UA
 

Фотогалерея: Как летает Янукович. Салон самолета Президента Украины

Корреспондент.net,  17 февраля 2012, 12:15
0
301
Фотогалерея: Как летает Янукович. Салон самолета Президента Украины
Фото: Фото пресс-службы Президента

В пятницу, 17 февраля, Администрация Президента Украины обнародовала фотографии салона первого борта самолета, которым пользуется Виктор Янукович.

Тем самым пресс-служба главы государства в очередной раз опровергла информацию Авиации Украины. Ранее это издание опубликовало фото и характеристики якобы официального самолета главы государства Airbus А-319-115XCJ. При этом, описывая интерьер, издание, в частности, сообщило: "Панели, тумбы, столы, и шкафы - из залакированного светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолочены. Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью... Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме. В ванной комнате у Президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора".

Администрация Януковича проинформировала, что вся эта информация не отвечает действительности и фотографии интерьера самолета, опубликованные на сайте Авиации Украины, не соответствуют внутреннему убранству самолета, который на самом деле использует Президент. В подтверждение этому, официальное интернет-представительство главы государства распространило десяток фотографий салона первого борта самолета, которым летает Виктор Янукович.

Посмотреть эти снимки и ознакомиться с подробной информацией о самолете, обнародованной пресс-службой Президента, можно в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Януковичсамолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии