12.2011, 14:18
1   2   3   4   5   ...   8    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети