E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Активистку FEMEN оштрафовали на 1000 рублей за акцию возле Газпрома

14 февраля, 10:17    Корреспондент.net  
Активистку FEMEN оштрафовали на 1000 рублей за акцию возле Газпрома Акция FEMEN под штаб-квартирой Газпрома
FEMEN

Активистку FEMEN, которую задержали в Москве за участие в акции возле Газпрома, оштрафовали на 1000 рублей (около 250 грн) и отпустили.

"Гражданку Украины, которую задержали за акцию возле Газпрома, оштрафовали на 1000 рублей за мелкое хулиганство и отпустили. Сегодня она планирует посетить консульство (в Москве), где находятся ее вещи", - сообщили в консульском отделе Посольства Украины в России.

Напомним, 13 февраля полиция Москвы задержала активистку FEMEN, которая вместе с несколькими коллегами провела топлес-акцию перед штаб-квартирой Газпрома, протестуя против высоких цен на газ для Украины.

Как отмечается в сообщении FEMEN, девушки проникли на территорию Газпрома с плакатами Стоп газовий шантаж, Гаси Газпром!. Одна из активисток Оксана Шачко подняла украинский флаг на крыше штаб-квартиры Газпрома.

По материалам:
]]>
Укринформ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (94)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Fm 1917
Fm 1917  Что же вы такие здесь убогие? Не можете оценить по достоинству подвиг FEMEN ! Кто же нас защитит от путинского произвола на газ, если ни гарант, ни геолог не могут договориться - ведь сдавать России уже нечего, кроме земли да украинцев-рабов ! Так что ордена активистки заработали за операцию в тылу врага! Респект FEMEN !!!
14.02.2012, 16:32  Нравится (0)
Otto Hammond
Otto Hammond  Оштрафовали ? Кисло им в чубчик кучерявый ! Путкин- кот злобно дрочит Хо Хо Хо !
14.02.2012, 14:54  Нравится (0)
WWW WWW
WWW WWW  сиськи против газпрома :)))))
14.02.2012, 12:03  Нравится (0)
кроха крошина
кроха крошина  подписание договора надо было проводить в неформальной обстановке типа femen-может и газ был бы дешевле
14.02.2012, 12:09
WWW WWW
WWW WWW  +100000000000000 :)))
14.02.2012, 12:19
Ололош Трололоев
Ололош Трололоев  Тикi вони, герої нашого часу! Слава Українi!
14.02.2012, 11:57  Нравится (0)
Drakonn Magnum
Drakonn Magnum  сиськи только, а не герои :)
14.02.2012, 12:06
Петр Петрович Петренко
Петр Петрович Петренко  Какие же все тут дебилы и мещане. Ну реально классные девушки. И цели у них благородные ну методы неординарные. Мне очень нравятся их методы. Реально протест. Много лучше делают чем "наша" власть. Мне кажется с любой из них вышел бы президент в разы умнее и адекватнее чем нынешнее мурло. Да о чем это я - любой кроме бомжа был бы лучше и меньше бы воровал. А вы их хаете. Молодцы девченки. Сделали больше чем наша "власть"
14.02.2012, 11:39  Нравится (0)
Drakonn Magnum
Drakonn Magnum  ПОПОДРОБНЕЕ - ЧТО ДЕЛАЮТ СИСЬКОТРЯСКИ?
14.02.2012, 11:47
кроха крошина
кроха крошина  этот вопрос меня тоже интересует. может нам всем,независимо от пола пораздеваться .во будет карнавал.
14.02.2012, 12:01
Саша Мельников
Саша Мельников  Так акто спорит, шлюхи бывают красивы и умны , только замуж не очень берут.
14.02.2012, 11:55
Miledy SV
Miledy SV  Надо было их не забирать...сколько бы выдержали на морозе))) давно их чет не было))))
14.02.2012, 11:35  Нравится (0)
Serg ua
Serg ua  
Тарифы в тур-фирме:
1.........
2.......
3) пАтрясти сисками возле "Газпрома" =1000 деревЯнных:-))
14.02.2012, 11:31  Нравится (0)
Бугага Ололо
Бугага Ололо  Хоть бы горячим чаем напоили, сволочи
14.02.2012, 11:31  Нравится (0)
Андрей Tevton
Андрей Tevton  Сисечный шантаж не пройдет :D
14.02.2012, 11:22  Нравится (2)
Алексей Мак
Алексей Мак  Не!Они мне нравятся!Понимаете,без чудаков,жизнь на земле была б скучнее!Кстати ,на сей раз хоть что то толковое натворили.
14.02.2012, 11:22  Нравится (1)
Commers ua
Commers ua  подождали бы денька 2 был бы 0 на дворе а не -28....
14.02.2012, 11:14  Нравится (0)
Вах Вах
Вах Вах  Молодцы девченки!
14.02.2012, 11:12  Нравится (1)
Ирина Фролова
Ирина Фролова  возьми в жёны одну из них! ))
14.02.2012, 12:22
Penetrator Penetratovich
Penetrator Penetratovich  млять, девахи отморозили все что можно включая детородные органы и мозги. С таким диагнозом конечно тяжело найти мужчину, кому ж такая нужна?
14.02.2012, 11:10  Нравится (0)
Memento Mortis
Memento Mortis  
мозгов у них не было с детства
.
14.02.2012, 11:10
кроха крошина
кроха крошина  не только мозгов,но и родителей
14.02.2012, 11:56
Serg ua
Serg ua  
Penetrator, тЫ гинеколог?
И тут тЫ успел, и тудЫ влез:-))
14.02.2012, 11:34
ВСЕ ДЛЯ ВАС
ВСЕ ДЛЯ ВАС  КОРР счет FEMEN,оплачу штраф в рублях и скинемся на будущие штрафы в России
14.02.2012, 11:06  Нравится (0)
Memento Mortis
Memento Mortis  
уже не придётся, штраф - повод для запрета для иностранного гражданина въезда на территорию России
.
14.02.2012, 11:10
Memento Mortis
Memento Mortis  
газовый террор, сырный геноцид ... что дальше
.
14.02.2012, 11:04  Нравится (4)
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин  а перед этим голодопор , в общем не привыкать
14.02.2012, 11:18
кроха крошина
кроха крошина  шоколадный суицид
14.02.2012, 11:57
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин  вытащили титьки и кричат,мол: украину надо трахать не в те щели что вы трахаете!
14.02.2012, 11:03  Нравится (1)
ВСЕ ДЛЯ ВАС
ВСЕ ДЛЯ ВАС  сексуально озабочен? подрочи !
14.02.2012, 11:07
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин  так это я титьки вытащил!?
14.02.2012, 11:15
Петр Петрович Петренко
Петр Петрович Петренко  Завидуешь что нечего вытащить?
14.02.2012, 11:40
Иван Иванов
Иван Иванов  Гы, холодно наверное :)
14.02.2012, 11:01  Нравится (0)
D SS
D SS  пока фемен добилось большего, чем наша доблесная власть, которая по большей части занята разворовыванием заповедников, лесных угодий, парков и т.д...
14.02.2012, 10:58  Нравится (1)
Мосин Семь-шестьдесят два
Мосин Семь-шестьдесят два  А поконкретней об успехах можно?
14.02.2012, 10:59
D SS
D SS  чьих?
14.02.2012, 11:05
Петр Петрович Петренко
Петр Петрович Петренко  лучше их во власть чем нынешнея власть :)
14.02.2012, 11:40
andrewXA киев
andrewXA киев  ну забрали бы у этих дурёх дешёвых одежду на часок-другой и пусть пляшут на морозе и трусят недополовозрелыми прелестями...
14.02.2012, 10:52  Нравится (0)
Johann Peters
Johann Peters  надо было на 15 суток закрыть в таком виде как их приняли. и теплую одежду не давать :)
14.02.2012, 11:06
Петр Петрович Петренко
Петр Петрович Петренко  И чем тебе девченки то не угодили? Правльно делают - ну хоть кто то сказал то чт о мы все думаем о ГАЗпроме
14.02.2012, 11:41
Дима Рыптык
Дима Рыптык  Как они уже зае...али. Дополнительный позор за страну...
14.02.2012, 10:51  Нравится (3)
Петр Петрович Петренко
Петр Петрович Петренко  Позор это нынешняя власть а они единственные кто сказал все что мы все думаем о ГАЗпроме. А если ты сисек не видал то нечего быть ханжой. Молодцы девченки кроме того им есть что доказать и показать :)
14.02.2012, 11:43
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети