E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Азаров запустил свой официальный сайт

13 февраля, 18:50    Корреспондент.net  
Азаров запустил свой официальный сайт Заработал сайт Азарова
Скриншот azarov.ua

Официальный сайт премьер-министра Украины Николая Азарова начал работу 13 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы секретариата Кабинета министров.

Адрес сайта - http://www.azarov.ua.

"Сайт предоставляет полную и оперативную информацию о деятельности главы правительства. В соответствующих разделах пользователи могут познакомиться с последними поездками, встречами, решениями, а также будущими планами премьер-министра", - говорится в сообщении.

На сайте предусмотрена функция обратной связи, при помощи которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания.

Сайт доступен на 2 языках – украинском и русском, однако при загрузке сайта в первую очередь загружается его русскоязычная версия.

Ранее была создана страничка Азарова в социальной сети Facebook.

Также Азаров зарегистрировал за собой торговый знак AZAROV.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (170)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
людмила козырь
людмила козырь  Спасибо за сайт!Я с огромным удовольствием захожу на сайт и выражаю благодарность, и чувство уважения к самому Николаю Азарову и ко всем участникам.
15.05.2012, 10:04  Нравится (0)
Александр Титаренко
Александр Титаренко  Здравствуйте!В Виннице с 23.02.2012г. не посчитавшись с мнением и нуждами людей самым наглым образом убрали множество маршрутных такси или изменили многие маршруты так,что мы теперь едем или с пересадками или тащимся на городском транспорте из конца в конец города тратя на это намного больше времени и денег.Из-за этих изменений страдают люди,но местным властям на нас наплевать-помогите,вмешайтесь,пожалуйста
27.03.2012, 20:49  Нравится (0)
оксана гарасюта
оксана гарасюта  Добрый день уважаемый Николай Янович!Обращаются к Вам с убедительной просьбой сотрудники Детских садов из г.Кременчуга Полтавской области!Нам бюджетникам не выплачивают индексацию заработной платы!Устали бороться в своем городе с беспределом!Мы простые люди,которые не имеют машин,не имеют считов в банках, не можем получить своего,того что выделяет государство!!!!!!!!!!!!!!!Зато заведующие с начальником отдела образования Москаликом Г.Ф.ездят отдыхать куда захотят,едят что захотят,и на лечение у них всегда есть,а нам кинут минимальную зарплату и то со снятыми налогами,которые выше крыши,а нашу индексацию себе на океаны откладывают!!!Очень просим помочь восстановить нам выплату индексации и посодействовать,чтобы нам вернули задолжность по выплате индексации за все 4 года!!!Спасибо,что даете нам возможность общения с Вами!!!С уважением к Вам сотрудники Детских садов,г.Кременчуга!!!
23.03.2012, 19:00  Нравится (0)
taras войтович
taras войтович  Добрий день Микола янович
Звераюся До вас З таким питанням
Войтович Леся Амрозівна одружена понеційна сімя За безпечна двої дорослих синів Проживаєм 2х квартирі хочу створити будинок сімельного типу Що для чого потрібно
28.02.2012, 17:03  Нравится (0)
Ольга Фесенко
Ольга Фесенко  Любой политик должен стремиться услышать свой народ. хорошая инициатива. Хотя, всегда найдутся желающие оклеветать и опошлить - это же проще простого. На таких не нужно обращать внимание. Не нравится сайт - не пользуйся, зачем же говорить гадости при этом
14.02.2012, 18:33  Нравится (2)
Микола Січень
Микола Січень  Dmytryj Levkovskyj, Максим Вишневский, Ольоша Киевский, Nazar Mychko, Мария Жук иже с ними восхищенные - возьмите с полки пирожок, заработали
14.02.2012, 17:50  Нравится (0)
Михаил Живенький
Михаил Живенький  Давай и мне пирожок, пекарь )
Явился с работы голодный, а тут такое дело ))
14.02.2012, 21:44
Рита Хейворт
Рита Хейворт  правильно, свой сайт должен быть у любого видного политика, нужно быть ближе к народу))
главное, чтобы оперативно реагировали на обращения людей, тогда вообще будет отлично
14.02.2012, 16:31  Нравится (1)
Микола Січень
Микола Січень  Азаров
Николай Янович
Мы добились результатов максимально возможных. И это дает нам уверенность в том, что 2012 год будет годом увеличения реального благосостояния наших людей, реального развития нашей экономики - хочется спросить, а у какого окулиста выписали такие розовые очки???
14.02.2012, 17:53
Мария Жук
Мария Жук  
Премьер движется в не плохом направлении. Не каждый чиновник идёт в ногу с технологиями, а он показывает пример другим. Что не говорите, а вот эти все социальные сети упрощают нам жизнь!
14.02.2012, 14:15  Нравится (1)
Микола Січень
Микола Січень  На сайте предусмотрена функция обратной связи, при помощи которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания - правда их никто и никогда не увидит :-)))
14.02.2012, 17:45
Svoj Stendl
Svoj Stendl  Тоже так раньше думала,что обратная связь это только для понтов или чтоб ,мол, отстали.Но когда-то написала вот такое вот письмо с обращение одной компании и мне ответили в течении суток.
14.02.2012, 21:19
Nazar Mychko
Nazar Mychko  А сайт хорош - радует лаконичностью. И вообще всё правильно - надо быть ближе к народу, посредством интернета в том числе
14.02.2012, 13:52  Нравится (4)
Ольоша Киевский
Ольоша Киевский  другим политикам нужно бы обращать внимание на такие новости и самим шевелиться создавая более доступные способы для общения с народом. тот же сайт или сраница в ФБ, к примеру, как у Азарова
14.02.2012, 13:12  Нравится (3)
Svoj Stendl
Svoj Stendl  Из любопытства зашла глянуть на сайт,видать премьеру мало Фейсбука стало и он решил окрыть свою мини соц-сеть)))Там и пообщаться с ним можно и письмо отправить...вообщем,больше похоже не на официальный сайт,а на соцсеть, ну может это и правильно, а то много сайтов власти,а толку?хоть кто-то хоть-раз заходил на них?я один раз заходила на сайт урядового портала,и то так и не нашла нужной инфы.
14.02.2012, 11:41  Нравится (1)
Максим Вишневский
Максим Вишневский  Ниче так сайтик.. И работает все ладно. Фотогаллерея прикольно работает. И кстати, наполнили уже хорошо. По ходу, давно начали сайтом заниматься.
14.02.2012, 11:20  Нравится (2)
Dmytryj Levkovskyj
Dmytryj Levkovskyj  А премьер реально мылиться в лидеры интернет движения! И страничка в Фейсбуке, и канал на ютюбе, вот уже и личный сайт... Кстати, неплохо так получился. Ничего супер-пупер, но оно и не надо. Как раз все очень лаконично и стильно. Искренне браво!
14.02.2012, 10:55  Нравится (2)
Владимир Громов
Владимир Громов  Открытое письмо – №2 ОПАЛЬНОМУ ОЛИГАРХУ Б.Березовскому.

Борис Абрамович, час добрый! Ваше трехнедельное молчание явилось исчерпывающим ответом, на поставленный мною вопрос, приуроченный к поздравлению с днем вашего рождения, что остается только прокомментировать. Благодарю за ваше усердие, которое стало поводом обсуждения открытых писем в сети интернет. Таким образом, на площадке сайта радиостанции «Эхо Москвы» удалось собрать значительную аудиторию людей проявившим интерес к моим письмам, и позволило наблюдать за рейтингом просмотров.
Поскольку был, затронут вопрос Церкви то, как председатель Православной Международной организации «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ» (РПЦ МП) я изначально не мог оставить без внимания ваши послания. Но, «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (1Иоан.4:1)».
Парой не вовремя сказанная правда превращается в ложь, так в данном случае для меня непростительным будет без пояснения соответствующему духу времени прекратить обсуждение ваших писем Путину, Гуньдяеву и «Рожденным не в СССР».
Крупным шрифтом мои вставки в ваше открытое письмо от 01.02.12.: «Не обманывайтесь – революция – это НИ ЕСТЬ замена отжившего, неэффективного общественно-политического устройства, А БУНТ ПРОТИВ СОЗДАННОГО БОГОМ НА ЗЕМЛЕ ПОРЯДКА.
Первый революционер – дьявол, потому возрождение России не может произойти на базе ни оранжевых – ни голубых – ни красных революций. Как Святая Русь и сатанинская мерзость несопоставимы, так и революция с покаянием не имеет ничего общего. К примеру: один человек совершив проступок, после осознания сокрушенным сердцем прилагает все усилия его исправлению, а другой ищет самооправдание и на гнусной почве пытается утвердить ложь. Формы следствия у обоих будут похожими, а сущность диаметрально противоположенной. Глубоко убежден, что вы все это прекрасно понимаете. Потому только воспользуюсь случаем донести это до аудитории, которая проявила интерес к моим открытым письмам.
Из приведенного примера становиться понятным то, что первопричиной любого вопроса, является духовная – невидимая сторона. Потому Всенародное покаяние, а стало быть, возвращение русского народа к Богу, не требует массовых зрелищ типа митингов и пикетов. Примирение с Господом, в прозревших людях понудит исправление собственных ошибок. Но чтобы такое произошло, русскому народу надо просто всем сердцем захотеть этого, только, после чего Господь пошлет на нас видимость грехов и пробуждение совести. Это опять же таки вопрос духовный – невидимый, который в стране по Божией милости может произойти мгновенно. И только за этим последуют внешние формы исправления жизни в самой России. Не могу знать о проявлении Божией благодати в каждом отдельном христианине в предстоящих событиях, но осмелюсь констатировать факт, как это произошло со мною.
После осознания грехов и своей немощи с покаянием та уголовная дерзость, много лет терзавшая мою душу, с теми навыками и потенциалом преобразилась в дерзновение по Господу, с ненавистью к врагам – Его распявшим. «Но они кричали: распни, распни Его! (Лук.23:21) И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших (От Матфея 27:25)».
Как вам должно быть известно из моих писем, я усердствую в послушании Вероучению Святой Церкви, а в частности наставлениям прп. Иосифа Волоцкого. Молитвами этого Святого Отца в 15 веке была искоренена смута на Святой Руси. В «ПРОСВЕТИТЕЛЕ» он наставляет: «Так Василий Великий пишет о еретиках, которые в конце жизни пришли к христианской вере и покаялись по своей воле, — а не потому, что убоялись мук, как нынешние отступники и отрицатели, которые тридцать четыре года пребывали в отступничестве, пока не были обличены, и ни один из них тогда не каялся. И лишь когда их обличили и стали предавать лютой смерти и страшным мукам, тогда они стали каяться. Но о покаянии их не знаем, что и сказать, ибо нигде в святых книгах ничего не говорится о таком покаянии: ведь они каются, когда их обличают, когда же милуют — отвергают Христа и стремятся всех православных христиан привести в жидовство».
Потому всем вам необходимо со всей осторожностью отнестись к этим строкам Вероучения и пока не наступили прискорбные времена принести должный плод покаяния. Тем паче это касается тех кровей распявших Христа, что имеют пристанище в России. Ибо, жизнь земная – есть временное пристанище.
Борис Абрамович, не может Возрождение России произойти силовыми методами, о чем вы писали «Рожденным не в СССР». В Православии нет экстремизма. Ибо вопросу покаяния невозможно приклеить никакие ярлыки 282 ст. УК РФ, что маскируя истину пустыми дебатами, «ЕР» пыталась сделать с вами. Но тем самым привлекли внимание значительного электората к наготе лукавства. Думаю, что сущность ваших форм многим станет интересна.
Истинная мораль и нравственность, нехристианской быть не может. А стало быть, плюрализм мнений господствующий на митингах есть исключительно сатанинское проявление. И оно рассчитано на нагнетание страстей насаждением массовых беспорядков в России, для юридической основы подавление их т.н. миротворческими силами ООН и НАТО. Якобы в Ядерной Державе бардак и возможно несанкционированное использование ядерного оружия. Весь Мир под угрозой!
В случае удачной реализации этого сценария внутри России с объявлением Чрезвычайного Положения предусмотрены санкции блокирующие сотовую связь и интернет. Ведомство МЧС, которому поручен контроль за этим, усердствует его подготовки неимоверными темпами. О том хорошо известно всем бюджетным ведомствам и крупным предприятиям, подвергшимся недавнем временем атакам с установкой различного оборудования МЧС спецсвязи на тех территориях.
Самое страшное то, что на случай ЧС в России весь контингент осужденных подлежит незамедлительной ликвидации. Родственники осужденных, возможно, будут проинформированы о том после совершившегося факта. Таким образом, с двух миллионов душ, планируется сегодня завершение истребления русского народа эпохой «перестройки». Решающей силой в этом вопросе, как и во всем другом, остается воля Божия.
Борис Абрамович, затрагивая в своих письмах Православие, как один из вариантов спасения России, осознано иль нет, вы подставили под удар всех своих братьев по крови. Но этого могло бы не произойти, если вы были бы искренны, что в какой-то мере доказывало бы финансирование вами предложенной мною программы. А коль не так, то явились вы живым примером еврейского лукавства.
Из этого вытекают такие вопросы как оккупация вашими братьями ограды Православной Церкви.
По Канонам Православия рукоположение в священный сан еврею позволительно в четвертом поколении крещенных, при условии истово верующих всех тех колен родства. За последние время усердием гуньдяевского епископата, штат священства ожидовили с избытком. Из этого следует что мораль и нравственность, проповедуемая в церкви в большей степени, не христианская. Потому ослепленный столетним богоборчеством русский народ с вашей подачи, на ВЫБОРАХ ищет то, что не терял. О том в начале 20 века говорил св. праведный Иоанн Кронштадский: «О Божественная наша вера, Божественное православие, паче солнца сияющее православие, завоеванное нам кровью апостольскою, иераршескою, мученическою, преподобническою и всеправедническою, прииди к нам! О драгоценная жемчужина! …Кто из мирян нынче ищет эту драгоценную жемчужину (душа по образу и подобию Божию), это сокровище неоцененное, но мало ценимое?»
Тесты спецслужб Мира по всем нациям имеют определения. И единственная из всех – русская нация именуется нацией СЛОВА. Объясняется это тем, что если русскому человеку приходит СЛОВО, которое он принимает всем сердцем, то прилив энергии позволяет ему перевернуть Земной шар. Но и это не без Божиего провидения, ибо «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (От Иоанна 1:1)». Так что ваш друг Э.Тополь в былые времена правильно умолял вас: «Борис Абрамович, не жидовствуйте!» Ибо сегодняшним днем становится реальностью, что вашего друга М.Ходорковского освободят из тюрьмы с биркой на ноге не по сценарию МЧС РФ. И признаком будут не закулисные политические баталии, а то, что капитал он свой сколотил в эпоху перестройки на крови осужденных по коммунистическим приговорам. Т.е. по приговорам РСФСР – той страны, которой уже не было на карте Мира. А сегодня жидиться чужими средствами предотвратить надвигающийся беспредел, как это делаете вы.
Так что, Борис Абрамович, если придет то СЛОВО русскому народу, то вашим усердием уже определен объект поражения зла в России.
Честь имею! Председатель Православной Международной организации «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», Владимир Алексеевич Громов.
12 февраля 2012 года.
14.02.2012, 10:25  Нравится (0)
Alex Dark
Alex Dark  И нах этот бред тут запостил
14.02.2012, 10:30
Svoj Stendl
Svoj Stendl  даже читать не хо(зачем столько левой инфы?
14.02.2012, 11:42
Tata Fox
Tata Fox  симпатишный сайтец... ничего лишнего и по дизайну стильненько. весьма неплохо, особенно, если сравнивать с сайтом путина, который больше напоминает фотоальбом киноактера..ггг
14.02.2012, 10:18  Нравится (2)
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина  Ну теперь журналистам вообще ничего делать не надо, то на странице фейсбука паслись постоянно, а теперь просто зашел себя на сайт премьера, почитал и вот тебе статья, бистро и без всяких затрат!
14.02.2012, 10:15  Нравится (3)
Костян Суровски
Костян Суровски  Круче всего "функция обратной связи". По-моему, всем политикам нужно вменить в обязанность иметь сайт с такой функцией. Чтобы лучше могли слышать глас народа :)
14.02.2012, 09:57  Нравится (3)
Славянин Славянин
Славянин Славянин  Если бы эта "обратная связь" была хотя бы в виде комментариев к новостям... А так она реализована в виде формы для письма в никуда.
14.02.2012, 10:16
Alex Dark
Alex Dark  Думаешь Азаров будет читать комменты на своем сайте??? Или любой другой политик? Все это показуха и попытки пропиариться
14.02.2012, 10:29
Славянин Славянин
Славянин Славянин  Глупый, глупый Кровосися! Будет позориться еще и на сайте.
Кстати, ответа на самый интересный вопрос - когда азаров сдохнет, там нет. Пичалька.
14.02.2012, 09:55  Нравится (1)
Svoj Stendl
Svoj Stendl  Дааа, если для вас это самый главный вопрос на сегодня,то я вижу представителя электората нашего президента-проффесора(((ВОТ ЭТО - ПЕЧАЛЬКА(
14.02.2012, 11:45
Выктор Хфедоровыч
Выктор Хфедоровыч  gandon.com.@#$%&
14.02.2012, 09:52  Нравится (1)
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  © AZAROV, 2011. Все права защищены
___________________________________

Гггг ..позитив на весь день )
14.02.2012, 09:06  Нравится (1)
1   2   3   4   5   ...   6    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети