E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Турчинов: Оппозиция отрабатывает технологии и определяет формат участия в выборах

15 января, 12:41    Корреспондент.net  
Турчинов: Оппозиция отрабатывает технологии и определяет формат участия в выборах Турчинов сообщил, что продолжаются консультации относительно интеграции оппозиции
Корреспондент

Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов сообщил, что на сегодня оппозиция определяет, в каком формате она сможет получить на выборах народных депутатов наибольшее количество голосов.

"Дело в том, что оппозиция уже объединилась в комитет сопротивления диктатуре и сегодня комитет отрабатывает технологии как работать одной командой во время избирательного процесса. И 22 января, в День Соборности Украины, объединенная оппозиция проведет митинг, где четко будет провозглашена позиция оппозиции вместе, одной командой. В то же время, что касается мажоритарных округов, этот вопрос практически решен" , - рассказал политик.

На вопрос, если все же не будет сформировано единого списка оппозиции, удастся ли им набрать большинство в будущем парламенте, Турчинов ответил: "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата. И сейчас отрабатываются социологические исследования, которые покажут, в каком формате, в какой конфигурации оппозиции можно получить наибольшее количество голосов".

Напомним, в конце декабря Турчинов заявлял, что оппозиционные политические силы намерены выдвигать единых кандидатов по всем мажоритарным округам на парламентских выборах.
По материалам:
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (112)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
сергей борисенко
сергей борисенко   "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата..."

Для результата лучше всего вкидывать в урны кучи правильных бюлетеней или правильно считать.
16.01.2012, 00:59  Нравится (0)
Эуропэець Тарасик или Богданик
Эуропэець Тарасик или Богданик  Да нет, неудачники ! Нормальные люди , в подавляющем большинстве, помнят ваше недавнее, бестолковое и случайное пребывание у власти....
15.01.2012, 21:44  Нравится (2)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  дурчынов отжыгаит
15.01.2012, 19:27  Нравится (2)
сабур3
сабур3  Мечта пастора Турчинова о втором пришествии во власть останется лишь мечтой...
Народ в Украине терпеливый, но не до такой же степени...
Интересно, в какой стране политубежища будет просить Турчинов?
15.01.2012, 19:13  Нравится (3)
Тём@ !
Тём@ !  Изгаиле.
15.01.2012, 21:06
- -
- -  > социологические исследования, которые покажут, в каком формате, в какой конфигурации

давай пр-и-бют-2!!!!
15.01.2012, 18:25  Нравится (0)
котяра рыжий
котяра рыжий  нашу аппазицию акромя юли и мест в раде походу ничего не интересует
15.01.2012, 17:57  Нравится (1)
лёха с горловки горловский
лёха с горловки горловский  Александр Валентинович хватит балтавнёй заниматься и повторять всякого рода религиозные мантры о счастливом демократическом будущем.Вам надо в первую очередь обьяснить людям,какое Вы видите построение будущего страны и как Вы будете это осуществлять прийдя к власти и что народ увидит на выходе.Вы всегда позиционируете себя как демократические демократы,хочу Вам напомнить,что и партия районов себя позиционирует с таким определением и народ не видит между Вами разницы,а называет Ваше предвыборное побоище войной элит за власть,чтобы добраться к кормушке.
15.01.2012, 17:49  Нравится (2)
Миллион лет до нашей эры
Миллион лет до нашей эры  Ну, тупые ! Не технологию надо менять, а выйти и признаться в своих ошибках, сказать как будут их исправлять и что обещают сделать в первую очередь при попадании во власть.
15.01.2012, 17:10  Нравится (0)
сабур3
сабур3  второго попадания их во власть Украина не выдержит...
15.01.2012, 19:14
Тём@ !
Тём@ !  Мне его фейс напоминает Яценюка. Это Яценюк в будущем.
15.01.2012, 16:57  Нравится (0)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  крольа йайцэнюха нэ трывоштэ. Вин такый одын
:-)
15.01.2012, 17:05
сабур3
сабур3  Как замечали многие фейс пастора Турчинова напоминает куряче гузно...
15.01.2012, 19:04
Тём@ !
Тём@ !  "Дело в том, что оппозиция уже объединилась в комитет сопротивления диктатуре"

Тоже мне Петросян украинского пошива.
15.01.2012, 16:55  Нравится (1)
Тём@ !
Тём@ !  Помойму серьезно к его словам впринципе нельзя относится. Он слился со своими истерическими заявлениями относительно ВОНЫ.
15.01.2012, 16:54  Нравится (1)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  фантамаз дурчынов рулыть
15.01.2012, 16:50  Нравится (1)
стоп кран
стоп кран  В Украине не было, нет и не будет ни власти, ни оппозиции. Эта страна создавалась для других целей, поэтому глупцы те, кто пытается сравнивать Украину с Европой. Это своего рода грязный и беспринципный оффшор налички ( и не только) для всех, кто платит деньги, точнее, кто заинтересован их отмыть. Наркота, человеческие органы, проституция, торговля людьми, любого рода контрабанда или транзит, а газа или оружия - какая разница?
Поэтому весь этот спекталь который длится 20 лет это спектакль продуманный, потому что менталитет укранцев основан прежде всего на одной единственной святыне - деньги.
15.01.2012, 16:38  Нравится (1)
стоп кран
стоп кран  И еще в этом проекте (Украина) не может быть государственных деятелей по умолчанию, менталитет не позволяет, проблема с генетикой...Поэтому здесь есть марионетки американские, европейские или русские, которые живут от выборов к выборам. Здесь нет патриотов потому что нет страны
15.01.2012, 16:40
Alex Cчетовод
Alex Cчетовод  Вот этим всё сказано. Никто и не думает о том, что нужно заниматься законами, реформами, вообще своими прямыми обязаностями. Все (опозиция и правящая партия) думают только о выборах и ни о чем более.
15.01.2012, 16:33  Нравится (1)
Витя Уркаган
Витя Уркаган  Что сците троли голыбы ечто ского рухнет ваш криминальный режим? На гавно изводитесь, чтобы опозицию говном измазать.
15.01.2012, 16:27  Нравится (2)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  шо абисцьафсьа. Ну добрэ шо нэ абисрафсьа. Цэ в найблышчому майбутньому.
;)
15.01.2012, 17:08
ua дядяВ
ua дядяВ  Лошадью надо ходить - лошадью !!!
15.01.2012, 15:49  Нравится (4)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  вуха вухаа
15.01.2012, 17:09
Петруха Сухов
Петруха Сухов  Российская нефть бывает 2-х типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
15.01.2012, 15:04  Нравится (3)
Александр Атаманов
Александр Атаманов  турчинов наивный дятел....они уже сейчас ведут себя как крысы на тонущем корабле хотя ещё нет предвыборной гонки
15.01.2012, 15:03  Нравится (7)
mad Head
mad Head  так це його нормальна поведінка
15.01.2012, 15:24
виктор бойко
виктор бойко  Коли хитрий Лазаренко створював злодійську "Батьківщину" то таких як Турчинов за лідера не мав!
15.01.2012, 15:31
Доктор Лектор
Доктор Лектор  а турчинов демократично ждал пока мимо него проплывет лазаренко в пиндосию
15.01.2012, 16:19
Ed sss
Ed sss   Народ а когда выборы?
15.01.2012, 15:00  Нравится (2)
лёха с горловки горловский
лёха с горловки горловский  Я думаю,что 31октября сего года.
15.01.2012, 16:02
А Молди
А Молди  Самураеву Самураю. Легче всего говорить что все негодяи и ничего не делать. Хотя что все негодяи я с вами согласен Тимошенко тварь про страну вспомнила только когда свой карман набила Янукович сегодня набивает карманы. С неба честный хороший политик не упадет и без денег туда тоже не влезешь. Амерека тоже через это прошла только в 30ые.Вопрос дальше куда ???????? С Януковичем мы плавно приближаемся к Белоруссии с Юлькой свет туннеля все так видно. Да она тварь но направление задаст нужное.
15.01.2012, 14:43  Нравится (3)
777773
777773  пусть будет задастой
15.01.2012, 15:31
ua дядяВ
ua дядяВ  Выбираем дружно зад , который нужно !
15.01.2012, 15:42
Доктор Лектор
Доктор Лектор  А Молди

точно, давайте выбирать из сволочей.... может проще выбирать ДРУГИХ?
15.01.2012, 16:19
Самураев Самурай
Самураев Самурай  Ну почему же - ничего не делать? Делаем. Но крайне тяжело добиваться чего-то, когда общество больное...С изуродованным мироощущением, обманутым 100 раз, малограмотным. А ведь именно это общество выбирает,голосуя. За негодяев и бандитов.
16.01.2012, 02:04
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети