E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

У Качановской колонии проходит немногочисленный митинг сторонников Тимошенко

14 февраля, 12:10    Корреспондент.net  
У Качановской колонии проходит немногочисленный митинг сторонников Тимошенко Под стенами колонии проходит митинг
facebook.com/ayrat.shavaliev

Более 50 сторонников бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко проводят митинг у Качановской исправительной женской колонии.

Они держат флаги ВО Батьківщина, организации Батьківщина молода, флаги с надписью Юле - свободу, Украине - лучшую долю, символику блока Юлии Тимошенко, воздушные шарики в виде красных и белых сердечек, а также портреты Тимошенко.

Некоторые участники митинга также читают стихи, посвященные экс-премьеру.

Собравшиеся под колонией встретили автобус с украинскими и зарубежными врачами, которые прибыли для обследования Тимошенко скандированием Спасите Юлю. Участники митинга попытались подойти к автобусу вплотную, но были остановлены сотрудниками МВД.

По словам участников акции, среди них, кроме харьковчан, есть сторонники Тимошенко из Днепропетровска, Никополя, Кривого Рога, а также Львовской области.

Напомним, сегодня, 14 февраля, в Харьков прибыла медицинская комиссия с участием иностранных специалистов для обследования экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. В состав комиссии вошли 14 человек, в том числе пять иностранных врачей.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (139)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Euro Ukr
Euro Ukr  Явная попытка повлиять на членов комиссии! что не могли подождать с митингом до заключения врачей!
Давайте блин у экспертов под дверями сторонники осужденных будут дежурить! или там у судей в подъездах ... почему такие глупые?! почему ВЧЕРА не стояли? а именно к комиссии набежали! ... теперь не ждите
14.02.2012, 14:21  Нравится (0)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Било-гамнысти зьявылысь в качанифке.
Цэ добрэ працюе фантамаз дурчынов. На пятдысят крыкунив покыщо грошэй выстачае.
Дали будЭ.
Молоцци!!
14.02.2012, 14:09  Нравится (0)
Царь иБог
Царь иБог  И как обычно наш болтун Allexx свалил в кусты после неудобного вопроса, который ставит его в тупикове положение(признать что он лгал). Хотя я от него другого и не ждал, он себя уже не раз дурачком выставлял...
14.02.2012, 13:50  Нравится (1)
Светлана Заднепровская
Светлана Заднепровская  А Вы сами-то отвечаете на неудобные вопросы чем-либо конкретным, кроме ругани и обзываний? Требуете, чтобы говорили только о том, чему сами были личным свидетелем? А Вы сами лично сидели на золотом унитазе Януковича? Держали в руках оригиналы документов, в которых чёрным по белому написано, что он УКРАЛ Межигорье? Видели лично ценник на люстре Януковича?
Не слишком ли радикально отличаются Ваши требования к другим,? и к себе
14.02.2012, 14:19
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  Знову тіж самі пакостники на корі. То це вас паразитів кормлят звичайні люди яких ви судете.
Ану зізнавайтесь зрадники малолетні !
14.02.2012, 13:47  Нравится (0)
Allexx
Allexx  Царь иБог самый дешевый из всех юлиных пиарщиков. К тому же вызывает отвращение и гадливость тем что методв не выбирает, и опускается до откровенной лжи и личных оскорблений. Думаю что ему после сегодня вообще перестанут платить, отработанный материал.... Раньше он был под ником Троль иЛжец, но после такого же позора как сегодня пришлось ник сменить, думаю и в этот раз так будет.
14.02.2012, 13:26  Нравится (0)
Царь иБог
Царь иБог  Ну извини что я на оскорблени яотвечаю тем же. И где я лгу? Только давай поподробней, а тот как обчно написал гадость про меня и в кусты...
К тому же определись уже наконец то я платный или нет. А то меняешь свое мнение как сам знаешь кто кого.
14.02.2012, 13:37
Allexx
Allexx  Вон Власенко от бессильной злобы избил свою бывшую жену. Истинное лицо депутата от БЮТ. Да нормальный бы и не стал воровку защищать.
14.02.2012, 13:18  Нравится (2)
Царь иБог
Царь иБог  А ты стоял и наблюдал, не стыдно а? Ты же мент хоть и бывший.
14.02.2012, 13:20
Allexx
Allexx  Если бы я был свидетелем этому непотребству, то твой Власенко в больнице бы сейчас лежал, в коме, и неприкосновенность бы ему не помогла.
14.02.2012, 13:22
Царь иБог
Царь иБог  Ну раз ты не был свидетелем то как ты можешь говорить наверника с такой увереностю? СМИ ведь толже лгут...
Всегда есть как минимум две точки зрения на событие(Жена говорит что он ее бил, а он говорит что нет). Ясно что кто то из них нагло лжет, потому и существуют суды. И потому довольно странно что рыги этим не воспользовались что бы не упекти Власенка за решетку. Согласен или будешь втирать про честные суды?
И по поводу жен багатых людей. Не нужно им так верить ведь в основном они те еще бл_ди вышедшие замуж лишь из за денег...
14.02.2012, 13:31
конь в пальто
конь в пальто   Ну раз ты не был свидетелем то как ты можешь говорить наверника с такой увереностю что например за митинг в поддержку юли могут посадить, хотя об этом не говорит ни кто не СМИ ни менты ни сами посаженные и их защитники)
14.02.2012, 13:41
Царь иБог
Царь иБог  СМИ это тоже собственность...
А насчет почему я с такой увереностю говорю, то я повторюсь посмотри что творят менты и кого они защищают. И на то как ведут себя рыги.
14.02.2012, 13:46
конь в пальто
конь в пальто  ты был свидетеем?
14.02.2012, 13:47
Царь иБог
Царь иБог  Ну что бы тебе было более понятно.
В случае ментов есть трупы и побои и глупые оправдания типу "сам упал и умер", да и то что они крышуют бандитов ни для кого не секрет. Ну и насчет регионалов если ты в украине находишся то думаю должен быть в курсах что они творят...
В случае его жены даже синяков нет.
14.02.2012, 13:53
конь в пальто
конь в пальто  ты просто ответить на простой вопрос можешь? ты был свидетелем случая, что того кто усаствовал в митинге за тимошенко арестовали, посадили?
14.02.2012, 13:56
Царь иБог
Царь иБог  "конь в пальто Ну раз ты не был свидетелем"
Я как бы не отрицал, потому зачем еще раз спрашивать?
Потому я просто переключился на этот вопрос.
"то как ты можешь говорить наверника с такой увереностю что например за митинг в поддержку юли могут посадить"

Если не согласен со мной в том что я написал выше это твое право.
14.02.2012, 14:02
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
А это что за фантазии? ))
Итересные фантазии у Царь иБога: Набюдать как Allexx наблюдает за избиением Власенкой бывшей жены!)))

У меня есть ссылка как Власенку избивают в ресторане, скинуть?
Для полноты фантазии)))
14.02.2012, 13:28
Царь иБог
Царь иБог  Я вообще не очень люблю на фотки мужиков смотреть...
И тем более на фото того как люди закон нарушают...
14.02.2012, 13:33
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Это видео)
А видео любишь смотреть, где закон нарушают, шалунишка? ))
14.02.2012, 13:35
Царь иБог
Царь иБог  Я ентер нечайно нажал, потому и смысл потерялся...
14.02.2012, 13:39
Боец Пиндостана
Боец Пиндостана  50 безработных тунеядцев собрались митинговать...Да, не тот уже бют, не тот.
14.02.2012, 13:16  Нравится (3)
конь в пальто
конь в пальто  митинговать по вашему это не работа?
14.02.2012, 13:19
Царь иБог
Царь иБог  Я не верю что вас рыгоголовых тут и 10 штук наберется...
14.02.2012, 13:20
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
"Тут" это не "там".
А мы тут пока про "там".

А ты почему тут а не там?
Мастер клавиатирного жанра?)))))
14.02.2012, 13:22
Ух ты
Ух ты  не..ну а ты чего тут,а не с шариком у колонии? или шарик как у пятачка лопнул и ты назад?
14.02.2012, 13:23
восток intercom
восток intercom  Не верю своим глазам..
14.02.2012, 13:23
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  а ізгоїв на веткі біль ніж треба. Переляк бандо-партії ПРидурків зарахований
14.02.2012, 13:12  Нравится (1)
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
О, вершина юлеботского интеллекта высказалась! ))
Не в бровь, а в глаз)
Да все уже на чемоданах от страха))
ппц, эти одноклеточные доставляют)))
14.02.2012, 13:19
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  а чого тут скачете? Розумію вам бидло-вождь наказав.
14.02.2012, 13:30
восток intercom
восток intercom  А ты как и юля говоришь даже если никто не слушает...
14.02.2012, 13:30
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  Ні буду слухати що продажні барани з пр брешуть.
14.02.2012, 13:31
Ta ну Нах
Ta ну Нах  Все таки жадная эта Йули, проплатила всего 50 участников, и то наверное местный актив БЮТ напрягла надурняк работать.
14.02.2012, 13:10  Нравится (2)
Allexx
Allexx  Ну возможно и больше проплатили, но как всегда деньги расдерибанили, только на 50 и осталось.
14.02.2012, 13:11
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  
Циля! Циля! Циля!!! :)
14.02.2012, 13:09  Нравится (4)
Гарри Трумэн
Гарри Трумэн  Сообщение агентства «Интерфакс-Украина»: «Врачи медицинской комиссии, которые будут обследовать экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, прибыли в Харьков. Члены комиссии прилетели в Харьков обычным рейсом из аэропорта «Борисполь». Их встретил замглавы Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин. Данную информацию агентству также подтвердил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров». Все, понеслось. Могли бы организовать прямую трансляцию столь выдающегося события по каналу «Рада». Или же выложить видео в «Ютюбе». Страна должна знать, чем болеет человек, который так зачотно ипал всем мозг на протяжении стольких лет. Обязательно необходимо сообщать новости в онлайн-режиме: «Немец надел одноразовые перчатки, передал стетоскоп канадцу, тот проходит по левому флангу, наклоняется… Промах! Пульса нет». Но, конечно же, самый волнующий момент – это забор образцов для анализа. Даст ли мамка исследовать свою кровь? Если даст, то на каких условиях? Поместится ли она в аппарат РТ целиком? Что прячется под ее косой: мозг или нечто иное? К сожалению, Хиллари Клинтон не смогла выкроить время, чтобы лично проконтролировать процесс. Но представители дипломатического корпуса на уровне первых секретарей уже второй день ошиваются в Харькове. Чтобы в нужный момент подключиться, если права заключенной будут неожиданно ущемлены. Это был почти прямой репортаж из обыкновенного дурдома. Оставайтесь с нами. Будет интересно.
14.02.2012, 13:08  Нравится (4)
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  
Семечки, попкорн, бинокль... всё на месте, ждем-с!!! :)
14.02.2012, 13:13
Рок фор
Рок фор  че то юлеботы убого как то писаь стали, только вопросец, че они не присоеденились к быдломитингу под качановкой она ведь о стране заботилась а вы её так киданули, или вы с телефонов сидите тут?)
14.02.2012, 13:07  Нравится (2)
Царь иБог
Царь иБог  А чего ты не присоединился к своим братьям по разуму когда они выходили в поддержку ПР и президнта когда те пенсионный возраст поднимали?
14.02.2012, 13:11
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Царь иБог, ты на митинге сейчас?
Строчи дальше, клавиатурный патриот )))))))))))
14.02.2012, 13:15
Царь иБог
Царь иБог  Методичку смени, а то устарела за 3 одинаковых по смыслу поста.
14.02.2012, 13:19
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Ты с темы не соскакивай!
Почему не на митинге?
зассал? ))))))))
14.02.2012, 13:31
Allexx
Allexx  Царь иБог дощел до вершины маразма, уже оправдывает то что всем на Юлю нас рать тем что за участие в митингах за неё могут посадить. Если он не представит фактов посадки - он дешевый провокатор и пустобрех. Ждем фактов.
14.02.2012, 13:04  Нравится (1)
Бюро добрых услуг
Бюро добрых услуг  Электорату больше не нужша гречка и бесплатные коцерты !

Наконц то хоть одного Олигарха посадили !
14.02.2012, 13:04  Нравится (2)
Бюро добрых услуг
Бюро добрых услуг   После президенстких выборов Григорян-Капительман - не может собрать больше 1000 людей
( и то за гречку)
14.02.2012, 12:59  Нравится (3)
Причина бана просто бан
Причина бана просто бан  В состав комиссии вошли 14 человек, в том числе пять иностранных врачей.
------------------------------------
Из 9-ти украинских я надеюсь есть хоть трое сотрудников СБУ, которые на месте будут пресекать незаконные действия иностранных "списиялистов"?
14.02.2012, 12:57  Нравится (1)
Allexx
Allexx  Да какие они нах иностранные? ВСЕ из диаспоры а диаспора - это те кто предал свою страну, и банально сбежал. И они не имеют права нам что то указывать. Шкуры продажные...
14.02.2012, 12:59
Причина бана просто бан
Причина бана просто бан  Ну да, за ними глаз-да-глаз нужен
14.02.2012, 13:04
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  Юлія Володимирівна, вітаєм Вас зі святом Всіх закоханих.
Ми знаєм що Ви невинна і бажаєм скорішого одужання та звільнення.
З повагою, ваші вінницькі прихильники !
14.02.2012, 12:57  Нравится (0)
восток intercom
восток intercom  Молодец, зачёт, пойди бабки получи.
14.02.2012, 13:29
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Ну з одужанням сашко загнув, а звильнэння будэ дужэ скоро, рокиф шисть з хвостыком.
14.02.2012, 14:12
Бюро добрых услуг
Бюро добрых услуг  50 !!!!! Это рекорд ! Где же лохи и бабушки ????? Всего 50 лохов осталось..... :(((((

На митинги Ляшко и и то больше людей приходит !
14.02.2012, 12:54  Нравится (6)
Царь иБог
Царь иБог  Ну как бы прейти на его митинг не чем не грозит, а тут и в тюрьму посадить могут... К тому же это владения регионалов потому могут возникнуть и другие проблемы...
14.02.2012, 12:56
восток intercom
восток intercom  Бла,бла,бла всё в молоко как всегда,не напрягайтесь уже никто не верит..
14.02.2012, 12:58
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  за всіх не росписуйся,ущербнозомбований
14.02.2012, 13:17
конь в пальто
конь в пальто  на чем основываются ваши предположения?
14.02.2012, 12:59
Царь иБог
Царь иБог  Просто смотришь что творят менты и кого они защищают и все станет ясно.
14.02.2012, 13:10
конь в пальто
конь в пальто  конкретней можно, что творят с теми кто протестовал за тимоху
14.02.2012, 13:18
Allexx
Allexx  Ты совсем крышей поехал?? Назови хоть одного кого посадили в тюрьму за участие в митинге в поддержку Юли. Если нет фактов - то ты провокатор и очень низкооплачиваемый тролль. Время пошло, факты посадки в студию.
14.02.2012, 13:01
Царь иБог
Царь иБог  Не знаю как ты, но я за ментами не замечал что бы они сами признавались в том что задерживают невиновных и убивают людей в СИЗО...
14.02.2012, 13:09
Allexx
Allexx  Ты не съезжай!! Факты посадки за акции в поддержки Юли в студию!!
14.02.2012, 13:10
Царь иБог
Царь иБог  Ты видел вора который сам себя ловил за руку и кричал вороют?
14.02.2012, 13:13
Allexx
Allexx  Болтун ты и обычный брехун. Твоим словам - грош цена в базарный день. Надеюсь все это поняли.
14.02.2012, 13:15
Царь иБог
Царь иБог  Ну да и Индило сам убился...
Все знают что ты мент паганый потому всячески отбеливаешь мусорню.
14.02.2012, 13:18
Allexx
Allexx  Не про Индило сейчас речь. Ты заявил что за поддержку Юли сажают, фактов не привел. И кто ты после этого? НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК. балаболка - пустобрех. ВСЕ вы такие, как близнецы братья из БЮТовского пиарагенства. Жалкие людишки без совести и чести. И ты самый дешевый из всех.
14.02.2012, 13:21
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Царь иБог, ты же там, на митинге!
Сделай фотку смобла, как там вас много))
Ты же отсиживашься где-то, когда Вону тиранят?
14.02.2012, 13:02
Ta ну Нах
Ta ну Нах  Пусть заплатит, у люди к ней потянутся, ибо потеплело и сейчас в Харькове всего -5 )))
14.02.2012, 13:07
Боец Пиндостана
Боец Пиндостана  Сколько денег осталось, столько идиотов и оплатили. Ничего удивительного.
14.02.2012, 13:17
Царь иБог
Царь иБог  Так забавно смотрится как пять рыгоботов из нескольких акаунтов рассказывают о том как мало народу пришло под колонию, хотя сами даже на улицу сегодня не выходили...Не говоря уже о том что они врядли вообще выйдут на улицу отстаивать свои права, даже если их родную мать незаконно засудят...
14.02.2012, 12:49  Нравится (0)
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Так це ж ПєаРасти, у них така робота - паскудити ВОНА
14.02.2012, 12:51
восток intercom
восток intercom  Не это только у ВОНОЙ на платной основе, а мы от души..
14.02.2012, 12:54
Царь иБог
Царь иБог  Значит место вам в аду, потому что вы зло творите.
14.02.2012, 12:55
конь в пальто
конь в пальто  кто тебя уполномочил места в аду распределять и определять что зло, а что добро
14.02.2012, 12:58
Царь иБог
Царь иБог  Внимание на ник. Потому не спорь.
14.02.2012, 13:07
конь в пальто
конь в пальто  хахаха, только увидел))) знаеш как говорят: назвался груздем - продолжай лечиться. передавай привет наполеону, ты же с ним наверное в одной палате)))
14.02.2012, 13:22
восток intercom
восток intercom  То- то мы смотрим вы там в первых рядах с шариками
14.02.2012, 12:55
Allexx
Allexx  Тролль, не путай грешное с праведным. Наши матери не воровки и не казнокрадки, как твоя барыня. А то что мошонка по заслугам получила - тому подтверждение отсутствие к ней интереса. Никому она не нужна, никто за неё не пойдет и не проголосует. Когда в Киеве были акции - ты за компом пускал сопли и слюни, но не пошел поддержать бохиню. Это доказывает что ты платный тролль, не более того. И таких как ты тут 99% из тех кто скулит - ЮЛЕ ВОЛЮ. Вы виртуальные химеры, а не живые люди, и ваши комменты - проплаченные высеры, а не мнение народа.
14.02.2012, 12:55
Царь иБог
Царь иБог  Оххх, это был пример как бы... И довольно очевидный... Я вел к тому что украинцы редко когда отстаивают свои права - надеюсь теперь тебе будет понятно...
По поводу интереса. Что ты тут делаешь, раз тебе не интересно? Ты сам своими действиями ты сам себе перечишь.
По поводу акций в Киеве. Первый абзац и они были довольно массовыми как для Украины.
По поводу платных троллей - тебе еще не надоело меня и всех кто с тобой не согласен в этом обвинять?
14.02.2012, 13:02
Allexx
Allexx  Я уже писал тебе, мне не Юля твоя интересна, а интересно глаза зомбированным открыть, и это у меня получается. Пусть 100 человек не проголосуют за неё, и уже хлеб. Ты так и не ответил, почему ты , во время киевских акций, всех дерьмом через клаву и монитор поливал, а не вышел поддержать? Или ты врешь что из Киева? Насчет платных троллей я и вправду погорячился, платные пишут гораздо грамотнее и стилистически красивее. Ты точно не ПЛАТНЫЙ тролль. Так что извини.
14.02.2012, 13:09
Царь иБог
Царь иБог  " мне не Юля твоя интересна, а интересно глаза зомбированным открыть, и это у меня получается"
Я надеюсь что ты шутишь иначе у меня для тебя плохие новости...

"всех дерьмом через клаву и монитор поливал, а не вышел поддержать"
А само чего не выбижало кагда был не согласен с тем что делали помаранчи?

"Ты точно не ПЛАТНЫЙ тролль. "
Менять свое мнение каждые пять минут это так умно, сразу видно что у тебя есть позиция и ты веришь в то что пишешь.
14.02.2012, 13:24
восток intercom
восток intercom  А вы пастор?
14.02.2012, 12:55
восток intercom
восток intercom  А вы пастор?Вопрос для Царь иБог.
14.02.2012, 12:57
Царь иБог
Царь иБог  Грехи отпустить или просто так спрашиваете?
14.02.2012, 13:03
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Как я понимаю, Царь иБог и Рыгорыч сейчас находятся под воротами Качановской колонии, на митинге?
Это же истинные патриоты Воной!
Они же не отсиживаются по домам, когда Вону тиранят??
Они же отстивают права Воной?
Правда же, Царь иБог??

Одноклеточные бютоголовые троли, сидящие перед клавой, и рассказывающие, как нужно кого-то идти, защищать!
Ничтожества)))
14.02.2012, 13:00
Царь иБог
Царь иБог  Ага, с ямобилко строчу тексты...
Как же меня утомляет быдло вроде тебя... Хотя бы как то интересно своим претензии подал, а то все по шаблону. Сразу видно что бот ибо здоровый человек за ЗЕКА поддерживать не будет не будет...
14.02.2012, 13:06
восток intercom
восток intercom  А что Вы имеете против бывших ЗЕКА у меня много знакомых которые отсидели, много из них очень достойные люди.Гораздо достойнее некоторых слуг народа...
14.02.2012, 13:11
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Не соскакивай с темы!
Ты ж тут распинался: "...они врядли вообще выйдут на улицу отстаивать свои права, даже если их родную мать незаконно засудят..."
Так где ты сейчас?
Отстаиваешь права незаконно осужденной под воротами колонии?
или такой же рыгобот, только другого цвета?

Обычный бютоголовый форумный троль, рассказывающий что нужно делать, но сам ничего не делающий)))

Строчи дальше, клавиатурный патриот!)))
14.02.2012, 13:13
Бугага Ололо
Бугага Ололо  Все больше людей понимают истинную сущность Воны
14.02.2012, 12:45  Нравится (7)
Причина бана просто бан
Причина бана просто бан  Сущность одна - Вона должна сидеть
14.02.2012, 12:47
Allexx
Allexx  Пожизненно.
14.02.2012, 12:49
Причина бана просто бан
Причина бана просто бан  Не-не, решение суда превыше и обязательно к исполнению.
14.02.2012, 12:54
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Яке вас тут тріо ПєаРастське
14.02.2012, 12:49
Allexx
Allexx  Один ты - Д'артаньян?
14.02.2012, 12:52
Причина бана просто бан
Причина бана просто бан  Грыня здесь как Д'артаньГав)))))) (в поддержку Юли)
14.02.2012, 12:55
восток intercom
восток intercom  Квартет.....